Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Земельные участки в Бердске

  • Есть ли спрос на земельные участки?

  • с какой целью интересуетесь?
    продать-купить?
    Спрос есть,
    еснно главное место, цена + коммуникации и транспортные пути.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: с какой целью интересуетесь?
    продать-купить?
    Спрос есть,
    еснно главное место, цена + коммуникации и транспортные пути.
    Земля есть, но как изменился спрос в связи с кризисом

    Исправлено пользователем PAN ATAMAN (02.02.09 13:44)

  • Спрос на землю не упал, но народ стал страшно разборчивым. Если раньше ценилась любая земля, то сейчас коммуникации надо, да и проезд круглогодичный.
    У Вас что-то есть предложить?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Подскажите, а в цене ли сейчас дачные участки в обществе " Отдых-1" , станция ж/д Юность или авт. остановка "светлая".
    Участки по 5 соток, городская вода. Интересует стоимость земли.

  • Оценить спрос Вы можете на сайте администрации города Бердска. Уже примерно как год на аукционы не подаётся ни одной заявки. Вполне вероятно, спрос будет, когда цена упадёт до 500.000 рублей за участок на Южном, хотя, я в этом не уверен.

  • В позапрошлом году мы там рядом продали участок 6 соток за 70 тыр. Воды не было, да и ничего на участке не было, только контейнер 5 тонн. Сейчас не знаю, но спрос там есть.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: В позапрошлом году мы там рядом продали участок 6 соток за 70 тыр. Воды не было, да и ничего на участке не было, только контейнер 5 тонн. Сейчас не знаю, но спрос там есть.
    Возможно вы имеете в виду земли находящиеся за станцией Морозово, а именно Сельская и далее.
    наши участки находятся в 6км от центра Бердска,
    проезд круглогодичный.
    Свет начали проводить осенью 2008г, газ планируют провести в 2009г.

  • Я отвечал Жуче, и имел ввиду дачные общества в районе ст.Юность и остановки Светлая в Первомайском районе г.Новосибирска.

    У Вас в каком направлении от центра Бердска участки?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • спрос-то есть... а цена и условия каковы?

    Nec pluribus impar

  • :dnknow: совсем не вкурсе я тут такой же наблюдатель как и Вы. Вопрос тем не менее интересен.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: спрос-то есть... а цена и условия каковы?
    в этом то и вопрос

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: