Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Доска объявлений (полуфлуд)

  • 1 кв м = 6 632 рубля!

    есть ТУ?
    э/э, гороводоканал,
    назначение?

  • Участок под строительство производственных зданий с помещениями административно бытового назначения.Технические условия в приложенном файле.Если есть серьезный интерес-звоните,обсудим.

  • Приложение N 2

  • В ответ на: Приложение N 2
    ооооооочень жесткие ту на э/э
    32 млн + плата за технологическое присоединение около 20 000 руб/1 квт! мляяяяя

  • Продам 10 соток за ОбьГЭСом, общество "Берег" срочно. Цена 500 т.р.

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • Есть участок 34 сотки в деревне Н.Коен, 19 км от п.Морозово, на участке нежилой 6 лет дом, есть электричество, скважина, все в собственности. В доме можно прописаться, есть возможность подключения телефона. Деревня жилая. Ходит автобус 2 раза в день из Искитима. В деревне речка Коен (говорят, даже хариусов ловят), рядом охотничньи угодья. От Искитима 20 км в сторонуу Академа. Хотелось бы продать в ближайшее время.

  • дорога зимой чистится?
    асфальт?
    сколько стоит?
    можно в аську

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Дорога хорошая (дорожники делают объездную с выходом на Ленинск-Кузнецкую трассу), чистится круглый год. Ездили на Королле, Фанкарге в любую погоду - без проблем. По цене - затрудняюсь сказать, предполагаю 150-200 тыс.

  • фото дачи хотела у вас попросить, если не продали еще.

  • хотелось бы узнать где именно "Берег" находится. И что есть на участке и фото бы тоже))

  • Голая земля, газ-вода-свет к обществу подведены. Примерно 300 метров от дороги ОбьГЭС-с/х Морской, напротив коттеджного городка "Голубой залив" Земля под малоэтажное строительство.

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • Огласите прайс и условия. Можно в личку.

    ***

  • В ответ на: Голая земля, газ-вода-свет к обществу подведены. Примерно 300 метров от дороги ОбьГЭС-с/х Морской, напротив коттеджного городка "Голубой залив" Земля под малоэтажное строительство.
    а подробнее?
    можно в личку

  • В ответ на: Продам 10 соток за ОбьГЭСом, общество "Берег" срочно. Цена 500 т.р.
    как подробнее?

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • хотелось посмотреть, можете организовать показ? и контакты свои сообщите

  • Показ - без проблем. Контакты отправил в личку

  • продам участок 6 соток мочищенское шоссе, сады остановка.. от поста гаи 1 км..

  • продам 14 соток в ключевом снегири 1800 срочно

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • 20 га в зоне отдыха в районе д.Бурмистрово. Рядом база отдыха "Балуш", 1.5 км. до детского лагеря "Чкаловец".

  • Земля в садовом обществе Колос за Новолуговушкой 10 соток (т.е. два смежных участка по 5 соток). расположен на главной асфальтированной улице. мимо ходит общественный транспорт. круглый год чистая дорога мимо участка до деревни Издревая.
    Кто в какую цену оценивает? начинаю разговор с 500 т.р. и выше. подскажите реальный ценник.
    напишу детали при необходимости.
    Планирую, сам, начать строить дом в мое этого года для ПМЖ в том же обществе, только участок поменьше. Место живописное, интересное и очень удобное.
    Район выбирал для себя 3 года. С Речного вокзала доезжаю за 15 минут. (быстрее чем до Затулинки). Несколько вариантов дороги: через Пединститут, через НВИ - КлючКамышенка (с Большевички), через Первомайку.
    Перспективы : 1. Новый мост на левый берег с хорошей развязкой на разъезде Иня. 2. Новый мост с Пединститута на ул. Кирова и до центра 5 минут. (сдача моста -осень этого года).
    Но сейчас, без мостов и развязок до Речного - 15 -20 минут утром. (быстрее чем с Академа или с Левого берега).

  • есть земельные участки под коммерческую застройку по городу, в собственности и в аренде.
    обзор участков могу отправить в личку.

  • В ответ на: продам участок 6 соток мочищенское шоссе, сады остановка.. от поста гаи 1 км..
    сколько хотите?

  • есть участок в п.Светлый (берег Бердского залива) порядка 40сот. все центральные коммуникации плюс газ.

  • В другом топике писала, повторюсь вдоль мочищенского шоссе дачное общество "Учитель", вдоль дороги, можно свой въезд организовать 7 соток в собственности, хотелось бы 750 т.р.

  • не менее 1300 тыс..

  • Неспешно банкую участочек в д.Троицк Коченевского района,61 км. от ГУМа. Участочек чистенький аки младенец. 30 соточек. Собственность.Одним свидетельством.Присвоен адрес,а значит можно прописаться.
    Свет провести-дело дня.Столбы рядом.Разрешение у Коченевских сетей делается быстро и без извращений. Мне вот это токмо нафиг не надо-участок то пока пустой.
    В 70метрах от участка-пруд.Большой с виду.
    А так деревня как деревня.От Коченевской трассы 4км.сносной грунтовки,зимой чистят,летом в дожди не размывает.
    Цена- триста кило рассейских рублей. Торговаться не охота.
    Кому надо-берите,прописывайтесь,стройтесь,живите.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • в д. Издревая земля по 50 т.р. за сотку и продается. Еще и с торгом. Сами подумываем об этом месте.

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • В ответ на: в д. Издревая земля по 50 т.р. за сотку и продается. Еще и с торгом. Сами подумываем об этом месте.
    Если интересно, могу показать свое добро! (и Вам будет с чем сравнить).
    Пока нигде не размещал рекламу кроме форума, но и сам думаю, что самый минимум 10 соток уйдет за 500 р. (пишите в личку)

  • продам 12 соток за Учхозом с домом из кругляка и баней, есть все посадки, электричество, вода поливная, асфальт до общества, по обществу насыпные щебеночные, на участке березы, 10 мин. от ул. Петухова, рядом речка Тулинка, место красивущее, всё остальное в лс :agree:

  • Продам участок 10 соток. ВАСХНИЛ
    Коттеджный поселок закрытого типа, экологически чистый район, рядом лес, река (800 м.); огорожен, охраняемый, полная инфрастуктура, асфальтированный подъезд, дороги, электричество - в 2009 г. Подробности - в Л.С.

  • продать хочу дачу в Кубовой (в самой деревне, ул. Саратовская) а реальной цены не знаю.
    Кто могбы подсказать цену, или даже помочь с продажей?

  • В ответ на: Продам участок 10 соток. ВАСХНИЛ
    Коттеджный поселок закрытого типа, экологически чистый район, рядом лес, река (800 м.); огорожен, охраняемый, полная инфрастуктура, асфальтированный подъезд, дороги, электричество - в 2009 г. Подробности - в Л.С.
    вы говрите о том, что есть или то что возможно когда то будет?
    Жду подробности в личку

  • Добрый день, хочу купить дачу, никто не продает случайно?:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Так ты конкретизируй, где, что, по чем...:улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Хочу купить дачу направление от 6-го микрорайона через северный объезд и до чика, ибо живу недалеко...хотя возможны и иные варианты, но недалее 20-30 км от 6-го.

  • Нужна дача в общепринятом понятии или участок под её постройку?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Есть участок в обществе "Учитель" , что по Мочищенскому шоссе, 7 соток в собственности, за 750.

  • Господа Вы с какого потолка цены берете?
    что за проявления не обоснованой алчности?:смущ:

    ART DE VIVRE

  • Изучается спрос на эллинг + лодко-место на лодочной базе «Наука».
    Электричество и дорога круглый год.
    Эллинг – кирпичное двухэтажное здание. Площадь каждого этажа ~35 кв.м. 1этаж: большой гараж (влезет от снегохода до уаза-буханки, может даже и газель, но не проверял) + отсек, запланированный под баню (не доделан). 2 этаж: жилая комната + отсек с небольшой кухней и оттуда выход на балкон.
    Лодко-место – недоделано. Залит фундамент по уровень воды.
    Цена 900 тыс.руб.
    Рассмотрю варианты обмена на хорошую дачу рядом с Академгородком.
    Вопросы и предложения на 1kk1сабакамэйл.ru, АСЯ33783286нуль, 8мегафон13918нуль4

  • В ответ на: есть участок в п.Светлый (берег Бердского залива) порядка 40сот. все центральные коммуникации плюс газ.
    почем?

  • а сколько по вашему должно стоить?
    что за проявления необоснованного желания халявы?

  • В ответ на: а сколько по вашему должно стоить?
    что за проявления необоснованного желания халявы?
    посмотрите цены в городе на дома
    и посчитайте сколько может стоить сотка земли
    если нет комуникаций,то не больше 50000 за сотку
    ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ
    наболело блин :umnik:

    ART DE VIVRE

  • куплю дачу или участок в организованом обществе
    на берегу бердского залива или обского водохранилища

  • наболело?
    т.е. вы готовы покупать за 50 за сотку ...
    а если есть люди готовые покупать за 100 и более.. то они не правы..?
    и продавцы тож не правы.. кули дорого то продавать.. должно же быть дешего..
    у меня участок в том же районе (шоссе мочище) .. за мильон готовы забрать 2 покупателя..
    я хочу больше.. покупатели думают..
    я не прав? надо за три сотки скинуть и радоваться?
    чет много букав..))) дискуссии не хочу.. написал просто таг..)))

  • Дачу, не сильно далеко от города, до 150 тысяч:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Барыги земельные! Снижайте цены! Квартиры подешевели процентов на 30, а земля как стоила до кризиса так и стоит! Энто не справедливо! Немедленно перепишите ценники. А то мы (потенциальные покупатели) скоро на броневиг полезем! :злорадство:

  • Хм. Квартиры продолжают строить, а землю уже больше никто не производит. :улыб:

  • Ща "нефтяные днюжки " у народа кончастя, и купят у вас и за миллион, и за два...
    Все прикрылась кормушка, на землю спускайтесь...

  • плюс ко всему, половина населения свои денежки лет на пять вперед потратила... УЖЕ!!!

  • В ответ на: Неспешно банкую участочек в д.Троицк Коченевского района,61 км. от ГУМа. Участочек чистенький аки младенец. 30 соточек. Собственность.Одним свидетельством.Присвоен адрес,а значит можно прописаться.
    Свет провести-дело дня.Столбы рядом.Разрешение у Коченевских сетей делается быстро и без извращений. Мне вот это токмо нафиг не надо-участок то пока пустой.
    В 70метрах от участка-пруд.Большой с виду.
    А так деревня как деревня.От Коченевской трассы 4км.сносной грунтовки,зимой чистят,летом в дожди не размывает.
    Цена- триста кило рассейских рублей. Торговаться не охота.
    Кому надо-берите,прописывайтесь,стройтесь,живите.
    Не могли бы вы сбросить в личку кое-какие данные?
    Вам ЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: