Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Доска объявлений (полуфлуд)

  • Создан специально для всего что касается земли но не может быть вынесено в отдельный топ.
    Флуд, объявления типа куплю-продам.
    Подобное нижних топах будет резаться.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

    Исправлено пользователем AKKRILL (25.01.09 15:56)

  • Ну, "на первого".

    Предлагается бартер.

    Есть:
    1.Земля в различных местах. Пригодная как для жилья, так и для производства.
    2. Строящиеся квартиры в таун-хаусах в Новониколаевском.

    Нужно:
    1. Металопрофиль для склада-ангара, можно б/у, либо ангар/склад на самовывоз.
    2. Транспортные услуги (грузоперевозки).
    3. Стройматериалы: цемент, песок, бетон, щебень, кровельные, утеплитель, сайдинг и т.п.
    4. "Рабочие руки".

    Продажу этого по рыночным ценам - не предлагать, и так покупаем:улыб:Но если у вас "зависло", что-то из этого списка, то можно "сконвертировать" это в м2.

  • три земельных участкв в Горном Алтае, продам на выбор один

  • В ответ на: три земельных участкв в Горном Алтае, продам на выбор один
    все на берегу реки Катунь

  • Площадь, назначение и ценник. :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Есть предложение по земельным участкам:
    - местоположение - п. Кольцово, новая нарезка премыкающая к микрорайону 8 (НПЗиД "Солнечный");
    - размер - 10 соток;
    - назначение - с/хоз назначение(будет переводиться в земли поселений после продажи 70% участков);
    - количество - 73 участка;
    - коммуникации - вода, электричество, канализация, газ - все центральное;
    - цена - 530 т.р.;

  • коммуникации подведены?
    подключение включено в цену участка?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Можете тут выставлять на продажу свои объекты недвижимости

  • Цена голого участка без коммуникаций и дорог. По опыту 2008 года коммуникации обойдутся в 430-480 т.руб(свет, вода, канализация), газ - 270т.руб., дороги 240 т.руб.

  • Коммуникации на территории "Солнечного" в 10 метрах

  • а в какую стоимость обойдутся технические условия на подключение?

  • ТУ входят в стоимость подключения.

  • Есть участки за ДНТ "Лесным" (Дачное шоссе). 20 соток по цене 10 200, все коммуникации есть, собственность.

  • 10 200? ... 10 200 000 рублей? ..
    .. . за "голые" 20 сот ок?

    __
    С моих слов записано верно,
    мною прочитано.

  • Да согласна, что это большие деньги, но если Вы ознакомитесь с порядком цен на "Обкомовские дачи" и все к ним прелигающие, то поймете, что эта цена для этого района более чем одекватная...

  • 10200 :eek:
    Я в шоке :eek:

  • привести мощности (газ, воду, канализацию и электричество) самим на площадку стоит порядка 500т.р., в расчете на один участок так, что я не понимаю за что такой "конский" ценник.

  • Sergio47 написал

    Я продаю участок 10 соток г. Бердск м-н Южный 16 квартал, есть свидетельство, на участке можно прописаться

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

    Исправлено пользователем serega (11.02.09 12:44)

  • Продается земельный участок 10 соток. Расволожение, около Пашино, если туда ехать то по левой стороне, строится коттеджный поселок. Участок там. Построек нет. Газ, вода, электричество еще не подведенны, но все это подводимо, т.к. все проходит рядом, т.е. бери и проводи. Земля пока в аренде, после того как начнется строительство, будет хоть фундамент моно оформлять и в собственность.
    Цена 650т. с торгом.
    Мопед не мой, а отца, он попросил закинуть, так что по всем вопросам в личку, а там если что скину номер телефона.
    ПыСы. ФОто нет, не фотал.

  • коммуникации там уже есть (газ, электро, вода), охрана.

  • Если это ко мне, то на участок ничего еще не проведенно. На соседние да, согласен, проведенно. А вот про охрану точно не скажу. Вроде нет пока ее.

  • нет это не про Ваши.:хехе:

  • есть на продажу участок. 57км. ордынской трассы. общество боровинка. 7 соток на берегу обского водохранилища. крайний к морю. до воды метров 100. на участке поливная вода. электричество. вид на пичуговские острова. своя (на участке) аллея молодых сосен. приватизрованный. 700тыр. вопросы в личку.

    п.3

  • Есть участок в 15 соток в Гусином броде (12 км. от города). Коттеджный посёлок: электричество, вода, охрана. Профиль наклонный, с 2-х сторон лес. Газ планируется в этом году. Варианты в личку - ориентир 999 т.р.
    P.S. Документы готовы.

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

    Исправлено пользователем кок (11.02.09 23:56)

  • Продаю земельный участок в Искитимском районе, с. Лебедвка, почти 18 соток, право собственности, коммуникации есть, из построек фундамент 6х10 метров, баня сруб 6х4 м, гараж 5х5 м. Цена 1500 т.р. Пишите в ЛС.
    PS: или меняю на 1-2х комн. кв-ру в Бердске, рассмотрю варианты.

  • Есть участок на мочищенском шоссе 8 соток ост.Карьер мочище за 990 т.р. назначение:малоэтажное строительство и т.п.

  • Участок 15 соток,собственность под индивидуальное жилищное строительство. пос. Воробьевский кудряшовского сельсовета. Электричество. В березовой рощице,рядом озеро. 2 км от Северного объезда. удобный проезд с правого и левого берега. рядом с пос. Катковский. 450000р. Также есть участки от 5 до 70 соток в районе пос. Рыбачий в дачных обществах( в том числе у воды,с круглогодичным проездом) 0т 15000\сотка.

  • участок возле ордынки /100-й км./ домик блочный без отделки, баня - используется как временное жильё, посадки, вода, свет
    участок большой 24 сотки
    стоимость 220 тыс.

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • есть участок на лобачевского 7соток,в собственности, назначение ИЖС. 1100т.р

  • Интересует стоимость земли/ готовой дачи в районе Учхоз-Верх-Тула.

  • В ответ на: Интересует стоимость земли/ готовой дачи в районе Учхоз-Верх-Тула.
    направление верх-тула - очень не очень!((( ибо жутко энергодефицитный район! чесс слово
    стоит очень хорошо подумать чтобы принять решение о приобретении

  • Да ? а можно подробнее ? Знаю, что с водой там не очень. Просто что то там резко стоимость земли и дач подскочила.
    Еще в принципе интересуют дачи/земля по Ордынской трассе.:смущ:

  • В ответ на: Да ? а можно подробнее ? Знаю, что с водой там не очень. Просто что то там резко стоимость земли и дач подскочила.
    Еще в принципе интересуют дачи/земля по Ордынской трассе.:смущ:
    а что подробнее! в РЭС сказали - верх- Тула - место, где нет свободных мощностей и не предвидится в течении 5 лет

  • Есть несколько земельных участков в собственности, в Октябрьском районе, категория-земли поселений , назначение- ведение садоводства. Возможна смена назначения.Но в принципе нет смысла. Можно строиться прописываться и жить.До остановки от участков 700метров.Коммуникаций нет, но возможность подключения есть.Рассмотрю бартер на стройматериалы, авто и др. варианты.. Как в старые добрые девяностые годы. :улыб:

  • А поточнее где в Октябрьском?

    Интересует участок в д. Каменка и п. Восход. На Полякова не предлагать!

  • А почему на Полякова не хотите? У меня знакомый продает. :eek:

  • МЖК Восточный.

  • Где-то выше уже писали, грунты там плохие, болото. Да и вообще место не нравится. В новых нарезках коммуникаций ждать придется несколько лет как минимум. ИМХО.

  • Интересует дача (возможно, участок с недостоенным домом) в районе Бибихи (Зеленый мыс, Тайга, Сед. заимка и др.) не более 8 соток. Если есть предложения - кидайте в личку.

  • Продаю дачу на ОбьГЭСе :смущ::o:смущ:
    http://dacha.ngs.ru/view/1171109/?dv=20090303

  • написала Уют и Согласие

    Земельные участки от 10 до 15 соток, 30т.р. за 1 сотку. За Верх-Тулой в коттеджном поселке "Тульская Слобода".

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: написала Уют и Согласие

    Земельные участки от 10 до 15 соток, 30т.р. за 1 сотку. За Верх-Тулой в коттеджном поселке "Тульская Слобода".
    Что за ДНТ или ДНП или ...."Тульская Слобода" Кто знает?

  • информации нет.
    вроде сельхоз земли за с/з крупским.
    был еще мобильник но я его снес.
    на мой взгляд обычный продаван.
    могу ошибаться

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • А это не рядом с Новониколаевском?

  • новониколаевский находится за крупским
    и участок этот тоже находится за крупским
    насколько они рядом/далеко - не в курсе

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Примерно в 1, 5 км на северо-восток от Новониколаевска.

  • В ответ на: 10 200? ... 10 200 000 рублей? ..
    .. . за "голые" 20 сот ок?
    Да....товарищи...видимо кризиса здесь нет....интересно, найдется дурачок, который купит? Напишите хоть потом....Я бы на эти деньги лучше штук 5 квартир купил и с работы уволился...

  • В ответ на: Есть несколько земельных участков в собственности, в Октябрьском районе, категория-земли поселений , назначение- ведение садоводства. Возможна смена назначения.Но в принципе нет смысла. Можно строиться прописываться и жить.До остановки от участков 700метров.Коммуникаций нет, но возможность подключения есть.Рассмотрю бартер на стройматериалы, авто и др. варианты.. Как в старые добрые девяностые годы. :улыб:
    У меня тоже там дача. В декабре приватизация завершилась. Может там и болотистая местность, но это проблема решаемая. Зато в 5 мин. от дачи - трамвай 13, из окна виден МЖК, из другого Плющихинский. И не надо переть за город летом по пробкам. И кстати несмотря на город - такое ощущение, что там деревня - тихо, спокойно, никакого шума. Для лета вариант идеальный. Я там уже 2 года живу - до работы (пл. Ленина) - 7 мин. А если под стройку - ребята, если вы у черта на куличках, во всяких там Марусино - Гусиных Бродах, N-й км трассы продаете просто участок, иногда даже не приватизированный, от 300 килорублей и...у кого больше фантазии хватит, неужели вы здесь хотите найти дураков, которые вам в городе (в том же Октябрьском) продадут что-то дешевле?
    P/S Смешно читать даже - 600, 800, 1 000, 1 500 тыс. - да там убожество везде, красная цена участкам за городом - 50 - 100 тыс. Если в самом нас. пункте (деревне) - ну до 150, если со старым домом - ну 200 килорублей. Плюс если строится - потом всплывают всякие коммуникации (свет, газ, вода, дороги), это тоже кругленькая сумма плюсом к голой земле. Получается - еще и строиться не начал, а уже 1-шку в городе можно было купить....потом еще сама стройка

  • Господа специалисты.. :help.gif:скоординируйте меня, к кому к кому. :смущ: ..гараж приватизирован, землю бы под ним ещё :secret:..шансы, варианты...пути решения....кто, куда..цена вопроса??? ..в личку или аську..473977867

    Исправлено пользователем Osinka (12.03.09 11:13)

  • СРОЧНО
    Земельный участок напротив ТЦ МЕГА ИКЕА
    Добрый день!

    Предлагается для продажи или совместного инвестирования земельный участок рядом с ТЦ МЕГА-IKEA (самого посещаемое место горожан) площадью 3770 кв. метров по адресу: г. Новосибирск, ул. Ватутина-46. Участок имеет прямоугольную форму свободную от застроек и отсутствие каких-либо выносов подземных коммуникаций.

    Участок приобретён в собственность у Муниципалитета г. Новосибирска и зарегистрирован в Уч. Юстиции по Гос. Регистрации недвижимости (имеется свидетельство на частную собственность).
    Участок расположен на первой линии по ул. Ватутина напротив Торгово-развлекательного комплекса МЕГА-IKEA, что обеспечивает максимальную инвестиционную привлекательность для строительства любой коммерческой недвижимости. Длина участка вдоль шоссе составляет 60 метров. Имеются все технические условия для строительства –энергетика, водопровод, канализация. Ориентировочная стоимость участка(в случае продажи) составляет 25 млн. рублей.

    Рассмотрю различные разумные варианты обмена.

    Контактная информация: +7-913-985-46-59. Сергей Васильевич (Представьтесь от Дмитрия)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: