Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Подскажите про Алексеевку?

  • Алексеевка что в толмачево. Есть ли там земля на продажу?

  • летом ездили , смотрели, какое то агенство недвижимости на ул. каменская продает, не совсем в толмачево, правда

    Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то отмена пенсий - это шаг к бессмертию.

  • А что Алексеевка существует? Я туда раньше часто ездил. Как только стали строить полосу, деревню начали сносить. Или она теперь в новом месте?
    Вам под дачу или под коммерцию надо землю? По другую сторону от трассы через транссиб, много дачных участков. Многие продаают...я там был недавно, много брошенных участков или старики уже там. Многие продадут.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем богданыч (23.09.08 09:52)

  • В ответ на: А что Алексеевка существует? Я туда раньше часто ездил. Как только стали строить полосу, деревню начали сносить. Или она теперь в новом месте?
    до той алексеевки, куда мы ездили летом, от центра новосибирска километров 40, проезжаете г. Обь, потом налево и километров 15-20, на трассе есть указатель, там рядом немцам землю дали, типа это +

    Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то отмена пенсий - это шаг к бессмертию.

  • Она самая!!!

  • И что там прикольного? *Выхлоп* от Толмачёво? :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: И что там прикольного? *Выхлоп* от Толмачёво? :ухмылка:
    Знаете у меня в Университете преподавал такой академик Гавриил Максимович Камарницкий, очень вроде бы значимая фигура в сфере природопользования и экологии!! Так вот он тоже всегда высказывал недоумение по поводу любви народа к Телецкому озеру, потому как говорил что это выхлоп Байконура!!!

  • Агенства продают. Летом ездили, смотрели. Они рекламируют участки как "20 минут от центра" Ни фига не 20. Не понравилось.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Выхлоп это мягко сказано. У меня в районе толмачей есть ещё одна дача...скоро над головой будут самолёты летать с новой полосы. А киросинку сбрасывают несколько раньше. Вот шум будет реальный. Говорят часть участков сносить будут-полоса отчуждения при захоте на полосу. Но что интересно там и Транссиб мешает, его так не тронут. А домики пенсионеров помешали.
    Читал в инете был чувак, который стрелял с земли из охотнечьего ружья по самолёту...у него тол и куры толи кролики дохли от звука. Его долго не могли вычислить.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Ну не знаю. У меня на Садах дача. никакого выхлопа не чувствуется. Иногда летают, конечно, но в стороне. А вообще мне там нравится. И от Маркса всего 25 мин. и чисто (в смысле экологии), потому как роза ветров как раз оттуда на город прет.

  • точное попадание. Дача на садах, общество авиатор. у нас. Пока в стороне....вот полосу сдадут и привет.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • А что, у нее направление на нас прямо? :eek:
    Вечером из дома гуглю посмотрю. Должно быть видно.

  • ага...ось проходит вроде по бакам у правления.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Мля,у меня чуть левее ось проходит...
    Но серавно :cray-1:
    Та и фиг с ним.

  • Мы себе в Алексеевке купили участок (700 тыс. руб. + 500 коммуникации (газ, вода, свет)). Очень довольны. Давно присматривались к этому месту. Очень удачное.

    И от города недалеко (20-30 минут езды), трасса свободная всегда, а с другой стороны - наоборот далеко от города, точнее от трассы (15 км.), поэтому там чисто и тихо.

    Место весьма экологичное, роза ветров оттуда на город, самолётов не слышно и даже толком не видно.. Они где-то далеко от нас видимо летают.

    Там есть рощица, озеро, хорошая дорога.

    Сейчас строим дом (из бруса), см. http://wg8.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendPhotoAlbum&st.albumId=165192894860&st.friendId=119521676&tkn=2913 (нужно быть зарегистрированным на Одноклассниках по-моему, чтобы увидеть.. завтра появятся там новые фото).

  • Подскажите, плиз, про автобус до Алексеевки... нашла что ходит № 228, но про расписание ни слова... как он часто ходит?

  • В ответ на: Подскажите, плиз, про автобус до Алексеевки... нашла что ходит № 228, но про расписание ни слова... как он часто ходит?
    да, ходит, три раза в день
    точно вот правда время не скажу... Вам откуда ездить ? маршрут то длинный, от обл больницы с заходом в Обь

    Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно

  • спасибо!) на машинах туда мотаемся, но однажды авто подвело, поэтому возник вопрос об автобусе...
    так то деревня вон как расширяется! пора бы и постоянно бегающую "маршруточку" завести:улыб:

  • Думаю, это вопрос времени. Пока транспорт с потребностью справляется. Будет больше пассажиров, появится предложение .

    Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: