Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Кто в этом году (2008г.) получил землю под застройку ИЖД на ул. Кедровой (остановка Павлова по Мочищенскому шоссе), приглашаю к общению.
    Дело в том что земля там (кто видел, знает), мягко говоря, не очень готова даже к межеванию, не говоря уж о застройке. Поэтому самой первой темой к обсуждению может быть поиск вариантов расчитки земли от мусора, деревьев. К примеру у моих соседей ситуация крайне неблагоприятная. Там во многих местах были стихийные свалки, сейчас все заросло бурьяном. Предлагается написать коллективное письмо в земельный либо благоустроительный комитет при заельцовской администрации с просьбой помочь с очисткой территории. Ко многим участкам нет даже самой захудаленькой дороги. В общем вопросов много. Так же можно обсудить вопросы подводки коммуникаций.

  • И по сколько такая земля досталась???

  • Получили от администрации или купили? Если первое, то по тихому чистите и продаете, покупаете себе в нормальном месте и строитесь. Зачем Вам жить на свалке?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Земля выделена районной администрацией, и передана в аренду. Никакой интриги. Мне это ни стоило ни цента денег. Потрачено на это только много времени и бумаги на всякие письма. Как земля досталась другим - не знаю. Но участков, судя по плану, там выделено много.

  • http://news.ngs.ru/more/38893/
    это про то же? фамилия ИП - это совпадение с фамилией директора Руси или нет, они вроде искали участки под коттеджную застройку?

  • г-н Рыбаков?

    Каждому свое...

  • Я про то же
    Думаю не совпадение, а именно он :secret:

  • Прикольный расклад. Почему он как ИПшник её брал? Наверное хочет с экономить.. :злорадство:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :dnknow:

    Каждому свое...

  • Может не хочет шум поднимать? Или что бы не обвинили в связях застройщика с администрацией (или кто там аукцион проводит). А может просто условия мягче для частника? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вообще то за городским аэропортом, похоже, много участков распродается и передается в аренду. Вот ссылочка - http://www.novo-sibirsk.ru/media/news/18749.html
    Есть информация что по генплану самого аэропорта тоже не будет. Территория занимаемая аэропортом будет застроена жилыми комплексами. Дело в том что почему то все участки в этом районе обзываются участками на ул. Кедровой. Поэтому я специально прилепил гугловский снимок той части, где нарезаются небольшие, порядка 5-ти, 7-ми соток под индивидуальную застройку. Владельцев/арендаторов участков в этом районе я и хотел бы увидеть в этой ветке, дабы как то сорганизоваться и общими усилиями решить для самих себя множество вопросов. В частности начать с расчистки участков, надо пробить дорогу, тем более что рядом как раз делают дорогу по коттеджному поселку. Можно было бы договорится и сразу сделать дорогу и на новых участках.

  • Владельцы участков по улице Перспективная / Михаила Врубеля /Юрия Магалифа или все владельцы участков по ул. Кедровая , неужели никто не строиться в этом году? Неужели никому не нужно подведение света, воды, газа, канализации ??? Давайте объединять усилия ведь один в поле не воин !!!!
    Либо кто "в теме" выскажите пожалуйста свое мнение по данному вопросу. Спасибо всем откликнувшимся!

    Хочу свет/газ/воду !!! ул. Перспективная / ул.Кедровая

  • Я не владелец, но хотелось бы стать им, одно смущает что коммуникаций там нет. Или что-то изменилось?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: