Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Земля для строительства частного дома

  • Также, для граждан и организаций, предлагается устройство Асфальта, Отсыпка щебнем, Отсевом и прочие сопутствующие виды работ. Цены ниже рыночных. Заключение договора. Приступать можно хоть завтра.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Закончился еще один этап создания поселка.

    Разработан окончательный генплан и все жители приступили к выбору участков.
    Если раньше новые участники принимались "очередями", то теперь этого понятия уже нет.
    Каждый новый житель теперь Сначала выбирает участок, который ему понравился и который еще не занят жителями и только потом вступает в партнерство.
    Пока свободно более 300 участков.
    На днях на сайте выложим список аккредитованных застройщиков, их типовые проекты и сметы.

    Генплан можно посмотреть на сайте проекта:www.siblands.ru

  • В ответ на: Каждый новый житель теперь Сначала выбирает участок, который ему понравился и который еще не занят жителями и только потом вступает в партнерство.
    Какова на данный момент "цена вступления"?

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • 195 т.рублей.
    Основная причина подорожания - последние 200 участков мы купили почти по такой цене. :-)
    Рынок вырос, участков по 15-20 т.рублей уже никогда не будет:улыб:

  • Хороший план, и идея!:улыб:

  • Скажите где будет находится этот поселок?:улыб:

  • Если смотреть по Дубль Гис, то примерно 2,5 км строго по прямой на юго-запад от совхоза Крупской. Либо примерно 6 км по прямой строго на юго-запад от Верх-Тулы.

    Дорога идёт от Ордынского шоссе (на ДубльГисе есть). Поворот налево (если ехать из города) после километрового столба с отметкой "30":улыб:

  • Спасибо!

  • Добрый день!
    Как стать участником Вашего проекта???

  • ребятки у меня есть земля под ИЖС в Мос. обл по Новорязанскому Шоссе Коммуникации уже подводятся по границе участков я ищу соседа который на моем участке построит дом на две семьи а я в качестве оплаты соответственно подарю ему половину участка ну и конечно дома Сразу для скептиков а так же прохиндеев все буду оформлять только на основании договора заверенного у нотариуса Участок 10 соток моя семья 3 чел. пишите Звоните89267277900:бебе:

  • что такое *дом* по Масковским меркам?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • самая лучшая земля для строительства частного дома - это земля в собственности!!!! не книжка какая нибудь а именно собственность! и еще один момент: назначение земли! как правило ВСЁ что сейчас продается это какой то РАЗВОД!
    кто знает есть ли в новосибе предложения по земле для строительства дома в частной собственности?

  • В ответ на: как правило ВСЁ что сейчас продается это какой то РАЗВОД!
    с этого места поподробнее, пожалуйста!:yes.gif:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Антон, ты же вроде на уже писал про Марусино.
    Кстати, у вас там уже МЕЛКИЕ участки на кадастре и в собственности или пока только весь Большой участок?
    Если УЖЕ успели "попилить" после включения в границы Марусино - поздравляю, оперативно работаете!
    Только зачем на форуме прикидываться "казачком", типа "хочу купить там участок"?
    По-моему лучше представляться как есть, как владелец всех участков и отвечать на вопросы потенциальных покупателей.

  • В ответ на: Антон, ты же вроде на уже писал про Марусино.
    Кстати, у вас там уже МЕЛКИЕ участки на кадастре и в собственности или пока только весь Большой участок?
    Если УЖЕ успели "попилить" после включения в границы Марусино - поздравляю, оперативно работаете!
    Только зачем на форуме прикидываться "казачком", типа "хочу купить там участок"?
    По-моему лучше представляться как есть, как владелец всех участков и отвечать на вопросы потенциальных покупателей.
    Я реально хочу купить там участок! вот и пытаюсь это обсудить!
    спасибо за комплимент!

  • Кстати, у вас там уже МЕЛКИЕ участки на кадастре и в собственности или пока только весь Большой участок? - пилим
    Если УЖЕ успели "попилить" после включения в границы Марусино - включаем
    Только зачем на форуме прикидываться "казачком", типа "хочу купить там участок"? -я не казачок - а покупатель! неужели я не могу купить? или?
    если я например хлеб пеку могу же я спросить людей каков мой хлеб и стот ли его покупать? или?
    и еще: главное во всем это - ПРОЗРАЧНОСТЬ и ПРАВА

  • Решением 35 сессии совета Депутатов Новосибирского района утверждена программа жилищного строительства в Новосибирском районе. Поселок «Новониколаевский» включен в эту программу.

  • :agree: поздравляю
    На что можно расчитывать от власти в данном случае?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В решении есть и "денежные вопросы".
    Ожидать - дороги, газ, школу, больницу за счет бюджета.
    Это пообещал губернатор, теперь "закрепили" депутаты.

  • и вы верите в это? только честно!

  • Верю во что?

  • В ответ на: В решении есть и "денежные вопросы".
    Ожидать - дороги, газ, школу, больницу за счет бюджета.
    Это пообещал губернатор, теперь "закрепили" депутаты.
    вот в это вы верите?
    ве реально ожидаете: что КТО ТО - ВАМ ЧТО-либо построит?
    школу? больницу за счет бюджета!?
    вам сколько лет?
    если вас обманывают и вы в это верите - это не значит что так и будет)
    очень смешно читать про больницы и школы а особенно про дороги!

  • Советую написать официальное письмо на имя губернатора с этим вопросом.
    Я говорю это вполне СЕРЬЕЗНО.

  • В ответ на: если вас обманывают и вы в это верите - это не значит что так и будет)
    очень смешно читать про больницы и школы а особенно про дороги!
    А вы сами-то уже пробовали это сделать. Зачем безвыходность сразу искать?

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Губернатор - это хорошо... С одной стороны. С другой стороны, наиболее "продвигаемыми" и "поддерживаемыми" властями были СОПОС и "Социальная инициатива" :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: