ННП
Друзья, может я туплю, но объясните мне балбесу, каким боком соприкасаются "духовно-нравственное" воспитание школьников и религия (не важно РПЦ или любое другое мракобесие)???!!!! Куда они лезут в погоне за наживой?
Мы все дружно клянем фашизм, другие агрессивные тоталитарные режимы и забываем, что все тираны мира в сумме просто дети по сравнению с тем сколько слез и крови пролили религиозные фанатики всех мастей. Воистину "...не мир принес я на землю, но меч, я пришел разделить отца с сыном его, дочь с матертю её, невестку со свекровью её, ибо враги человека домашние его..." (Ев. от Матфея, главу не помню, 10-я по моему)
И чему эти люди будут учить мою дочь? Как отправить мужа в крестовый поход? Или 10 способов надевания пояса с тротилом?
Короче не понятно......... :dnknow:
И еще - если нравственно-духовным воспитанием будут заниматься сотрудники религиозных организаций, то автоматически получается, что атеисты безнравственны и бездуховны, если не желают слушать бредни о прогулках по "воде аки посуху"?
Опять непонятно........ :dnknow:

А мне по барабану вся эта муть
Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)