Погода: 12 °C
16.056...14небольшая облачность, без осадков
17.057...17ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Единый учебник истории

  • Т.е. Конституция заблуждается

    Не закон определяет нужно воспитывать или не надо. Сама дизнь диктует в необходимости воспитания.

  • На сферическую жизнь в вакууме и её диктовку можно списать всё, даже геноцид с фашизмом

  • В ответ на: На сферическую жизнь можно списать всё...
    Не надо ничего списывать, надо сдавать нормы ГТО, учить детей стойкости, мужеству, наконец патриотизму на примерах сверстников. Вот это и еще многое и есть воспитание, без всякой конституции.

  • ну нельзя научить патриотизму, от слова совсем ну вот не любите вы отварной лук и как я научу Вас его любить? Буду рассказывать, что вот Петя-отличник любит, что Гагарин его любил и поэтому полетел в космос? Распропагандировать и отзомбировать можно, сиречь обмануть и подвергнуть манипуляциям, а всё остальное от лукавого. Если что-то в этом мире вызывает любовь, достойно любви, то это любят добровольно и бескорыстно.

  • Если что-то в этом мире вызывает любовь, достойно любви, то это любят добровольно и бескорыстно.

    У нас с Вами получается так, Вы одно утверждаете, я другое. Каждый остается при своем мнении.
    Но мне думается что патриотизму к Родине нужно готовить детей, а это своего рода учеба.

Записей на странице:

Перейти в форум