Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Статья на РБК:

    В центре Москвы расстреляны милиционеры

    В результате перестрелки в центре Москвы один человек убит, один ранен. Об этом сообщил РБК источник в правоохранительных органах столицы.
    По предварительной информации, сотрудники милиции проводили задержание преступников, которые оказали вооруженное сопротивление.

    Перестрелка произошла сегодня в 16:08 мск во дворе дома N23 на ул.Малой Пироговской. Неизвестные отрыли огонь из автоматов по милиционерам. Затем злоумышленники завладели автомашиной Peugeot и скрылись.

    В городе введен план "Перехват", проводятся оперативные мероприятия по поиску и задержанию преступников.

    Отметим, что в последние дни обострилась криминогенная обстановка в городе. Так, сегодня в центре Москвы в здании налоговой инспекции на Долгоруковской улице прогремел взрыв. Взрыв произошел на уровне 2-го этажа. Предположительно, взрывчатка была заложена за кондиционер. Мощность взрывного устройства составила 100 г в тротиловом эквиваленте. В результате инцидента никто не пострадал.

    Кроме того, в столице в последнее время произошли громкие убийства. От рук киллеров погибли известная журналистка Анна Политковская, гендиректор Чертановского филиала Внешторгбанка-24 Александр Плохин, управляющий делами ИТАР-ТАСС Анатолий Воронин, тяжело ранен гендиректор компании "Элекс Полюс" Игорь Лисютин. Самым громким стало убийство заместителя председателя Центрального банка России Андрея Козлова 13 сентября.


    Самае страшное, что никто ничего не хочет исправить!!!!!

  • Простые люди хотят, а вот властьимеющих это не волнует.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • А собственно уже ничего и нельзя исправить...особенно для этих замечательных людей.:хммм:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • все в наших руках.Потому что и по Конституции и в реальности именно народ - носитель власти в стране. Для начала хотя бы проявить гражданскую сознательность и пресечь те нарушения закона свидетелями которых многие являются, но из ложно понятого общественного мнения (стукачом назовут) не информируют об этом правоохранительные органы. На моей памяти карманных воров никто не мог (не хотел) остановить. А всего то надо подойти поближе и внимательно посмотреть в глаза))).

  • Хотели демократии ? Получите впридачу криминал !

  • имхо
    очень субъективно и возможно безосновательно считаю, что вспышка убийств в москве связана с тем, что правохранительные органы по ряду причин получили задание несколько приструнить криминал. ( о полном уничтожении я не говорю это нереально). Ну а криминал собственно отвечает.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Потому что и по Конституции и в реальности именно народ - носитель власти в стране.
    __________________________________________
    Вы серьезно? Какой народ?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • многонациональный:улыб:

  • В ответ на: Статья на РБК:

    В центре Москвы расстреляны милиционеры
    ]

    Самае страшное, что никто ничего не хочет исправить!!!!!
    Да, страшно и дико. При этом огромная
    свора московских генералов (в т.ч. в милицейских погонах)
    чувствует себя хорошо. Не удивлюсь,
    если преступники, расстрелявшие оперов,
    работали на этих генералов
    :хммм:

  • В ответ на: Потому что и по Конституции и в реальности именно народ - носитель власти в стране.
    __________________________________________
    Вы серьезно? Какой народ?
    Избранный :ухмылка:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Я так понимаю, что демократия и тоталитаризм отличаются одним, наличием относительно свободной прессы. А органы как и раньше не умели работать так и сейчас не умеют.:хммм:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: Хотели демократии ? Получите впридачу криминал !
    Сколько шансов попасть под пули в какой-нибудь Швейцарии по сравнению с Колумбией или Бразилией? Неужели там настолько меньше демократии? :dnknow:

  • Русский народ имеет холопскую психологию, насажденную в сердние века князьями, поддержаную царями, коммунистами и нынешней властью.

    Демократию(лучшее из возможного) можно привить. Но это зависит от чиновников, а им это невыгодно. Замкнутый круг. Так что - карма.:улыб:

  • Ты себя превзошел в демогогии. Пшел нах, холоп. Русский, нах.... и не привитый.
    :death:

    С уважением

Записей на странице:

Перейти в форум