Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Для тех, кому плюс - минус 30 лет!

  • В последнее время все чаще стлакиваюсь с такой проблемой (об этом говорят многие мои знакомые) - молодым людям, давно вышедшим из тинейджерского возраста, занятым собственной карьерой и построением обеспеченной жизни, совершенно негде найти себе подходящуюю пару.

    Может, поделитесь ГДЕ и КАК можно познакомиться молодым людям в возрасте 25-35 лет???

  • В ходе жизни - неужели вы вправду ни с кем не знакомитесь в ходе построения карьеры?

  • На работе! А если все, кто Вам нравится - уже женаты, значит ВАм 25, и стоит подождать пару лет - они разведутся...

  • Действительно, есть такая проблема. (сам столкнулся).
    Хотелось бы обсудить эту тему без шуток, но в этом форуме, похоже, серьезно ничего не бывает.

    "на работе", "в жизни" и т.д. не выход: работа слижком узка, а жизнь напротив широка - две крайности. Надо искать золотую середину, где контакт с людьми был бы достаточно близкий (как на работе), а контингент достаточно широкий (как в жизни).

    По своему опыту и опыту друзей могу сказать, что парни своей активностью готовы искать везде: в парке, на фонтане, в клубе, в троллейбусе и т.д. К сожалению, с девушками другая ситуация (на мой взгляд). Для дамы 30 лет "тусоваться" в клубах и на фонтанах в среде тинейджеров вроде-как не солидно, знакомиться в троллейбусах в нашем обществе особо не принято и т.д.

    Вчера с другом гуляли по парку (нам по 25 лет), часиков в 21:30, просматривали женский контингент. Пришли к выводу что в такое время найти девушку из порядочной семьи - проблема, надо приходить часиков в 17. Но днем мы работаем... обломс.

    Какие есть решения?! Решения есть, но индивидуальные.
    А хотелось бы универсальное что-то. Типа, для общественности. Может кто подскажет?

    p.s. может познакомимся? :-)

  • Сервера знакомств.
    Конечно, там очень много людей без серьезных намерений, но нет ничего невозможного. Основываюсь на собственном опыте в том числе.
    Вообще, вероятность встретить интеллигентного человека в сети намного выше, чем на улице.

  • Женился в 31. Разводиться не собираюсь :). В разделе поздравления принимаю оные по случаю рождения дочери! (В скобках: третьей, блин... :D) Где познакомился с женой - не скажу (в приличное опчество не пустют ;))

    Э, э, вы чё подумали-то???? Да не там, конечно!!!

    Another one bites the dust!

  • Бодяга полная эти ваши сервера знакомств.... Там большинство народа висит по два-три года, а некоторые и еще больше.

    Внимание, вопрос: почему они там так много висят, несмотря на более высокий процент образованных и интелигентных людей, чем в реале?

    Отвечает Александр Друзь.... Тобишь Крыска.

  • Потому что запросы, должно быть, высоки.

    Насчет бодяги - если тебе не повезло, то не надо обобщать.
    Я, например, с такими людьми там познакомилась, о которых в реале даже и мечтать не могла. Но процент отсева очень большой.

  • Единичный случай - не показатель. Друзей и знакомых там можно найти. Большее - совершенно маловероятно.

  • Единичный случай - не показатель. Друзей и знакомых там можно найти. Большее - совершенно маловероятно.

    А разве нужен не единичный случай????? У меня, скажем, статистики нет и мой единичный случай меня АБСОЛЮТНО устраивает :). И если ваще никаких телодвижений не делать - вероятность будет точно нулевая!!!

    Another one bites the dust!

  • Ну, добавь к своей статистике еще мой единичный случай.
    И еще два случая моих друзей, с которыми я тоже познакомилась в виртуале. У нас не сложилось, но они тоже нашли себе других спутниц жизни.
    У них, в свою очередь, тоже есть свои знакомые пары с виртуальным прошлым.

    Так что если озаботиться статистикой, то вполне можно ее нарыть:улыб:

  • Коллега!:улыб:
    Можно я тебя не буду добавлять к своей статистике, ввиду отсутствия оной ;)? Ну не веду я её. Таперича у меня три дочери - вот и вся моя статистика:улыб:Но ты - один из наиболее симпатичных персонажей в этом форуме, имхо.:улыб:
    Так что если озаботиться статистикой, то вполне можно ее нарыть:улыб:

    Нарыл уже... Ой, млин, нарыл..... :миг:

    Another one bites the dust!

    Исправлено пользователем zed (28.09.02 20:08)

  • < Единичный случай - не показатель. Друзей и знакомых там можно найти.
    Таких вот "единичных случаев" с каждым годом все больше и больше. Лично я знаю пять супружеских пар, которые познакомились в сети...
    + друзья и знакомые - тоже не "барахло". Не так ли?

  • Почему-то не получается... Видимо, слишком много претензий к будущему спутнику... А может, причина в другом..

  • Это не серьезно.. Да и не всегда на работе есть подходящие кандидаты в друзъя.

  • Вчера с другом гуляли по парку (нам по 25 лет), часиков в 21:30, просматривали женский контингент. Пришли к выводу что в такое время найти девушку из порядочной семьи - проблема, надо приходить часиков в 17. Но днем мы работаем... обломс.
    -------------------------
    Ну вы даете! :-) Порядочные (!) девушки в такое время дома сидят!
    Тем более, на улице в это время уже темно.


    p.s. может познакомимся? :-)
    ------------------------
    Можем попробовать! :-) Жду инфо на e-mail avia@ngs.ru

  • Сервера знакомств.
    Конечно, там очень много людей без серьезных намерений, но нет ничего невозможного. Основываюсь на собственном опыте в том числе.
    Вообще, вероятность встретить интеллигентного человека в сети намного выше, чем на улице.
    -----------------------
    Вам повезло! Я пыталась. Но там слишком много программистов, а они чересчур специфичны в общении. Я - классический гуманитарий.
    Проблема номер два - похоже, в сети много явных неудачников по жизни. Такие никого не интересуют.
    Есть и интересные личности, но как пришлю фото... Пропадает желание встретиться..

  • Женился в 31. Разводиться не собираюсь
    ----------------------
    Можно нескромный вопрос - сколько времени вы жили с женой до брака?

  • И если ваще никаких телодвижений не делать - вероятность будет точно нулевая!!!
    -----------------
    Вот это точно! Причем необходимы еще телодвижения для того. чтобы "отшить" назойливых поклонников. :-) Они только время отнимают...

    Эх, еще бы знать, какие движения нужно делать....;-), чтобы сразу "в яблочко".
    Варианты типа повесить на шею табличку с надписью "Ищу...." и выйти на площать Ленина не подойдут. ;-)

  • > Эх, еще бы знать, какие движения нужно делать....;-), чтобы сразу "в яблочко".

    Так не бывает, чтобы сразу в яблочко.
    А для начала нужно ответить самой себе на вопрос "А чего мне хочется?"
    Если просто друга, то какого и зачем?
    Если с серьезными намерениями, то что это для тебя означает?
    И искать подходящего. Сразу сказав себе, что внешность в этом случае - дело последнее. Привыкнешь общаться - никакая внешность уже не будет помехой.

    Ну и мой принцип отсеивания особо озабоченых - отложить, елико возможно, личную встречу. Выдерживают немногие. Значит, им тоже нужно нечто большее...

  • ...::: Но там слишком много программистов, а они чересчур специфичны в общении. Я - классический гуманитарий. :::...

    Ну и дурацкий у вас стереотип:улыб:Я лично знаю несколько пар программист-гуманитарий. И знаю кучу программистов, у которых язык подвешен получше чем у гуманитариев. Отсюда и проблемы ваши.

    ...::: похоже, в сети много явных неудачников по жизни. Такие никого не интересуют. :::...

    еще одна глупость. в виртуале знакомятся те, кому это сделать сложно в реале. основных причин три: стеснительность, нехватка времени, специфические требования.

    Пусть первые вас не устраивают. Вторыми могут быть кто угодно - в том числе весьма удачливые в финансовом плане люди. Насчет третих можете не беспокоиться - они сразу в анкете пишут, чего им нужно - им самим недосуг разгребаться с горой писем.

    Ну и понятно есть еще всякие экспериментаторы - о них ничего нельзя сказать кроме того, что они достаточно интеллектуальны, чтобы пользоваться приспособлением типа компьютер.

    ...::: Есть и интересные личности, но как пришлю фото... Пропадает желание встретиться.. :::...
    Что ж у вас такое фото-то страшное??? Сделайте себе хорошее. Сделайте макияж, сходите в фотостудию. Зайдите на сайты международных брачных агенств - там 40-50 летние тетеньки как конфетки (иногда). А Вы плачетесь. Ну и потом, можно ведь сделать длительную паузу по отправке фотографии. Можно её вообще не отправлять, сославшись на отсутствие сканера.

  • > Я лично знаю несколько пар программист-гуманитарий.

    И я знаю... Главное - не ограничиваться своими достаточно узкими запросами.
    А то многие как выбирают?
    Так, Овны (предположим) все козлы, нафиг...
    Владимир (например) - у меня прошлый был Вовчик, нафиг, ассоциации неприятные...
    Брюнет? Не люблю брюнетов! Нафиг...
    И т.д.:улыб:

  • Можно нескромный вопрос - сколько времени вы жили с женой до брака?

    Год:улыб:

    Another one bites the dust!

  • 1. Внимательно, без самолюбования посмотри на себя в зеркало и поставь себе балл (по пятибальной системе) -держу пари не выше троечки будешь (в лучшем случае)
    2. Тщательно без самомнения оцени по той же системе свой материальны потенциал (т.е. что у тебя есть типа квартиры, машины, счёта в банке итд)
    3. Особенно важный пункт -по баллам оцени что ты ему можешь ДАТЬ (не запрячь и погонять свесив ножки) именно ДАТЬ (по морде и тело не зачитываются)
    Подсчитай баллы. Если больше 10-ти могу познакомить (не со мной конечно) с очень перспективным молодым человеком 25 лет (правда у него есть, но это не серьёзные увлечения- чисто физиологические).
    Только если при начислении баллов было включено самомнение и самолюбование лучше не обращайся.
    Как ты обратила внимание в систему оценки не включается такой параметр как интеллект. КАк думаешь, почему?

  • Блеск, сегодня ты в хорошей спортивной форме!

  • "В очередь! ..." (с) :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Так, Овны (предположим) все козлы, нафиг...

    Ишшо одно тако предположение - укусю!:бебе:
    Козлы - это козероги. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • ОК, овны все бараны!
    Так лучше?:улыб:

  • > Так лучше?:улыб:

    Да!
    Так я могу тебя сразу захрысть! :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • я тоже слышал об этой проблеме...
    кто-то здесь правлиьно скзал, что если ничего не предпринимать... под лежащий камень, как известно...
    если у тебя с внешностью, вкусом одеваться все более/менее нормально, то рецепт прост - четверг-суббота берёшь одну (максимум!!! две) подружки и отправляешься в NYT, old irish, rock city, st Patrick corner, 501 - если денег много - в shamrock. при наличии вышеописанных требований и предрасположенности к знакомству гарантирую тебе, что через недели 2 будет у тебя 5-10 телефонов пареньков от 22 до 50 лет, из которых ты в спокойной ресторанной обстановке выберешь наиболее подходящее....
    иногда не следует пренебрегать уличными знакомствами...
    у меня есть друг, который таким образом (едучи по красному на джимпе) познакомился с совершенно классной девушкой и общается с ней уже полтора года... сам он тоже далеко не урод..., да и с интеллектом более чем...
    я кстати, сам заметил, что иногда в случайных местах можно познакомиться с обсолютно классными девушками, как с точки зрения внешности, так и внутренности:улыб:

  • сеть - вариант, конечно, но по своему и чужому опыту знаю, что времени на нормальное знакомсвто с нормальным человеком тратится неизмеримо больше чем так..
    хотя, позволю себе предположить, что девушке найти нормального(подходящего) парня в сети проще, нежели наоборот...
    сколько ни общался в нете с двушками, в реале они оказывались куда хуже (страшнее, глупее и проч) чем себя преподносят. Одни художественные фотографии чего стоят...:улыб:

  • Знаешь, не всем хочется идти сниматься в клуб.
    Я, например, вообще не люблю такого рода заведения. И вряд ли встречу там близкого по духу человека, потому что они тоже туда не ходят.

  • Говорят, в театре охотиться неплохо. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А как охотятся в театре?
    А то я по дурости как-то больше на спектакль смотрю, а не вокруг...

  • Говорят, в антракте... Сам не пробовал. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Очень хорошо ловится на пирожное с кремом:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так не бывает, чтобы сразу в яблочко.
    -----------------
    Ecли сильно захотеть - можно в космос полететь! :-)
    Это я к тому, что бывает...но не всем везет.

    А для начала нужно ответить самой себе на вопрос "А чего мне хочется?"
    ---------------
    На этот вопрос можно доолго отвечать, т.к. хочется всего и сразу. Много -много денег, например.. ;-) Или квартиру двухуровневую пятикомнатную и чтобы домработница была..;-)

    Если просто друга, то какого и зачем?
    ------------
    Тут можно посоветовать завести собаку! :-)

    Если с серьезными намерениями, то что это для тебя означает?
    ------------
    С несерьезными и так навалом! :-) Только успеваешь отбиваться! :-)

    И искать подходящего. Сразу сказав себе, что внешность в этом случае - дело последнее. Привыкнешь общаться - никакая внешность уже не будет помехой.
    -------------
    А вот жто сложнее. Хотя согласна на все 100%. Когда привыкнешь, то потом удивляешься: "а ведь когда-то он показался мне таким непривлекательным".
    Но для этого необходимо какое-то время просто пообщаться.

    Ну и мой принцип отсеивания особо озабоченых - отложить, елико возможно, личную встречу. Выдерживают немногие. Значит, им тоже нужно нечто большее...
    ---------------
    Как мне кажется, большинство мужчин, пытающихся познакомиться через Интернет, интересует только секс.

    Итересно, а если паузу выдерживает Он, прежде чем встретиться. Как это понимать? ;-)

  • > "А чего мне хочется?"
    На этот вопрос можно доолго отвечать, т.к. хочется всего и сразу. Много -много денег, например.. ;-) Или квартиру двухуровневую пятикомнатную и чтобы домработница была..;-)

    Да нет, я имела ввиду, какого рода отношений...
    Кстати, не надо сразу отбрасывать человека, с которым на первый взгляд нет ничего общего - это может оказаться очень интересно:улыб:
    > Как мне кажется, большинство мужчин, пытающихся познакомиться через Интернет, интересует только секс.

    Да. Но все же многие считают мозги эрогенной зоной и любят доставить себе и интеллектуальное наслаждение.

    > Итересно, а если паузу выдерживает Он, прежде чем встретиться. Как это понимать? ;-)

    Возможно, то же самое - проверяют "на вшивость".
    Они же тоже боятся охотниц, хотя бы за материальными благами. Или дур, от которых потом не отвяжешься.

  • Ну и дурацкий у вас стереотип:улыб:Я лично знаю несколько пар программист-гуманитарий. И знаю кучу программистов, у которых язык подвешен получше чем у гуманитариев. Отсюда и проблемы ваши.
    ----------------
    А за них рада! :-) Только я имела в виду другое - темы для общения у программистов кружатся в основном вокруг их занятия.
    А все остальное для них - что-то из области потустороннего. Да и сам язык .. технический что-ли... В общем, мне сложно их понимать. Может, Вы правы и все зависит от конкретного человека.


    ...::: похоже, в сети много явных неудачников по жизни. Такие никого не интересуют. :::...
    еще одна глупость. в виртуале знакомятся те, кому это сделать сложно в реале. основных причин три: стеснительность, нехватка времени, специфические требования.
    А еще там сидят откровенные приколисты. :-) Которым в кайф пошутить над другими.


    Пусть первые вас не устраивают. Вторыми могут быть кто угодно - в том числе весьма удачливые в финансовом плане люди.
    -------------
    У все разные мерки удачливости. Складывается впечатление, что удачливые одни не сотаются. если не они сами, то девчонки обязятельно таких перехватят. Исключительно из-за удачливости.
    А если девушка (выражаясь Вашим языком) финансово -удачлива?
    Парень либо испугается ее возможных запросов, которые ему будет сложно удовлетворить, т.к. она привыкла к небедной жизни. Либо ей попадется альфонс обыкновенный, который начет расказыват сказки про любовь, посматривая мимоходом на размер ее состояния.


    Насчет третих можете не беспокоиться - они сразу в анкете пишут, чего им нужно - им самим недосуг разгребаться с горой писем.
    -------------------
    Тогда объясните, с какой целью пытается познакомиться основная масса?


    ...::: Есть и интересные личности, но как пришлю фото... Пропадает желание встретиться.. :::...
    Что ж у вас такое фото-то страшное???
    ---------------
    :-))))) Видимо, я поспешила набрать фразу и там потерялоась одна буковка "т".
    Т.е..слово выглядет по -другому: "пришлют"
    Это я не про себя, а про своих визави. :-)))
    А у меня фото не страшное! :-))) И оригинал соответственно! :-)))

    Сделайте себе хорошее. Сделайте макияж, сходите в фотостудию.
    ------------
    Была бы страшненькой - проблем бы не возникло. Потому что страшненькие сразу учаться завоевывать мужчин.
    А симпатяжки копаются, все им не то.... И в итоге - серые мышки замужем, а умницы-красавицы одноки. :-(


    Зайдите на сайты международных брачных агенств - там 40-50 летние тетеньки как конфетки (иногда). А Вы плачетесь.
    ------------
    Нее, туда точно не пойду. :-) И не плачусь я вовсе. Мне просто грустно.
    Грустно от того, что хорошие девчонки пропадают зазря. :-(
    Увы, и я из их серии.

    Ну и потом, можно ведь сделать длительную паузу по отправке фотографии. Можно её вообще не отправлять, сославшись на отсутствие сканера.
    -------------
    Я без фото не встречаюь. Был один прецедент. Такой крокодил пришел.
    Больше не хочу!

  • 1. Внимательно, без самолюбования посмотри на себя в зеркало и поставь себе балл (по пятибальной системе) -держу пари не выше троечки будешь (в лучшем случае)
    -----------
    Смотреть не буду, я и так знаю. 10! :-)

    2. Тщательно без самомнения оцени по той же системе свой материальны потенциал (т.е. что у тебя есть типа квартиры, машины, счёта в банке итд)
    -----------
    Материальный потенциал достаточный. :-)

    3. Особенно важный пункт -по баллам оцени что ты ему можешь ДАТЬ (не запрячь и погонять свесив ножки) именно ДАТЬ (по морде и тело не зачитываются)
    -------------
    А вот сексуальную сторону отношений Вы зря выбрасываете. Мужчины с ума сходят по тем, кто нашел какой-то отклик в их (эх, тут написать "душе") ...ну в общем понятно, где. А ЧТО он может дать? А?


    Подсчитай баллы. Если больше 10-ти могу познакомить (не со мной конечно) с очень перспективным молодым человеком 25 лет (правда у него есть, но это не серьёзные увлечения- чисто физиологические).
    ----------
    Цифра 10 далеко позади осталась. Но 25 лет - маловато. Ему еще надо подрасти. Меня интересую чуточку постарше (ума у них побольше занете ли). Лет 27-29.
    И что означает перспективность? Если она не реализована есть вероятность, что и не будет реализована.


    Только если при начислении баллов было включено самомнение и самолюбование лучше не обращайся.
    ------------
    Я не обращаюсь, Вы сами предложили. :-)

    Как ты обратила внимание в систему оценки не включается такой параметр как интеллект. КАк думаешь, почему?
    --------------
    Думаю, что Вашему перспективному нужна красивая игрушечка из богатенькой семьи и не более. А потом он заведет себе кучу других девчонок и начнет тратить на них ее же денежки. Угадала? :-)

    Так вот, Ваш кандидат мне не подходит. Почему? Интеллект - самое важное и первое, что я ценю в людях и в мужчинах, в частности.
    Если парень умен, но пока не так обеспечен, это не важно. Я помогу ему достичь желаемого. Как? Об этом долго рассказывать.

  • ОК, овны все бараны!
    Так лучше?:улыб:
    -------------
    Зачем Вы ссоритесь?
    Я, напимер, просто обожаю Овнов! Они такие пробивные! И вообще мне многие знаки нравятся...
    Давайте жить дружно! :-)

  • Эээ, милая...
    Отбрось все установки. До одной!
    Особенно по части возраста. Возраст ровным счетом ничего не значит.
    А также подход "Я его слепила из того, что было".
    Ищи просто человека, с которым тебе комфортно. И неважно, что у него за финансовое положение и что за уровень интеллекта.
    Хотя - желательно все же своего круга, то бишь, происхождения, если хочешь. Но это для знакомств не критично.

  • Ну, хммм... Док - интересный молодой человек примерно желаемого тебе возраста, и как раз Овен. И вроде бы тоже в поиске.
    Знакомьтесь, благославляю:улыб:

  • я тоже слышал об этой проблеме...
    кто-то здесь правлиьно скзал, что если ничего не предпринимать... под лежащий камень, как известно...
    --------------
    Проявление инициативы больше подходит мужчинам. А вот когда девушка сама вешается на парня - мне это чуждо.

    если у тебя с внешностью, вкусом одеваться все более/менее нормально,
    --------------
    Внешность и одежда - единственное, что привлекает мужчин?

    то рецепт прост - четверг-суббота берёшь одну (максимум!!! две) подружки и отправляешься в NYT, old irish, rock city, st Patrick corner, 501 -
    ---------
    Я не хожу в ночные клубы. Мне говорил, что там "не тот" контингент. Хотя бывала в другом городе. Но там царство тинейджеров.

    если денег много - в shamrock.
    ---------
    Сколько нужно? :-) Мне приходилось видеть одиноких девушек-женщин в барах и ресторанах, озирающихся по сторонам в надежде "подцепить" хоть какого-нибудь кавалера. Зрелище неприглядное.

    при наличии вышеописанных требований и предрасположенности к знакомству гарантирую тебе, что через недели 2 будет у тебя 5-10 телефонов пареньков от 22 до 50 лет, из которых ты в спокойной ресторанной обстановке выберешь наиболее подходящее....
    -----------
    Милый мой, хороший! (К сожалению, не знаю Вашего имени) Мне нужен только ОДИН человек! Но такой, какого я хочу.
    А 50-летним дедулям лучше сидеть со своими бабулями...Вам не кажется?
    Не выношу этих перестарков, цепляющихся к молодым девчонкам!


    иногда не следует пренебрегать уличными знакомствами...
    ------------
    Ох, я так редко хожу по улице. Без машины передвигаться уже не хочется. :-)

    у меня есть друг, который таким образом (едучи по красному на джимпе)
    познакомился с совершенно классной девушкой и общается с ней уже полтора года... сам он тоже далеко не урод..., да и с интеллектом более чем...
    --------------
    Вашему другу повезло. Ну а я же не буду выскакивать из машины перед понравившимся мне водителем из другой машины. :-)


    я кстати, сам заметил, что иногда в случайных местах можно познакомиться с обсолютно классными девушками, как с точки зрения внешности, так и внутренности:улыб:
    ---------------------
    Будьте любезны, назовите такие "случайные" места? :-)

  • хотя, позволю себе предположить, что девушке найти нормального(подходящего) парня в сети проще, нежели наоборот...
    ---------------------
    Наоборот - это парню сложнее найти нормальную девушку в Интернете? :-)
    По-моему, шансы равные...


    сколько ни общался в нете с двушками, в реале они оказывались куда хуже (страшнее, глупее и проч) чем себя преподносят. Одни художественные фотографии чего стоят...:улыб:
    --------------------------------
    С Вашим братом та же ситуация. :-)

  • > Меня интересую чуточку постарше (ума у них побольше занете ли). Лет 27-29.

    Вот черт!
    Я уж губу раскатал - деушка знакомитца, все дела. А деушка ВАРИТЬ молодых чемоданов собираетца! :спок:


    Ндя. А раз пошла такая пьянка, порежу огурайнц в виде маленького экскурса в бара... Тьфу! В овновский психотип. Они во-первых, еще более свободные, чем пробивные, а во-вторых, на 200% гармонично уживаютца с воздушными знаками. О как.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Хочиш, я пришлю тебе фото, озаглавленное: "Мучающийся с похмелья Др.Анимал в темпе перекроссирует стойку на сотню портов, при этом стоит буквой "Зю", пытаетца отследить дохлые порты и орет благим матом"? :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • У тебя ноль шансов, к сожалению.
    Ищи, далее, мож повезёт. Успехов-)))

  • -----Не выношу этих перестарков, цепляющихся к молодым девчонкам! ----
    А ччто бывают старые девчонки? Да, сочувствую, но тебе по умственному развитию ровню надо искать среди сантехников. Парень твоей мечты работаеь в ЖЕКе!

  • +++Была бы страшненькой - проблем бы не возникло. Потому что страшненькие сразу учаться завоевывать мужчин.
    А симпатяжки копаются, все им не то.... И в итоге - серые мышки замужем, а умницы-красавицы одноки. :-( +++

    Ну-ну, дорогуша..
    ..А я-то думаю, и что это я замуж удачно вышла...? Оказывается, потому, что страшней германской войны !

    У меня была подруга, которая очень любила меня подкалывать моей внешностью, имея при этом внешность почти модельную. Встанет, бывало, перед зеркалом, когда мы с ней куда-нибудь собираемся, и говорит :"Да, такие девушки пропадают в одиночестве, а крокодилы все замужем!" При этом она, естественно, знала, что я замужем.

    Как придёт ко мне в гости, сразу давай ногу на ногу задирать, чтобы кружевные чулки выглядывали. А муж у меня 189, блондин с голубыми глазами, боксом занимался, фигура у него абалденная и очень симпатичный, работает, правда, простым прорабом, но как человек --золото ! И как мужчина, кстати.

    И что вы думаете ?
    Пошла она в клуб учиться бальные танцы танцевать,и поставили её там с партнёром, призёром каких-то там конкурсов !
    А призёру-то 51 год ! А ей --29 !
    Вот и снюхались они на профессиональной почве :)) И вышла она замуж за этого кадра, и родила от него.
    А у него своих трое детей, + жена --инвалид :)), сам он алименты будет платить, пока не посинеет.

    Вот так, милочка.

  • Я как-то познакомился в чате. Мы начали переписываться. Сначала было нормально, вроде девушка умная, но потом ее понесло и все на сексуальные темы, а меня с этого начало воротить. Как-то я ее толком не знаю и мне все это было не очень приятно. Какие-то бесконечные длинные письма типа "написанные кровью вспоротых вен" и " после второй пачки сигарет в 4 утра". В общем, не сложилось нормальных человеческих отношений, да и ясно мне стало, что крыша у девушки немного того, не на месте. Так все тихо и прекратилось. В общем да, проблема, затронутая в этой ветке существует. Я слышал про множество девушек из "приличных семей", которые жалуются, что на них никто не хочет жениться. Пороблема только в том, что их нигде не видно, они очень хорошо прячутся. Я даже общался с одной такой (в живую). Представляете, такое подчеркнуто натянутое равнодушие с легким желанием оттолкуть. Ну а мне что, ну нет так нет, и не надо... Потом до меня окольными путями дошли слухи, что дескать она по мне сохла и имела на меня виды. Боже мой, как все сложно! В общем мораль такая: если вы что-то хотите, не прячьте это будте проще. Разруха в головах, одним словом...

  • Девушки из "приличных семей" это еще полпроблемы. Вот девушки из элитных вот это да!
    Упасть не встать! Некоторые мои приятели (самостоятельные и обеспеченные) делились впечатлениями. И.."..если правда всё это хотя бы на треть, остаётся одно: только лечь умереть!".
    Дело даже не в самолюбовании и крайнем самомнении, дело в том, что многие из них имеют очень вредные привычки и психологически вывихнутые. Иметь таких в качестве жен? Не пожелаешь врагу.

  • -----Не выношу этих перестарков, цепляющихся к молодым девчонкам! ----
    А ччто бывают старые девчонки? Да, сочувствую, но тебе по умственному развитию ровню надо искать среди сантехников. Парень твоей мечты работаеь в ЖЕКе!
    ---------------------------------------
    Даа... Сколько высокомерия...
    Уважаемый! А Вы оказывается с комплексами!
    Чего набросились на человека?
    Мудрый человек НИКОГДА не обидит другого и не упрекнет его в тупости и прочих недостатках. Может быть , тактично поправит, если есть в этом необходимость.
    А Вы публично расписались в своей несостоятельности!
    Интересно, каким таким образом Вы Вычислили коэффициент интеллекта у девушки? Экстрасенсорным? Или еще каким? А?

    И причем тут сантехники? Они что не люди? Вам известно, что, к примеру, уважаемый экс-министр МПС, а ныне начальник московской жд начинал свою карьеру со слесарей?
    И таких примеров можно привести сколько угодно!

    Не понимаю, откуда в людях СТОЛЬКО злости? Или Вам доставляет радость говорить гадости другим?

    У немцев есть такая поговорка: (в переводе на русский она звучит так) Самая чистая радость видеть несчастья других.
    Похоже, ее авторы были сродни Вам...

  • > Похоже, ее авторы были сродни Вам...

    Иваныч, в этом месте тебе следует забиться в конвульсиях стыда и отчаяния... ну или хотя бы горько зарыдать от своей ничтожности и мелочности...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я как-то познакомился в чате. Мы начали переписываться. Сначала было нормально, вроде девушка умная, но потом ее понесло и все на сексуальные темы, а меня с этого начало воротить. Как-то я ее толком не знаю и мне все это было не очень приятно.
    ..............................................................................
    В Сети предостаточно странных людей. На то Вам и голова, чтобы разобраться, что к чему. Говорят, втречаются откровенно больные шизофренией. Слава Богу, не встречала таких.


    Я слышал про множество девушек из "приличных семей", которые жалуются, что на них никто не хочет жениться.
    ..................................................................................
    Потому что они дома сидят и дальше дома, института или работы носиков не кажут. Как их найти? Проблема!


    Пороблема только в том, что их нигде не видно, они очень хорошо прячутся.
    ..................................................................................
    Они не прячутся. Им некуда пойти, чтобы найти вас, молодых людей мужского пола. Об этом, кстати, данная тема.
    Ну не в ночной же клуб! Их воспитали так: приличные девушки в такие места ходить не должны.

    Я даже общался с одной такой (в живую). Представляете, такое подчеркнуто натянутое равнодушие с легким желанием оттолкуть.
    .................................................................................
    Боже мой! Если бы она хотела тебя оттолкнуть, но сделала бы это!
    Мужчины, вам же не 15 лет! Разве вы еще не изучили женскую природу?
    Скромные девчонки все (ну во всяком разе большинство) так себя ведут. Ей стыдно признаться, что она от тебя без ума. Спасибо нашим мамами папам!


    Ну а мне что, ну нет так нет, и не надо...
    ..............................................................................
    Эх ты! Видимо, она тебе совсем не нравилась! Девчонку надо добиться! Прояви мужество, аккуратно преодолей ее страх и она твоя! Это будет верная, заботливая, хозяйственная и т.д. и т.п. жена.
    Или такая тебе не нужна? Дело твое!

    Потом до меня окольными путями дошли слухи, что дескать она по мне сохла и имела на меня виды. Боже мой, как все сложно!
    ....................................................................................
    А ты как хотел? Счастье легко не достается.

    В общем мораль такая: если вы что-то хотите, не прячьте это будте проще. Разруха в головах, одним словом...
    ....................................................................................
    Угу.. Вот когда станешь папой девушки-подростка, тогда все поймешь..

  • Да ну нафих!
    Это не Иваныч злой, это Вы... Гм. Птичка! :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Добавить этой Птичке ошибок - и от Пушистика не отличишь...

    Caveant consules!

  • Слышь - поизголялась, и хватит!
    Выдавай рыбные, т.е. девчачьи места - хде оне, эти деушки прячутца-то? :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • И собак!!!:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • супружеские пары из сети - все же кажутся
    мне аномалией. то бишь - либо кого-то из
    этих пар так перегружала работа, что у них
    физически не было времени на иной брачный
    выбор, либо они тщательно избегали ВСЕГО
    остального, кроме онлайна. чтобы побрачеваться
    (а не только переспать) с партнером из сети -
    надо иметь высокий уровень готовности
    и очень лабильную психику,
    а люди более
    мнительные, мизантропические (которые
    себя считают просто более требовательными
    и дороже себя оценивают) - они и в нормальной
    жизни никого не найдут, и в виртуальной.
    ИМХО.

  • какой хам, какой хам...

  • Вот уж от кого не ожидала...
    Да какая разница, как люди познакомились и где?
    После второй встречи это уже неважно.
    Многие об этом даже забывают.
    Я, например, помню, а на мой вопрос, помнит ли ОН, мне как-то последовал ответ типа "а я уже и забыл".
    Мне так куда более фальшивым кажется то, когда знакомят друзья или родственники с явным матримониальным подтекстом.

  • Бедная, маленькая, незамужняя птичка...ты несушка или перелётная?
    Как же ты права со своим птичьим умом! Комплексов у меня как воды в СахАре, навалом.
    Что тут поделаешь у каждого свои индивидуальные особенности.
    Желаю тебе успехов в профессиональной деятельности: если несУшка, то побольше яиц нанести, если перелётная -привет Африке от меня (ведь там все мои комплексы в Сахаре)-)))

  • у меня взгляд более препарирующий,
    типа - я закономерности предварительные
    знаю, а потом смотрю на повторяющиеся
    отклонения от этих закономерностей.
    кроме того, свои опыты интернета тоже есть.

  • Типа знаешь, что в инете одни уроды торчат, а потом вглядываешься и вглядываешься в каждого собеседника, пока не увидишь уродство?:бебе:
    ЗЫ. А что за ерунда такая - "опыты интернета"? Может, мне тоже такие нада? :шок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • "И этот поц учит нас коммерции?" (с)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > у меня взгляд более препарирующий,
    типа - я закономерности предварительные
    знаю,

    А я их не знаю, можно подумать:улыб:
    Спорить могу, что процент удачных интернет-знакомств выше, чем в реале.

  • Много -много денег, например.. ;-)
    Да нет, я имела ввиду, какого рода отношений...
    -------------------------
    Я поняла, но захотелось немного пошутить.. ;-)


    Кстати, не надо сразу отбрасывать человека, с которым на первый взгляд нет ничего общего - это может оказаться очень интересно:улыб:
    --------------------------
    Это не просто. Хотя я полностью согласна!

    Да. Но все же многие считают мозги эрогенной зоной и любят доставить себе и интеллектуальное наслаждение.
    -------------------------
    Побольше бы таких в жизни!:улыб:

    > Итересно, а если паузу выдерживает Он, прежде чем встретиться. Как это понимать? ;-)
    Возможно, то же самое - проверяют "на вшивость".
    Они же тоже боятся охотниц, хотя бы за материальными благами. Или дур, от которых потом не отвяжешься.
    ------------------------------
    Либо на самом деле он женат и боится в этом признаться, т.к. получит "от ворот поворот".

    А вообще, Крыска, мне интересно читать Ваши советы! Спасибо за участие!

  • < ээ, милая... Отбрось все установки. До одной!
    Я бы с радостью, но...

  • А вот и зря Вы так, дорогая :))
    И не верьте его подписи, он шутит :)))))

  • > По всей веротяности у Вас устаревшая информация - Док не слишком-то расположен к знакомству. :-)

    Заведи клона и попробуй еще раз. Только попроще будь, попроще:улыб:
    С такой темы сразу уйти в дамки невозможно - комплименты Иваныча сделали свое дело...

  • -----Не выношу этих перестарков, цепляющихся к молодым девчонкам! ----
    А ччто бывают старые девчонки? Да, сочувствую, но тебе по умственному развитию ровню надо искать среди сантехников. Парень твоей мечты работаеь в ЖЕКе!


    Девушки бывают разные: черные, белые, красные.... :-)))
    Объясняю для ..... "сержантов": прилагательное "молодые" (девчонки) в данном случае было употреблено в целях подчеркивания разницы между старыми и молодыми.
    А девушки, действительно бывают разные.. по возрасту. В нашем обществе девушка "начинается" лет с 14-ти и заканчивается в неопредленном возрасте. Иногда можно услышать, как к 50-летней тетеньке обращаются: "Девушка...". Понятно, что эта девушка не относится к числу молодых.
    Надеюсь, Вы не из Сказки про Ивана-дурака?

  • .....А вообще, Иваныч, продолжай писать. Твои топики меня очень (!)
    веселят! :-))) Благодарствую! Хоть настроение поднимаете мне слабым подобием ядовитости и беспочвенными претензиями на гениальность. :-)

  • .... И в итоге - серые мышки замужем, а умницы-красавицы одноки. :-(

  • Дорогая, у меня действительно всё тьфу-тьфу-тьфу, но пост я свой адресовала Вам, чтобы донести свою мысль , что красавицы могут "провыбираться, что называется..
    А ведь любовь зла-а-а....
    И вообще, девушка (что красавица, что дурнушка) --что груша, поспела, кто был рядом, тот и скушал ! :спок:
    Народная мудрость проверена веками :))

  • Ага, попалась!!! Теперь можешь смело покупать синие чулки и теплые рейтузы "а ля совьетикус". Мужчины тебе противопоказаны, вернее ты им!

  • > Мужчина бывает в хорошем расположении духа практически всегда.
    А вот когда мужчина злится, это означает, что у него проблема с женщиной.


    (покусывая кончик хвоста)

    Дорогая! Никогда не говори таких вещей мужчинам. Если только не хочешь произвести впечатления, что ты "прелесть, какая дурочка".
    Иначе после следующей такой сентенции они скажут "ужас, какая дура!!!"

    Они хотят, чтобы их понимали, а не чтобы прикалывались над их проблемами...

  • --------Видимо, не получилось так, как хотелось. Его пожалеть надо----
    Слюшай, да ты Ванга какая-то прямо в "корень" смотришь!. Точно ведь угадала. Давай я на тебе потренируюсь чтобы получилось, и тебе "болеть" не придётся.

  • Ага, попалась!!! Теперь можешь смело покупать синие чулки и теплые рейтузы "а ля совьетикус". Мужчины тебе противопоказаны, вернее ты им!


    Понятно, какие у тебя предпочтения! :-))) Тогда тебе точно к бабушкам надо! Там ты найдешь то, что любишь! :-)))

  • --------Видимо, не получилось так, как хотелось. Его пожалеть надо----
    Слюшай, да ты Ванга какая-то прямо в "корень" смотришь!. Точно ведь угадала. Давай я на тебе потренируюсь чтобы получилось, и тебе "болеть" не придётся

    Ути, какие сразу шустрые стали! :-))) Про тренировки вспомнили... Ну давай в Н-ске хватает спортзалов. Тренируйся! Закаляй тело и дух! Авось пригодится.. Говорят, неплохая компенсция, когда по-другому не с кем... :-)

  • Дорогая! Никогда не говори таких вещей мужчинам. Если только не хочешь произвести впечатления, что ты "прелесть, какая дурочка".
    Иначе после следующей такой сентенции они скажут "ужас, какая дура!!!"

    Они хотят, чтобы их понимали, а не чтобы прикалывались над их проблемами...


    Подруга! Мне по гороскопу положено производить впечатление дурочки, т.к. любимые мужчины панически боятся умных и сильных характером.
    Так что все ОК!

  • Уймись...
    Не то топик перенесут в БЗ.
    А уж там набросятся львы:улыб:
    Мы же вроде бы хотели серьезно поговорить?

  • И тигры всякия.....

  • ***А ты как хотел? Счастье легко не достается. ***

    В том-то и дело, что счастье должно доставаться легко, иначе это уже не счастье. Представьте, что вы работали над чем-то 10 лет, отказывая себе во всем, и наконец это получили, и что, будете счастливым? Сам процесс достижения цели должен быть в радость, не должно быть все ради какой-то мифической награды в конце. А так, пытаешься в жизни подойти к людям и получаешь все время по морде, да гори оно все огнем. Я думаю, что этот стереотип любви, возведенный в культ приносит больше вреда, чем пользы. Если бы эти "приличные девушки" просто относились дружелюбно, когда с ними пытаются наладить контакт. На самом деле не надо многого, просто надо интересоваться человеком, спрашивать, как у него дела, чем он живет, и.т.п.
    Не надо заставлять все время штурмовать крепость и расчитывать, что придет прекрасный принц и увезет за тридевять земель. Be a friend first, then a girlfriend...

  • > Be a friend first, then a girlfriend

    Фраза мужчины, у которого нет друзей.
    От отчаяния он уже поверил в женскую дружбу, которую остальные мужики склоняют на всех углах.
    А потом начинаются обсуждения, может ли быть женщина просто другом...
    Не подменяйте понятия, любезный. И не морочьте женщинам голову. Друзья им не нужны, им нужно, чтобы их любили.

  • И при этом оттталкивают тех, кто любит или готов их любить. Мол, ты мне нужен лишь как друг....

  • Ну что ты, какой спортзал? Я тут заметил, что ты темпераментная резвушка, для тренировок самый раз. В накладе не останешься.

  • > И при этом оттталкивают тех, кто любит или готов их любить. Мол, ты мне нужен лишь как друг....

    Если женщина так говорит, значит, мужик этот ей не нужен, а она просто такая дура, что не в состоянии этого понять. Как и мужскую природу вообще.

  • Да нет, она не дура, она просто более расчетлива, чем хочет казаться

  • Не в тему, но не могу промолчать - а хороший ведь возраст, 30 лет плюс минус год-другой!:улыб:

  • > По всей веротяности у Вас устаревшая информация - Док не слишком-то расположен к знакомству. :-)

    Вообще-то меня в последнее время за уши от девченок оттаскивают, а ты - "не расположен, не расположен!" :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Что-оо девушка собирается делать???? Я не поняла!

    Если девушка столь тщательно интересуется возрастом своего кавалера, это наводит на мысль, что использовать она его собирается не в амурных, а в гастрономических целях. :спок:

    > А причем тут воздушные знаки? Неужели так велика вера в гороскопы?

    Да нет. Надо же тебя чем-то подколоть.:миг:
    > Ну тогда, действительно, мы не пара, т.к. я водный знак. :-)

    Я вот не рискую делать подобных утверждений сразу. Надо поставить опыт, все обстоятельно проверить... :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > В накладе не останешься.

    Иваныч!
    А в чем она останется - в прокомпостированном подкладе?:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Заведи клона и попробуй еще раз. Только попроще будь, попроще:улыб:

    Впечатление такое, что это Иваныч сделал себе клона и равномерно делает его на борде.:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Заведи клона и попробуй еще раз. Только попроще будь, попроще:улыб:

    С такой темы сразу уйти в дамки невозможно - комплименты Иваныча сделали свое дело...


    А по-моему, не стоит вытачивать то, чего нет. Пусть полюбят такую, какая есть. Все равно правда (то бишоь суть твоя) потом откроется и будет не здорово. А так, все-равно где-то есть человек, для которго ты будешь милее всех на свете. Компромиссы же понадобятся после при совместном существовании.

    А Иваныч - не светило небесное, чтобы оценку людям давать. никто не имеет на это права, даже родители.

  • супружеские пары из сети - все же кажутся
    мне аномалией.

    А по мне нормально все. Интернет - разновидность знакомства сегодняшнего времени. Раньше не было Интернета и все ходили на танцы и в библиотеки. Там и знакомились.

    У меня есть знакомая девочка, она сейчас тоже типа замужем. Познакомились через Сеть. Правда, и запросы у нее были минимальные. Но определенную выгоду все-же нашла: не надо снимать и платить за квартиру. Живет сейчас в квартире интернет-закомого. Он ей даже денег дает на жизнь. А раньше ей не хватало.
    Так что...кому что...

  • > А Иваныч - не светило небесное, чтобы оценку людям давать. никто не имеет на это права, даже родители.

    Ты же тоже даешь ему оценку. Просто формы разные.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Компромиссы же понадобятся после при совместном существовании.

    Сначала ты говоришь, что не надо ничего из себя строить, а потом про какие-то компромиссы...
    Компромиссы только все портят. Лучше, когда в них нет необходимости, а для этого нужно искать очень подходящего человека...

    Жить-то на самом деле можно практически с кем угодно, если система компромиссов будет работать. Только это постоянно в напряжении придется жить. А все-таки правильнее когда не человек для компромисса, а компромисс для человека.

  • Бедная, маленькая, незамужняя птичка...ты несушка или перелётная?

    Пожалел козел капусту (Поговорка есть такая) Ну ежели я бедненькая, то ты, Иваныч, голь перекатная. И нечего ротоко разевать на жар-птицу!

    Как же ты права со своим птичьим умом!

    Ну какой у птички ум может быть, не черепашечий же, конечно , птичий. Так зачем об этом говорить?


    Комплексов у меня как воды в СахАре, навалом.

    Да, ладно, Иваныч, не скромничай! Уж что есть, то есть. :-)

    Что тут поделаешь у каждого свои индивидуальные особенности.

    Ну разве поспоришь!

    Желаю тебе успехов в профессиональной деятельности:

    И тебе того же! :-)

    если несУшка, то побольше яиц нанести, если перелётная -привет Африке от меня (ведь там все мои комплексы в Сахаре)-)))

    А ты Иваныч, совсем плохо сказки знаешь, советую почитать что-нить на досуге. Глядишь и ума поднаберешься и тогда мне за тебя краснеть не придется, т.к. знать будешь, что жар-прички яиц не носят
    (Кстати, зачем тебе побольше-то?:))))
    Да и Африка не их местожительство. Та все больше Иванычи обитают. Так что по географии тебе два! Чтобы завтра все уроки выучил!

  • Мне вот тоже очень интересен вопрос где можно познакомиться с близким по духу человеком. Вот, скажем, люблю я активный отдых на природе, путешествия и т.д.. Согласитесь, искать себе пару с такими интересами в барах, на дискотеках и даже в театрах - занятие неблагодарное. Сам регистрироваться на серверах знакомств пробовал - пара откликов за 3 года:хммм: А женские объявления читаю (не только на сайтах, в газетах тем более) и такая тоска берет... Ну почему почти никто не пишет о своих интересах, увлечениях, да хоть о чем нибудь, что позволило бы хоть как-то оценить личность автора? Все объявления по одному шаблону. Точнее по двум. Половина дам желает познакомиться "с мужчиной ростом от 180см без материальных проблем" - IMHO тяжелый случай, хоть особых материальных проблем у меня нет, но на знакомства с дамами такого сорта как-то не тянет. Другая половина, похоже, согласна на все и просто "желает познакомиться". Исключения встречаются в основном среди дам от 45, до которых я пока не дорос. Вот объясните, как так получилось, что у женщин осталось только 2 критерия отбора мужчин - рост и толщина кошелька???

  • > Ну почему почти никто не пишет о своих интересах, увлечениях, да хоть о чем нибудь, что позволило бы хоть как-то оценить личность автора?

    Причин может быть несколько.
    Первая - надо сначала встретится (списаться), посмотреть, что за человек, а потом уже рассказывать о себе.
    Вторая - чтобы человека не вычислили по описанию те, кому знать не следует.
    Третья, и похоже, что самая распространенная - люди просто не умеют формулировать свои мысли письменно.
    Четвертая - просто не верят, что из этого что-нибудь получится.

    Слишком много информации о себе давать и не следует.
    Но думать, что именно написать о себе - необходимо. Я долго думала и выбирала формулировку. В итоге просто написала о том, какую тему мне было бы интересно обсудить с человеком похожей судьбы с целью взаимного анализа прошлых ошибок и ... забыла уже, честно говоря. Что-то вроде.
    Переписка на эту тему завязалась кажется с 4 или 5 мужчинами. (Написали, конечно, больше, но я не люблю неграмотных людей...)

    > Половина дам желает познакомиться "с мужчиной ростом от 180см без материальных проблем" - IMHO тяжелый случай

    Тяжелый. Но это может не означать, что она охотница за деньгами. Просто не хочет в дальнейшем тащить на себе мужика. А что касается роста - ну... На самом деле это неважно. Не стоит обращать внимания. Если она сама, конечно, не 180.

    > Другая половина, похоже, согласна на все и просто "желает познакомиться".

    Да нет:улыб:Просто у второй половины не такие жесткие запросы.

    И тем и другим, возможно, просто сложно сформулировать желаемое.
    Очень часто написано - типа подробности при встрече, или мылом.
    Но тому, кто просматривает анкеты, это по-барабану - они просто пролистывают такие случаи, как абсолютно непримечательные.

    Если интересно, продолжу:улыб:Приглашаю присоединиться к обсуждению людей, которых интересует не немедленное знакомство, а сама тема.

    Если этот топик таки перенесут в БЗ, я по-настоящему разозлюсь...

  • >Первая - надо сначала встретится (списаться), посмотреть, что за
    >человек, а потом уже рассказывать о себе.

    Т.е. сама дама не считает нужным дать мужчине посмотреть, что она за человек, а желает, чтобы он изливал свою душу неизвестно кому. Предполагается, что мужчина, открыв, например, газету "Доска объявлений", тут же примется писать 50 писем о себе, поскольку никакой разницы между напечатанными там 50-ю объявлениями нет. Так чего же удивляться, что познакомиться таким образом удается в основном с сексуально озабоченными олигофренами?

    >Вторая - чтобы человека не вычислили по описанию те, кому знать не следует.

    ну тут уж надо выбирать что для тебя важнее - чтобы не вычислили кому не следует или чтобы нашли кто следует. Впрочем, никто ведь не просит свою биографию излагать, а по описанию интересов много не вычислишь.

    >Третья, и похоже, что самая распространенная - люди просто не умеют формулировать свои мысли письменно.

    А может просто не имеют никаких мыслей?

    >Четвертая - просто не верят, что из этого что-нибудь получится.

    И не получится, если не верят. А зачем пишут?

  • > Т.е. сама дама не считает нужным дать мужчине посмотреть, что она за человек, а желает, чтобы он изливал свою душу неизвестно кому.

    Не совсем так.
    Скорее, перенести разговор сразу на другой интерфейс. Возможно, в ту ситуацию, где она более сильна - услышать голос по телефону, составить мнение о человеке по строению его речи, или сразу в реал - не дрогнет ли сразу же какая-то струнка...
    Просто человек не понимает, что таким образом лишает себя большого числа шансов, хотя и обеспечивает себе некоторую фору.
    Нужно это понимать.

    Для того, чтобы не совершать самому таких ошибок при составлении своей анкеты.
    Чтобы и про тебя не подумали:

    > А может просто не имеют никаких мыслей?

    :)))

    > И не получится, если не верят. А зачем пишут?

    Затем, что хочется. Вот просто так, не смотря ни на что и вопреки всему. Надеются, что может быть что-то и получится.
    Многие же, научившись отправлять почту и вести переписку по работе, совершенно уверены, что знают об общении в сети все.

    Ну ладно, вернемся к тебе:улыб:
    Я, читая анкету, в которой написано, что человек увлекается активным отдыхом, скорее всего, ее пропущу. Тоже могу подумать, что человека кроме этого ничто не интересует. А меня как раз не интересует активный отдых.
    Хотя во всем остальном мы можем быть очень подходящими людьми. Только отдыхать будем каждый по-своему.

    Понимаешь?:улыб:

  • Знакомясь через газету, не надо изливать душу и раскатывать губы.
    Нужно набраться терпения и спокойно добиваться цели.

    А объявления - они не все на одну морду. Ловишь индивидуальность и начинаешь обсчаться.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вообще, вероятность встретить интеллигентного человека в сети намного выше, чем на улице.
    Сомнительное замечание. В Интернете слишком много откровенных инвалидов умственного труда и вообще ненормальных. Более образованных людей-может быть, но не БОЛЕЕ НОРМАЛЬНЫХ.

  • > В Интернете слишком много откровенных инвалидов умственного труда

    А в реале? Просто там ты проходишь мимо и не замечаешь этого...

    > и вообще ненормальных.

    Ты веришь - не встречались:улыб:Может быть, я просто не хожу в места их интернет-скоплений?

    > Более образованных людей-может быть, но не БОЛЕЕ НОРМАЛЬНЫХ.

    Говорят, что между нормой и здоровьем большая разница.
    Образование - тоже далеко не последнее, что люди хотят видеть в своем спутнике жизни.

    Насчет статистики.
    Посчитай, каков процент людей, с которыми в тебя есть отношения в реале, от числа людей, с которыми тебя сталкивает жизнь.
    Потом посчитай то же самое для виртуала. И сравни.

  • И как же отличить индивидуальность; по картинке непонятной давности, или взятой откуда-нить чужой фотографии?
    Предлагаю в качестве места знакомства, например, библиотеки.
    Посещая ГПНТБ заметил, что контингент процентов на 60 женский, в основном, на взгляд лет до 25.

  • >Не совсем так.
    >Скорее, перенести разговор сразу на другой интерфейс. Возможно,
    >в ту ситуацию, где она более сильна - услышать голос по телефону,
    >составить мнение о человеке по строению его речи, или сразу в
    >реал - не дрогнет ли сразу же какая-то струнка...

    Так ведь не пишут в объявлениях телефонов и тем более адресов. Все равно я должен написать письмо неизвестно кому. А как я его напишу, если даже отдаленно не представляю, что может интересовать того, кому я пишу?

    >Ну ладно, вернемся к тебе:улыб:
    >Я, читая анкету, в которой написано, что человек увлекается
    >активным отдыхом, скорее всего, ее пропущу.

    что, собственно, и требуется. Зачем мне тратить время на переписку с человеком, с которым у меня нет общих интересов? На переписку со всеми подряд все равно времени не хватит, так уж лучше пусть сами предварительно отсеиваются.

    >Хотя во всем остальном мы можем быть очень подходящими >людьми. Только отдыхать будем каждый по-своему.
    >Понимаешь?:улыб:

    Не очень. Работать мы, значит, будем отдельно. Отдыхать тоже отдельно. Что остается - пожрать и в койку? Не знаю кто как, а я по-другому представляю семейное счастье.

  • Энимал, . Тут какая-то дребездень творится, пытаюсь ответить несушке, а ответ блокируется. Это бан такой что ли? И наша хохлатка из модураторов?

  • Ну, библиотеки... А если туда девушка почитать пришла, а не знакомиться?..
    Да и вообще, там тишину соблюдать принято...
    Опять же, "Москва слезам не верит" как-то сразу вспоминается... Во многих смыслах...

    Как-то все-таки проверенные рецепты знакомств в реале более предпочтительны - в компании друзей, в ВУЗе, в турпоездках... Когда все это неспециально...
    А то чушь какая-то получается - идти в библиотеку, чтобы знакомиться. Много усвоишь из прочитанного :)))

  • Конечно конечно, а в ВУЗ она учиться пришла..., в итоге не обязательно оглядываться на место главное не упустить момент.
    Иногда ушами прохлопаешь, а потом абыдно на самого себя.

  • Крыска, у нас в газете (местной) одной девице 19-ти лет на вопрос "где познакомиться?" ответили- ищи в огороде, а не в хороводе. То бишь, на работе, в турпоходе и т.д. И не библиотеке или Интернете, это верно. Нет, я согласен, через интернет проще найти кандидатуру, но проверять ее все равно надо "в огороде".

  • > Так ведь не пишут в объявлениях телефонов и тем более адресов. Все равно я должен написать письмо неизвестно кому. А как я его напишу, если даже отдаленно не представляю, что может интересовать того, кому я пишу?

    Ага. Ты опять не понял.
    Я-то говорю о том, как нужно свою анкету составлять, а не о том, что нужно писать что-то о себе непонятно кому.
    Хотя написать можно - один раз. Что-то более-менее удобоваримое про себя и свои даже не интересы, а скорее, жизненные принципы, что ли... Интересы - вещь такая, они могут и появиться:улыб:Скажем, я никогда не бывала в тех местах, где катаются на горных лыжах. Как-то не с кем было, нет у меня таких друзей. Поэтому могу смело сказать, что меня это особо не интересует. Но это потому что и не пробовала. Если пригласят, то почему бы и не посмотреть на это вблизи:улыб:Вот. И слать всем одно и тоже. Несколько развернутую "Отсебятину", чем в анкете.
    Ты же говорил, что на тебя мало кто клюнул. Значит, мало чем заинтересовал. Что же еще это может значить?

    > Зачем мне тратить время на переписку с человеком, с которым у меня нет общих интересов?

    Во-первых, как я говорила, они могут и появиться.
    Во-вторых, влюбляются очень часто не в человека, а в образ мыслей.
    Я тоже никогда не думала, что меня может заинтересовать гуманитарий, а вот поди же ты... Я-то сама технарь:улыб:Я как-то прочла где-то фразу типа "не отказывайтесь от новых знакомств - любое знакомство расширяет социальные горизонты". И прониклась:улыб: И существенно расширила, кстати.
    Нет времени - прости, отговорка. Никто тебе жену на блюдечке подносить не обязан. Ищещь - ищи. Но ты же не знаешь, где тебе суждено ее найти... Зато из большего числа выше вероятность встретить ту, единственную. Или расслабься и позволь найти себя. Для этого нужно заинтересовать своей анкетой. В ней должна быть изюминка, но спецефическая, не для всех. Это сложно, но возможно, точно говорю.

    > Работать мы, значит, будем отдельно. Отдыхать тоже отдельно. Что остается - пожрать и в койку?

    Не обязательно:улыб:Отпуск-то только раз в году, ну может, два.
    А интересов и других может быть много. Главное, чтобы человек не напрягал в общении, а чем заняться, всегда найдется.

  • > Нет, я согласен, через интернет проще найти кандидатуру, но проверять ее все равно надо "в огороде".

    Ну вот, уже согласен:улыб:
    Проверять - конечно в реале, разумеется, тут не может быть другого мнения.
    Я про свой подход говорила - не сразу в реал вылезать, а какое-то время общаться через сеть. Но этот вариант не для всех. Не все умеют писать:хммм:

  • >Ты же говорил, что на тебя мало кто клюнул. Значит, мало чем заинтересовал. Что же еще это может значить?

    Значить может много что. На выбор:
    1. подходящих мне девушек в природе не существует - этот вариант отметаем, как неконструктивный;
    2. интересующие меня девушки не ходят на сайты знакомств;
    3. девушки подходящего мне характера очень стеснительны и сами никогда мне не напишут. Надо пытаться выловить их по тому немногому, что они сами пишут в своих анкетах. Но как, если они почти ничего и не пишут?
    4. ты права и я плохо составил свою анкету. Тогда вопрос - а как ее надо составить? Вот ты, как я понял, использовала не очень стандартный подход?

    >Во-первых, как я говорила, они могут и появиться.

    Но ведь начать-то с чего-то надо? Не поведу же я девушку в турпоход на первом свидании, если она никогда раньше в него не ходила. И на дискотеку не поведу, потому как не бывал там со школы и не знаю чего там делать. Нужна какая-то точка соприкосновения.

    >Во-вторых, влюбляются очень часто не в человека, а в образ мыслей.

    Влюбляются возможно. А вот для совместной жизни этого не достаточно.

    >Для этого нужно заинтересовать своей анкетой. В ней должна быть изюминка, но спецефическая, не для всех. Это сложно, но возможно, точно говорю.

    Вот это уже конструктивный разговор. Но пока беспредметный.


    >Отпуск-то только раз в году, ну может, два.

    А в выходные, значит, я должен мучаться с супругой в театре или она со мной в лесу?

  • > Вот это уже конструктивный разговор. Но пока беспредметный.

    Ну почему же беспредметный.
    Посмотри выше - я там про свой пример рассказывала, как я писала...
    И ты уже прекрасно понял, как писать не надо.
    Просто поставь себя на место той, которой предстоит обратить на себя внимание, и почитай другие анкеты, отметь явные ошибки в них, и постарайся их не сделать...
    И все же дружеский совет - не акцентируйся на хобби.
    И четких требований к внешности предъявлять не нужно. Вообще лучше как можно меньше ограничителей указывать. Иначе посчитают привередой и ограниченным человеком. Использовать формулировки не "стройная", например, а "не полная", там где о желаемой фигуре. Многие женщины не считают себя особо стройными, хотя и полными тоже не считают. К тому же это корректируется.
    Оптимальный вариант - никаких требований. Главное, чтобы человек был хороший.

    Удачи:улыб:

  • Иваныч!
    В данном случае имеет место быть феномен "черной чувихи". Она такая же, как и черная дыра, только к дыре прилагается некоторое количество бесплатных прибамбасов.

    С точки зрения знакомств, особенно виртуальных, данное явление принято рассматривать как целиком отрицательное. Так что стремление модераторов пресечь твои контакты с ёй носит не оскорбительный, а прямо-таки благотворный характер. Ведь засосет оно тебя - что тогда будешь делать? Ни водки попить, ни Крыску за хвост подергать. А так - модераторы сохранили тебя для человечества.

    И если тебе самому влом, то я говорю:

    "МОДЕРАТОРЫ! БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕКОВО-ЗВЕРИННОЕ СПАСИБО!"


    ЗЫ. Вот трава-то улетная!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Но ведь начать-то с чего-то надо?

    Главное разговорить.
    Ненавязчивое начало переписки, легкое продолжение - все сводится к тому, что никто в обязательном порядке никого в ЗАГС не потащит и корову не проиграет.

    Если у тебя "Сапер" виндозовский заинсталлен - открой, поиграйся, попробуй добиться примерно 100 сек. на "Профессионале". Не получается? Не везет? Дык ето - везет не тому, кто везучий от природы, а ежели не сдался раньше времени.
    Так же и в процессе знакомств - не выходит каменный цветок, ну посмотри, что именно не так. И чуть поменяй подход.

    В конце-концов, добьешься своего тупым перебором "вариантов". :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > попробуй добиться примерно 100 сек. на "Профессионале"

    127
    Ни задумываясь ни на секунду...
    Боюсь, что за 100 даже супер-профи не сможет:улыб:
    Но пример показательный :)))

  • Кстати.
    А почему никто не поднимал тему "Искал. Нашел, но немного не то :(.?

    В данном случае у тебя резалт действительно близок к заданному. Но применительно к знакомствам - если искал девченку брюнетистую, а она попалась блондынка.:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • >Уймись... Не то топик перенесут в БЗ.
    А что такое БЗ? (Как -то раньше я не посещала нгс-кие форумы и поэтому еще не в курсе местных правил.)

    >А уж там набросятся львы:улыб:
    А что на н-ских форумах принято пожирать друг друга? Похоже, я не много потеряла, что не бывала здесь ранее..)

    >Мы же вроде бы хотели серьезно поговорить?
    Да, именно об этом я хотела ВСЕМ напомнить.
    Мы отвлеклись от темы! А тема была о том ГДЕ можно познакомиться молодым людям.

  • Блин.
    При чем тут внешность?
    Я может тоже искала со внешностью молодого Алена Делона...
    Но черт меня побери, если я недовольна общим результатом:улыб:

  • Хотелось бы и свой жизненный опыт привести. Я подхожу к категории познакомившихся в инете. Встречалась со многими, но удачной все таки оказалась самая первая встреча. Вот уже год счастливы, так что дерзайте и рикуйте...

  • Да так. У меня лучший резалт - 102, у одного мухомора на НТ - 95. :)))

    Общий результат, общий результат... А вдруг она готовит манную кашу не так, как это делала прабабушка? :спок:

    ЗЫ. К счастью, я ваще не ем МК.:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В том-то и дело, что счастье должно доставаться легко, иначе это уже не счастье.

    А помнишь сказочку про легкий хлеб? То-то же...

    Представьте, что вы работали над чем-то 10 лет, отказывая себе во всем, и наконец это получили, и что, будете счастливым?

    Есть такие одержимые идеей люди, которые будут счастливы. Достижение цели само по себе - счастье. И не важно, как долго вы к нему шли.
    Не бывает в жизни все легко. Не бывает... Счастье вообще нужно заслужить и выстрадать. Не многим удается обойти прграды на пути к счастью.


    Сам процесс достижения цели должен быть в радость, не должно быть все ради какой-то мифической награды в конце.

    Конечно, в радость! Если путь к цели так ...противен тебе, надо задуматься над целью. Нужна ли она тебе и она ли... И почему ты сразу решил, что награда мифическая. Короче, не надо углубляться в дебри, которые тебе не нужны.
    Живи и радуйся жизни и удача обязательно придет. Поверь в свое счастье и иди к нему!

    А так, пытаешься в жизни подойти к людям и получаешь все время по морде, да гори оно все огнем.

    Мне жаль, что так получается. Девушки разные... Обрати внимание на других.. И будт посмелее. А если "по морде" , то ..может, это не та девушка?


    Я думаю, что этот стереотип любви, возведенный в культ приносит больше вреда, чем пользы.

    В любви НЕТ стереотипов!!! В каждой паре своя любовь. Как своя песня... свой танец...

    Если бы эти "приличные девушки" просто относились дружелюбно, когда с ними пытаются наладить контакт.

    Я не понимаю, о чем ты? Они рычат и кусаются? Где ты таких находишь?
    Если ее отношение тебе неприятно, это точно не твоя девушка.


    На самом деле не надо многого, просто надо интересоваться человеком, спрашивать, как у него дела, чем он живет, и.т.п.

    Ааа, тебе попадались эгоистки. Или ты им не особо нравился (да, такое бывает со всеми) и они руководствавались принципом: на безрыбье...
    Забудь о таких.

    Не надо заставлять все время штурмовать крепость и расчитывать, что придет прекрасный принц и увезет за тридевять земель.

    Оооо, а принцы есть!!!!!!!!!!!!!! Да не все дано ими стать! Учитесь!

  • БЗ - это форум Бешеные знакомства, в разделе Сообщества - см. в списке форумов ниже. Там собирается милая компашка любителей постебаться, но и не только. Обычно темы о взаимоотношениях между полами обсуждают там. И серьезные темы там бывают. Заходи - посмотри.

    А мы тут, собственно, к теме-то вернулись, после того, как модераторы почистили немного топик и перенесли его в другой форум.

  • Не подменяйте понятия, любезный. И не морочьте женщинам голову. Друзья им не нужны, им нужно, чтобы их любили.

    О да! Двумя руками ЗА любовь!!!!!! Любви, заботы, внимания и понимания и дружбы в совокупности!!!

  • И при этом оттталкивают тех, кто любит или готов их любить. Мол, ты мне нужен лишь как друг....

    В таких ситуациях нет притяжения, нет страсти. Поэтому так говорят.
    Женщина тоже хочет любить, а не только быть любимой...
    Это невыносимо, когда Он любит, ты ...увы...нет..
    Как мужчину ..нет...А как человека, как друга...да...
    Но и мужчине нужна любовь...

  • И при этом оттталкивают тех, кто любит или готов их любить. Мол, ты мне нужен лишь как друг....

    В таких ситуациях нет притяжения, нет страсти. Поэтому так говорят.
    Женщина тоже хочет любить, а не только быть любимой...
    Это невыносимо, когда Он любит, ты ...увы...нет..
    Как мужчину ..нет...А как человека, как друга...да...

    Но и мужчине нужна любовь...Поэтому лучше быть честными друг с другом.

  • Ну что ты, какой спортзал?

    Адресок подсказать?! :-)))

    Я тут заметил, что ты темпераментная резвушка,

    А меня там не было! Заметь еще раз! :-)))

    для тренировок самый раз. В накладе не останешься

    Ты мне совместный бизнес предлагаешь?
    А где бизнес-план? И какова будет моя доля? Чур я директор! А тебя должность моего зама устроит? :-))) по культмассовым вопросам! :-)))

  • Да нет, она не дура, она просто более расчетлива, чем хочет казаться

    Ха! Похоже у тебя пока просто нет джентльменского набора - квартиры, машины, денег и т.д. Либо ты ей об этом не сказал. Большинство девчонок нужно именно это. Увы! :-(

  • Вообще-то меня в последнее время за уши от девченок оттаскивают, а ты - "не расположен, не расположен!"


    Я хотела сказать, что когда у человека есть пара, то другого ему не нужно. По принципу: от добра добра не ищут.

    А зачем ты так к ним (девчонкам то бишь) прилипаешь, что тебя приходится оттаскивать???

  • Не в тему, но не могу промолчать - а хороший ведь возраст, 30 лет плюс минус год-другой!


    А что тебя смущает? Наоборот - разбег хороший! :-)
    Тут только один Иваныч случайно забрел - ему бы во дворе на лавочке с бабулями сидеть, а он зачем-то в Интернет полез. :-))

  • В ответ на: Фраза мужчины, у которого нет друзей.

    В ответ на:Не подменяйте понятия, любезный. И не морочьте женщинам голову. Друзья им не нужны, им нужно, чтобы их любили.
    Жесткий вы человек, Крыска. Кроме любви им надо еще чуствовать себя "как за каменной стеной". Но а это подразумевает за собой не любовь, а скорее взаимное доверие. Мужчинам тоже надо, чтобы их любили, но не так сильно как женщинам. Кроме любви, их должно удерживать что-то еще, иначе два человека просто надоедят друг другу и разбегутся. Мне бы просто хотелось найти кого-то, кому бы я мог полностью доверять, да и думаю, многие люди возраста +/- 30 со мной в этом соглясятся. То, что вы проповедуете, это скорее применимо более к курортному роману, чем для поиска спутницы жизни.

  • Хм... Это слова взрослой женщины. Молодежь обычно склоннна удовлетворяться только тем, что "меня любят и ладно".

  • Похоже на то, что знакомиться особенно негде и виртуал не спасет.
    Друзья, турпоездки итд, включают ограниченный (по количеству) круг людей, среди которых с большой вероятностью не окажется того, кого хочешь и кто действительно твой (твоя).
    Вообще это проблема из проблем -найти "ключ к замкУ", можно конечно и "открыть" если применить усилия, но это будет уже не то, а твой "ключик" живет где-нибудь за три тысячи километров, а ты его ищещь в турпоездке. Или у нас серийное производство-много "ключей" подходит к многим "замкам", тогода, действительно можно и в кругу друзей найти?. А что делать тем кто штучный "товар"?.
    Уж извини, за сравнения, но это так, для наглядности

  • > Похоже на то, что знакомиться особенно негде и виртуал не спасет.

    Виртуал - просто еще один способ, не более того. Он не для всех, а для тех, кто более-менее представляет, что такое сеть и как в ней общаться. Тут же все наоборот...

    > проблема из проблем -найти "ключ к замкУ", можно конечно и "открыть" если применить усилия, но это будет уже не то, а твой "ключик" живет где-нибудь за три тысячи километров, а ты его ищещь в турпоездке.

    Это так. Но что же делать? Ищущий да обрящет...

    > Или у нас серийное производство-много "ключей" подходит к многим "замкам", тогода, действительно можно и в кругу друзей найти?.

    Так принято считать. А если немного не подходит, то подточим ключик... Стерпится-слюбится.

    > А что делать тем кто штучный "товар"?.

    Не сдаваться и не жениться на ком попало только потому, что мама хочет внучат.
    Этот вариант как раз для тех, что считает, что фразе "Стерпится - слюбится" место в позапрошлом веке.

  • Кстати, ты точно заметил-часто не только "немного не то", а много и премного не то (особенно когда женишься и привяжут детишками).
    Весь вопрос в том ГДЕ "вОдится" именно твоя "половина". Компьтерные "пары" часто составляются на основе внешних и несущественных характеристик, а совмещение по генотипу еще не очень разработано.
    Что считать идеалом при создании пары? Здоровое потомство? Отчасти да. А что делать если оба неопасные уроды (они ведь тоже имеют право на жизнь и любовь)?
    ОТветов нет, кроме стандартного: "сердце" само почует кто тебе нужен.

  • > Кроме любви им надо еще чуствовать себя "как за каменной стеной".

    Очередное заблуждение... Может быть, кому-то и надо, но далеко не всем.

    > То, что вы проповедуете, это скорее применимо более к курортному роману, чем для поиска спутницы жизни.

    Это откуда следует?..
    Интересный вывод...
    Ткните пальцем, плиз...

  • А если нет этой "каменной стены", зачем же тогда женщины замуж идут? Или они у нас все стали разделять взгляды женщин Запада?

  • > Что считать идеалом при создании пары? Здоровое потомство? Отчасти да.

    Психологическую совместимость, очевидно...

  • > А если нет этой "каменной стены", зачем же тогда женщины замуж идут? Или они у нас все стали разделять взгляды женщин Запада?

    Замуж идут за мужчину, а не за стену, блин.

    Второе - где ты видишь у меня "все"? Я наоборот сказала "далеко не всем".
    Что-то еще непонятно?

  • Ты права, но совместимость должна быть еще физиологическая (как это не пошло звучит). Иначе при всех "психологических совместимостях" тело может так мощно сработать, что от психологического единства останется один пепел.
    Я вот думаю как мы живем друг с другом при таком огромном числе "НО". Это просто удивительно. Впрочем в тундре тоже жить можно и в армии (говорят).

  • Идут-то за мужчину, но часто с желанием быть за этой стеной... Прям по Пинк Флойду выходит

  • > Компьтерные "пары" часто составляются на основе внешних и несущественных характеристик, а совмещение по генотипу еще не очень разработано.

    Йес!
    Меня, например, давит чисто виртуальное общение. Потому как непонятно - в какую оболочку природа вложила разум на другом конце Инета.
    Даже если не "неопасный урод" тама прячется.

    А идеалом при создании пары ...
    О блин. Написал "способность жить вместе". Потом стер. Потом опять написал. Потом добавил "... неограниченое время без позывов бросить все нах" и угомонился. :спок:
    Потому как тогда учитываетца и психологическая совместимость, и физическая.

    Предвижу справедливый вопрос - а как собственно, добитца-то такого?
    Ну, тут я ничего умнее, кроме как изначально подбора партнера, не вызывающего отвращение. А затем не перевоспитывать, а потихоньку манипулировать привычками.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > совместимость должна быть еще физиологическая (как это не пошло звучит). Иначе при всех "психологических совместимостях" тело может так мощно сработать, что от психологического единства останется один пепел.

    Это существенно, но все же не так важно, ИМХО. Достаточно примерного совпедения темпераментов...

    > Я вот думаю как мы живем друг с другом при таком огромном числе "НО". Это просто удивительно. Впрочем в тундре тоже жить можно и в армии (говорят).

    Ну, каждый второй брак распадается - думаю это о чем-то говорит.
    А жить можно с кем угодно, при выработанной системе компромиссов. Когда деваться некуда - будешь жить. Другое дело, что в наше время деваться вообщем-то обычно есть куда...

  • >

    Нет, тут еще и Мамонты гуляют - совсем уж древние, понимаешь.
    "Хороший возраст 30 +/-". Хм-м. А чем же этот возраст так уж хорош?
    Уже не дети и уже стыдно совершать глупости. Уже за совершенные глупости воздается полной мерой.
    Мужчины в этом возрасте за редким исключением еще не стали самодостаточными и либо служат на побегушках, либо потеряны для второй половины человечества, поскольку вкалывают по 20 часов в сутки. При этом в большинстве случаев у них в этом возрасте все еще возникает обильное слюновыделение при виде нового рисунка на колготках и, как следствие, уменьшается контролируемое время соития, что уже не покрывается юношеской гиперсексуальностью.
    Любовники из них неважные, т.к. либо они молодые отцы семейств и заморочены на полную катушку, либо шалопаи-себялюбцы, которые коллекционируют знакомства как бабочки бутоны. И в том и другом случае они еще не достаточно окрепли материально, чтобы делать свидания красивыми.
    Женщины в этом возрасте либо молодые мамы с сфокусированным на чад мировоззрением и калькулятором в голове, подсчитывающим как распределить скромный семейный бюджет, либо гнетущиеся жизненной неопределенностью холостячки злые на весь свет и всегда принимающие охотничью стойку при звуке шагов от ботинок больше 42 размера.
    Любовницы из них неважные, т.к. нежную страсть они всегда опошляют конкретными намеками на свадебный марш. Кроме того, они еще не научились беречь любимого, так как мало ударялись об углы человеческих отношений.
    Ну и т.д.....

    Нет, уж! 30+/- не лучший возраст в жизни человека.

    Вот 50 +/-, это таки да! :-)))

  • > Достаточно примерного совпедения темпераментов...

    ??? Для чего?
    Иногда мелочь, типа стоящих в углу носков или висящих на люстре колготок способна все испортить.

    > Когда деваться некуда - будешь жить.

    Или кажется, что некуда.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Меня, например, давит чисто виртуальное общение. Потому как непонятно - в какую оболочку природа вложила разум на другом конце Инета.
    Даже если не "неопасный урод" тама прячется.

    Ну необязательно же общаться втемную пол-года.
    Хотя можно. Но такое общение не для всех... У каждой стадии отношений свои сроки. Но если меня человек в виртуале не сумел заинтересовать, то встречаться с таким в реале в надежде, что таки сумеет, я не буду... Так сказать, первый фильтр на близость по духу. Без нее никакая психологическая совместимость не нужна.

    А если отношения требуются чисто физиологические, то тянуть, понятно, незачем.
    Вот только странно мне, что люди пытаются в них привнести что-то большее... Сами не знают, чего хотят, что ли...

  • > Иногда мелочь, типа стоящих в углу носков или висящих на люстре колготок способна все испортить.

    Все это узнается задолго до того, как люди начинают жить вместе.
    Нагрянуть к другу\подруге в гости в его\ее берлогу, когда он\она тебя не ждет - и все увидишь своими глазами :)))
    Проверено.
    А потом решай, устраивает ли это тебя.
    Мне, например, плевать на беспорядок... И нафиг не нужен мужик, который будет меня строить за то, что я колготки на виду бросаю (грешна).

  • Молодежь обычно склоннна удовлетворяться только тем, что "меня любят и ладно".
    ---------
    Когда любят тебя, а ты только можешь заставить себя "участливо" взирать на одухотворенное любовью лицо, испытываешь самый настоящий комплекс вины. И жить с этим невозможно... Можно только сбежать. Подальше...

  • Что-то я не понял.
    Вроде как ты была за подсознательную привязку партнера через виртуал, и выход в реал, когда уже от виртуальных обязательств деватца некуда?
    А тут - "нагрянуть в берлогу". Нестыковочка!

    ЗЫ. Не на виду, а на люстре. Это две большие разницы.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Колготки на люстре?
    Да это же просто неординарный поступок! Я бы сказала, даже плюс! Дамочка, которая догадалась их туда пристроить, наверняка яркая личность. Не какая-нибудь захирелая тетушка в халате!

  • > Вроде как ты была за подсознательную привязку партнера через виртуал, и выход в реал, когда уже от виртуальных обязательств деватца некуда?
    А тут - "нагрянуть в берлогу". Нестыковочка!

    Ну ты не утрируй:улыб:За виртуальной стадией следует встреча и общение в реале, а уж только потом, если и в реале все хорошо, можно подумать и о совместной жизни. Никто же не говорит, что люди должны впервые встречаться на собственной свадьбе.
    А если вместе не жить, то какая нафиг разница, где у нее валяются колготки?

  • > Не какая-нибудь захирелая тетушка в халате!

    История услышана 6 лет назад, с этой дамой пересекался по работе. В том-то и прикол - дама вся из себя тихая и смирная... :))))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Я хотела сказать, что когда у человека есть пара, то другого ему не нужно. По принципу: от добра добра не ищут.

    Когда у человека есть хобби, ему пофигу - есть у него пара, или нет. :спок:

    > А зачем ты так к ним (девчонкам то бишь) прилипаешь, что тебя приходится оттаскивать???

    Ну, нравятца они мне!:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • >>>>Молодежь обычно склоннна удовлетворяться только тем, что "меня любят и ладно".
    ---------
    Когда любят тебя, а ты только можешь заставить себя "участливо" взирать на одухотворенное любовью лицо, испытываешь самый настоящий комплекс вины. И жить с этим невозможно... Можно только сбежать. Подальше...

  • Тихая и смирная - на работе.
    А придет домой, да как закинет колготки на люстру и... понесется!!! Будет мужу и секс в нетрадиционной обработке, и ужин при свечах и
    кофе в ванну, и барабан на шею! :))

  • Так, ладно.

    Как-то не в тему все.

    Ты про виртуальные знакомства скажи, что думаешь.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну, что я могу о них думать?
    Мне везде нравится знакомиться. И на улице, и в сети, и в общежитии студенческом.
    А в инете и просто, и сложно одновременно.
    Почему просто - все и так знают.

    А сложность для меня лично в том, что я очень часто понимаю своих собеседников "не просто превратно, нет - "превратно" бы еще ничего! - но именно строго наоборот, то есть совершенно по-свински, то есть антиномично" И они меня, кстати - тоже...

  • Обманчива эта простота.
    Потому как интерпретация слов при общении может существенно различаться. Как в анекдоте про водоплавающего козла. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вот! Именно! Про интерпретацию слов я и говорю. Общаемся как коты в мешках...

    А простота прежде всего в том, что ты свободен от себя самого. Хочешь, прикинься бабником, хочешь - одиноким холостяком (женушка пусть отдохнет!), хочешь - местным гением...

  • Гы. Но такая свобода - это лишь свобода мечтаний.
    Нарисоватца, так сказать.:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Так и рисуйся на здоровье! Правда, "вся хитрость в том", что другие тоже хотят порисоваться. Вот и наступают друг другу "на песню".

  • > Так и рисуйся на здоровье!

    Нет уж! Спасибо!
    Уж лучше я буду собой и не дам себе засохнуть.
    А там глядишь - кого-нить это привлечет.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да уж сколько тут говорено-переговорено, что ты иллюзионист признанный! Выражаешься "вычурно и фигурально", и любого собъешь с толку относительно своей персоны...

  • Стоп. Какие-то претензии?
    С переходом на личности - в приват. А вот по поводу обид на саму себя, что увлеклась по самые уши самой сотворенным образом - это в тему.

    :спок:
    При любом знакомстве ответственность за образ лежит на создающем образ, а не на источнике вдохновения для этого многотрудного процесса.
    Виртуал же усугубляет ситуацию, стимулируя одни источники информации и совершенно закрывая другие.
    То, что остается скрытым от собеседников, дорисовывает подсознание, удовлетворяя желание знать...

    Вот и получается у некоторых - виртуальный знакомый плох по умолчанию, раз не соответствует фантому самого себя.
    Хых. Просче надо быть, просче!:миг:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Виртуал же усугубляет ситуацию, стимулируя одни источники информации и совершенно закрывая другие.

    Не совсем так...
    Не источники информации закрыты, а органы чувств выключены, остается только одно зрение, имеем минимум информации о человеке и максимум о тексте.

    Вкус определяем на глаз, а цвет на зуб :)))

  • Претензии? Боже упаси... Вам налево, мне - направо!
    И про "...увлеклась по самые уши" - это тоже не ко мне! Чур, меня, чур! :))

  • Но концепция заблуждений вроде верна?:миг:
    Кстати. Так как ты относишься к ответственности за тот образ, что о тебе создали?:хехе:
    А то на меня уже наезжают, а у тебя еще и лапоть не звенел!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну, меня-то в реале нет, поэтому никто не может сравнить:улыб:

  • Блин. Спросил, называетца, эскимоса о ананасах...
    Погоди. Но когда-то ты же знакомилась в инете?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Но когда-то ты же знакомилась в инете?

    Ну конечно.
    Как мнение обо мне - это вопрос не ко мне:улыб:
    А у меня мнение о моих интернет-знакомых мнение наверное менялось после перехода в реал... Но ошибочным оно не было. Просто неполное впечатление... Хотя, образ мыслей я к тому времени улавливала совершенно четко...

  • > При любом знакомстве ответственность за образ лежит на создающем образ, а не на источнике вдохновения для этого многотрудного процесса.

    Всего лишь "источник вдохновения" ? А если там настоящий артист ?:улыб:
    Виртуал, кстати, хорошее средство для выявления комплексов у собеседника, ибо именно с ними он и ведет в интернете бескомпромиссную борьбу. Чаще всего - чего человеку не хватает в жизни, то и прет из него в виртуале под повышенным давлением. Не всегда конечно прямая зависимость прослеживается, но как повод обратить на это внимание - вполне.

  • > Всего лишь "источник вдохновения" ? А если там настоящий артист ?:улыб:

    Таки там ваще сионистская организация может оказаться! :спок:

    > Виртуал, кстати, хорошее средство для выявления комплексов у собеседника, ибо именно с ними он и ведет в интернете бескомпромиссную борьбу.

    Дык это - в данном топике имеются в виду не извращения и их место в инете, а знакомства.
    И глупо лапшу на уши вешать на виртуальной стадии - один хрен в итоге придется встретиться и обман раскроется.:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • +++Вам налево, мне - направо!
    И про "...увлеклась по самые уши" - это тоже не ко мне! Чур, меня, чур! :))+++

    Последние события говорят, как мне кажется, совсем об ином...
    Внезапная страсть ? :))

  • У меня что ли, внезапная страсть?
    А к кому, если не секрет?

    (Ой, мама - неужели я опять не в курсе относительно своей влюбленности...)

  • Зато я в курсе этой чудесной мистификации, благодаря которой, Вы вновь смогли , наконец, ещё раз увидеть воочию объект своей любви ! :))
    Я преклоняюсь перед Вашей находчивостью !

    Что ни сделает женщина, чтобы заполучить в свои объятия желанного мужчину:миг:

  • Да КТО? Кто объект моей любви?!?

    Сижу тут, как чуня, работаю в субботу и вот... Оказывается, еще и в мистификациях участвую... А в оргиях я замечена не была? :))

  • +++А в оргиях я замечена не была? :)) +++

    Насколько я поняла, Ваша авантюра со склонением объекта страсти к оргии успеха не имела , так что в разврате Вы замечены не были:бебе:

  • Мой Объект Страсти сегодня с утра пораньше на СТО поехал. У него временный сдвиг любви с одного объекта на другой, более железный и нуждающийся...
    Так что оргий в близжайшее время не предвидется... Вы правы!

  • Ловко ушли от ответа ? :спок:

    Конечно, нужно скрывать свои маленькие слабости :спок:

  • Ох, Тигра, вы не представляте, как мне хочется рассказать всю правду обществу!
    Только она будет смешной и не в пользу того объекта, на которого вы намекаете!

    Так что замнем до подходящего момента? :))

  • Мне как раз думается, что вся правда как раз не в ВАШУ пользу.
    Добиваться ВСЕМИ возможными способами мужчины, который к Вам равнодушен --что может быть непригляднее для женщины ?

  • Т.е. ты хочешь его оболгать, чтобы все посмеялись. Так?

  • Она хочет представить ситуацию так, чтобы выглядеть белой и пушистой. А тот человек --по уши в том самом. Хотя, на самом деле ситуация очень прозрачна !

  • Типа она: "Х...", а он: "пошла на Х..". Ха-Ха! Х..Х..

  • А как все-таки хочется узнать всю правду!!!!! Надеюсь, подходящий момент все же наступит и мы наконец то выведем на чистую воду все закулисные интриги!!!!!

    Без подписи

  • Да в том то все и дело, что на самом деле НИЧЕГО НЕ ХОЧУ.
    НЕ ХОЧУ!!!!

    А меня постоянно к этому вынуждают...
    Ну, люди добрые, успокойтесь уже!

  • Добиваться ВСЕМИ возможными способами мужчины
    -------------
    Тигра, милая, перестань собирать всякую чушь...
    Видишь ли, прожив много лет с мужчиной спортивного телосложения и образа жизни, я просто не умею ХОТЕТЬ противоположное.


    А человек, который способен узреть в банальном распитии чая сцену соблазнения, по меньшей мере обладает бурной фантазией!


    Надеюсь, больше ничего объяснять мне не придется...

  • +++я просто не умею ХОТЕТЬ противоположное. ++

    Допустим :спок:
    Зачем тогда Вам понадобилась вторая встреча ?
    Внезапно захотели ? :))))

    Причём для этой второй встречи пришлось предпринять такую сложную мистификациён ? :))))
    Вы знали, что иначе он бы к Вам не пошёл на встречу ?:миг:

  • Что это тут за чат для озабоченных?..:хммм:

  • Вы озабочены чем-то ?

  • Меня заинтересовала по началу темка, затем я потеряла смысл. Все время хотелось встрять с комментариями. Но одно все-таки скажу. Народ сходит с ума массово. Вот только в голове начнет зреть. Глядь, а уже эту идею, мысль, блаж уже использовали.
    Да пущай девушка развлекается. Ей может скучно, а так интрига и до следующего утра дожить веселей.
    У меня в жизни случаются события (ситуации) и ведешь себя в них, кто бы рассказал, не поверила, что это сделаю, скажу, придумаю и воплощу в жизнь я.

    И не шиза это. Это жизнь в красках.

  • Что-то мне не видится жизнь в красках в том, чтобы, обманув человека, заманить его под другим именем на свидание !
    Сомнительное удовольствие.....Зная при этом прекрасно, что получит от ворот поворот и на этот раз !

  • Что-то все-таки в этом есть. Я рядом не была свечку не держала.

    Один захлопнулся как ракушка, другой наоборот пытается показать себя, хочется досказать недосказанное....
    Имейте чувство собственного достоинства, не будьте навязчивыми. Бывает любовь с первого взгляда. А бывает и не так. Рядом ходят и не замечают и вдруг пересечение. Чем старше, тем загрузнее, захлопнутее. Несешься как торпеда выпущенная нервной рукой .
    Вот я ищу друга (мужчину, не любовника в чистом виде), как мне показалось встретила неожидано... Мне кажется, что это именно тот человек, развеять сомнения может только реальная встреча... Но он так не считает, а что считает он вообще не понятно.

  • МышА, а мышА.
    Торпеды (если это конечно торпеды) просто так из рук не выпускают!:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Думаю и ты иногда торпеду по жизни напоминаешь.
    Что нет?
    А что до смысла фразы, а может и так

  • Если я думаю, что ты по жизни напоминаешь мышь, так я же не ору об этом на весь форум. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А мыши разные бывают.
    Симпатяги и нет. Серые и нет. Трусливые и нет.
    Адреналинчику не хватает?

Записей на странице:

Перейти в форум