Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Европа плюс - единственное цивилизованное радио. Там даже Диджеи нормальные, без различных дефектов речи, нормальных ориентаций (во всяком случае иное не выставляется на аудиторию). А чего стоит Хали-Гали шоу?!??! Верх искусства, качественный, добрый юмор. Данилов, Туманов - Вы молодцы!!!

  • Ага..., сплошные плюсы. Кучка говорящих клонов, 5-ти минутные национальные и местные рекламные блоки, бесконечная текучка кадров и повтор музыкального набора с разрывом в 40 минут! Хоршее радио, нечего сказать.
    С момента ухода Костика Михайлова, Европа+ окончательно потеряла свою привлекательность. При подобной политике ни один тандем не спасет.

  • Принес на работу приемник, надоели МР3, переслушали уже все по сто раз. Думал, хоть радио послешаем, там песни разные ставят. Хрен там. У нас МР3-шек больше чем у них.
    Можно за день насчитать штук 30 разных песен ( а то и меньше) , которые ставят в разном порядке все подряд диджеи.
    Сару, бедную, заездили.

    А Данилов с Тумановым не долго продержатся

  • Компутер, батенька, компутер родимый песенки ставит. Отсюда и эта посторяемость репертуара.

  • >А Данилов с Тумановым не долго продержатся

    А вы вообще давно слушаете Европу? Они и так уже долго держатся и, по-моему, очень крепко держаться!!!! Я бы даже сказала покрепче других...

  • Чего это компутер? А ди-ждеи там для чего, только в эфире лялякать что-ли? Компутер там ставит только рекламу (и то с помощью ди-джея), а всё остальное делают те самые ди-джеи. Кстати они не сами выбирают, какую песню поставить, они кое-чем руководствуются!

    Исправлено пользователем Котёна (15.07.02 16:29)

  • В ответ на: Кучка говорящих клонов, 5-ти минутные национальные и местные рекламные блоки, бесконечная текучка кадров и повтор музыкального набора с разрывом в 40 минут! Хоршее радио, нечего сказать.
    В целом Европа - неплохое радио, но рекламные блоки действительно убийственны. Рекламы больше, чем музыки, а порой и пустой болтовни. Иногда только это заставляет переключать на другое радио

  • Уважаемая! В Москве все идет с компутера - и реклама и музыка, и отбивки, и джинглы и т.д. Почему многие на дух и не переносят московскую "Европу".
    Наша пошла по пути большего "очеловечивания" - музыка идет с КД-плейеров, за редким исключением.
    Ди-джей не имеет права руководствоваться своим вкусом - он ставит песни по плэй-листу. Он составлен с помощью того же компутера по принципу - несовпадение в одном часе нескольких песен мажорных-минорных, с женским-мужским вокалом, дэнс- или романтик и т.д.

  • Держатся они не крепче других аналогичных пар на местных станциях. Скоро такие утренники, выстроенные по одному сценарию, с одинаковыми ролями, дурака и умного всем наскучат.
    За последние 2-3 года ничего нового не придумали. Голота с Чусом сдулись, и эти сдуются. Одно и то же толкут каждый день

  • Чему удивляться-то, что Голота с Чусом сдулись? Вообще не понятно как на радио можно было выпускать такую развязную мадам. Типа она самая тут умная и крутая.

  • Здесь можно высказывать свое мнение?? да???
    уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!
    Европа - какашка а не радио... бееееееееееееееее
    нет, вы не обижайтесь, мне просто до отрыжки не нравится,
    своей кислотностью, и вообще слов нет. Гадость да и только.

  • Наверное, привычка создавать шоу на пару перестала оправдывать себя. Похоже, что появление одиночного утра, не зависимо от того , мальчик будет его вести , или девочка. воспримется слушательской аудиторией на "ура". В свое время, на "Мелоди", Вадик Белинский работал один, не супер, конечно, но вполне удобоверимо.., да и Невская, честно говоря, одна нравится мне гораздо больше, достаточно технично и доброжелательно..., на днях послушала, сама удивилась.. :-)
    Всегда знала, что люди в состоянии измениться, но и предположить не могла, что на столько.

  • Ты кто вообще? И откуда упал? Лиж бы сказать да? Давай факты, аргументы! Такое не принимается!!!

  • А я про московскую Европу и не говорила, я имела ввиду Новосибирскую! Там пока ещё не всё так запущено. Московскую Европу я сама терпеть не могу, днём всегда слушаю что-нибудь другое.
    Что новосиб-ая Европа пошла по пути Моск-ой-это ты прав, но если она не будет этого делать, Москва её просто задавит (у нашей Европы и так уже часок отобрали и отдали Москве), ей выжить надо.

    На счёт плей-листа-я о нем же и говорила!

    ////-----/////-------/////-------/////---------/////
    Это лишь моё мнение!

  • Все-то ты знаешь, как я посмотрю

  • Может и не всё но кое-что знаю! У меня надёжные осведомители, всё узнаю из первых уст.
    Не только ты у нас такой осведамлённый!!!!

    ////-------//////------//////-------//////-----/////
    Это лишь моё мнение.

  • Догадываюсь я об осведомителях. Видимо, у нас одни и теже источники.:миг:

  • Понемаешь, заседать у микрафона в одного ди-джею не в прикол. Это я тебе точно говорю ( по крайне мере вести утреннее шоу). Ведь цель этого всего какая?-будить народ, а чем?-приколами, ещё чем-нибудь. Так вот, например, ты сможешь сидеть перед микрафоном часа 3 и тихо сама с собой отмачивать всякие приколы (это как минимум)?
    Вот поэтому и создалась "привычка", как ты говоришь, вести утреннее шоу в двоём (можно и в троем)!

    И я очень сомниваюсь что слушателям так уж понравится одиночное утро (его будет просто не интересно слушать), не зря же от этого отошли.

    /////-------///////------///////-------//////-------///////
    Это лишь моё мнение.

  • Все зхависит от ведущего.
    Раньше тот же Данилов один работал и было не хуже.
    А вдвоем легче с той точки зрения, что легче не заснуть в такую рань

  • Может быть, но это было раньше. Теперь же, по-моему, один из них не слушается, кажется, что чего-то не хватает и шутки получаются плоские.

    /////-------/////-------/////-------/////------/////-------/////
    Это лишь меё мнение.

  • А кто ж это из них плоский и т.д.?

    МОЕ личное мнение, что из них двоих по-настоящему талантлив только один. Второй больше работает по штампам.

  • Мне кажется, что Данилов С Тумановым, несмотря на некоторую критику, без неё не бывает, молодцы. Они делают лучшее утреннее шоу в городе, а может быть и в ... И хороши они только вместе.

  • >А кто ж это из них плоский и т.д.?
    Я не поняла твой вопрос.

    Можно узнать, о ком это ты именно говоришь?
    Я согдасна с тем, что поодному они не плохие ведущие, чего-нибудь другого (призента, например,), но не утреннего шоу!!!!

    ///------////------////------///------////------///-----/////
    Это лишь моё мнение.

  • Да я не говорил, что они плохие ведущие!
    Я сказал лишь, что из них двоих по-настоящему талантлив только один. У него и работоспособность, и творчество, и энергия, и изобретательность, и самостоятельность мышления.

  • ну не томи - как зовут эвезду эфира?

  • Мне кажется, что Данилов и Туманов друг друга вполне удачно дополняют. По крайней мере, по утрам в автобусе слушается замечательно!

  • Правильно - потому что одному пришлось отказться от собственного стиля и дополнять другого

  • Обязанность ди-джея - работа на публику, которую мало интересует, кому и от чего пришлось отказываться.

  • Ну, у ди-джея много обязанностей. И не только работы на публику. И даже не столько.
    Весь впрос еще в том, КАК это делается

  • Жертвуя стилем, они это делают прекрасно.

  • А могло бы быть еще лучше

  • Сменим тему, лучше может быть только Андрей Белый!

  • Лучше может быть просто музыка

  • Мне больше нравится слушать Андрея, чем музыку, которую он ставит. Голос у него красивый...очень....

  • Кому что!
    Я ему передам при случае.

  • ****Сменим тему, лучше может быть только Андрей Белый! *****

    Лучше Андрея Белого может быть только Андрей Криворучко!

  • Ответ достойный! Браво!:улыб:

  • Я всё не могу из тебя вытенуть: кто из них всё же талант, а кому пришлось отказаться от своего стиля!!!!!
    И вообще, сейчас по-моему у них один единственный стиль на двоих!

    ///-----///-----////-----///------///-------////-----//---///
    Это лишь моё мнение.

  • Вот именно - один подстроился под другого, потому и один на двоих стиль.
    Впрочем, это уже их проблемы.

  • >Лучше Андрея Белого может быть только Андрей Криворучко!

    Ого-о-о!
    Но по-моему, Андрей Белый лучше!

    ///------///-------///------///-------///------///-----///
    Это лишь моё мнение.

  • Зачем же так безжалостно выдавать фамилию, скрытую под вполне литературном псевдонимом?

  • а он ее стеснятеся?

  • Понятия не имею. Если человек использует псевдоним, у него есть на это причины (не обязательно стеснение).

  • >Понятия не имею. Если человек использует псевдоним, у него есть на это причины

    Вот именно! По-моему это бестактно! А ещё тут кто-то ляпнул про его заикание... а это зачем? Люди, ну если вы что-то про него знаете, не трубите об этом на весь мир (я ведь тоже об этом знала, но промолчала)!!! Растерзаете беднягу!!!

  • Да не заикался он никогда! Заикается купер (Куприянцев). Сидоров (котоырй Сергей, с Юнитона) заикался. А у Белого было вспомогательное междометие "м-на".

  • Ну это же не я сказала, что он заикался!!!!!!
    Но по-моему, я тоже об этом слышала (заикался ещё когда в школе учился или в университете).

    >>А у Белого было вспомогательное междометие "м-на".

    Интересно, чем оно ему помогало!? (может его и считали заиканием).

    ///-------///--------///-------///-------///-------///
    Это лишь моё мнение.

  • А вот как другие вставляют к слову и не к слову "э-э", "скажем так", "типа" - это им помогает общаться

  • именно "м-на" и было его заиканием!

  • Оставьте вы Андрея в покое! Прикопались...у всех есть недостатки, главное, что достоинств у него больше.

  • И вообще если честно, с Европы мне нравится только Лена Богданова и всё.
    Очень прошу, не надо это обсуждать!!!

    ///------///-------///-------///-----///-------///-------///
    Это лишь моё мнение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: