Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

Дорожное радио теперь в Новосибирске

  • В Новосибирске началось тестовое вещание "Дорожного радио" на 102,0 FM. Настраивайте свои приемники и слушайте любимую музыку и полезную информацию о ситуации на автомобильных, железных, водных и воздушных магистралях!

  • Какие то местные программы будут? что это будет? программы по заявкам радиослушателей..., утренняя программа?

  • И что же тут дорожного-одна унылая музыка. Дайте Новосибирску достойную радиостанцию! Как например "Серебряный дождь"! Почему именно дорожное радио было выбрано? В чей холдинг медийный входит в Новосибирске "Дорожное радио"? Зачем вообще столько радиостанций на тему Авто, дорог и прочего. Ну есть у нас "Авторадио"... Чем "Дорожное радио " лучше того же "Авторадио"! Новосибирску и так хватает таких радиостанций как "Серебряный дождь" с умным форматом!!!
    А эту музыку можно и на Шансоне и на Даче и на РР слушать ...

  • В ответ на: Какие то местные программы будут? что это будет? программы по заявкам радиослушателей..., утренняя программа?
    Да, с 7 до 19 по будням будет выходить в эфир программа Дорожная хроника - вы сможете услышать самую актуальную и интересную информацию о ситуации на дорогах Новосибирской области - автомобильных, железных, воздушных магистралях - ситуация о задержках авиарейсов, открытии новых направлений, расписание электричек, поездов. Кроме того, вы всегда будете в курсе, где, когда и почему перекрывается/сужается тот или иной участок дороги.

    Также в эфир будут выходить местные новости и программа по заявкам.

  • В ответ на: И что же тут дорожного-одна унылая музыка. Дайте Новосибирску достойную радиостанцию! Как например "Серебряный дождь"! Почему именно дорожное радио было выбрано? В чей холдинг медийный входит в Новосибирске "Дорожное радио"? Зачем вообще столько радиостанций на тему Авто, дорог и прочего. Ну есть у нас "Авторадио"... Чем "Дорожное радио " лучше того же "Авторадио"! Новосибирску и так хватает таких радиостанций как "Серебряный дождь" с умным форматом!!!
    А эту музыку можно и на Шансоне и на Даче и на РР слушать ...
    Пока идет тестовое вещание. Дорожное радио будет выделяться интересными информационными программами для тех, кто в дороге или собирается в путь. На "Авторадио" и других станциях из дорожной информации, кроме информации о пробках(далеко не всегда актуальной), едва ли можно услышать что-то еще.

  • когда включат радио типа ROCK FM ?

  • В ответ на: когда включат радио типа ROCK FM ?
    Вопрос совершенно не по адресу:)

  • Почему же не актуальная на "Авторадио" на 15-45 минутах , а у Вас как это будет ? Гораздо чаще? Или как?
    Вот про электрички это интересно, южное направление , западное, я вот возле "Ипподрома" практически живу на западном-поэтому интересен график движения до Главного , Цента. На сколько это будет выгодно , особенно в час пик на магистралях... Я если честно , давно уже не ездил на электричках...

    Но формат музыки, которая практически у Всех есть на любом носителе...и на других радиостанциях, если бы это был бы, да... "Рок Формат" или же я бы выразился умный.... А почему собственно не свое вещание а сетевое выбрано? Назвались бы не "Дорожное" а как -нибудь иначе и уже самостоятельно работали.... и так же делились информацией дорожной. Тот же "Юнитон" у них как правило нет определенного времени выхода этой информации... ну есть утром и вечером определенный час , когда радиослушатели дозваниваются и делятся информацией, а так по средством SMS , а эта информация сразу же в эфир...

    Если честно музыка, ну конечно "душевная" "как упоительны в России вечера", но хочется чего то боле такого драйвового...

  • Уважаемый(ая) lisa2176! В ваших словах чувствуется авторитетное знание предмета и объективность в видении ситуации. Отсюда лишь один встречный вопрос... Почему бы ВАМ САМИМ не открыть в Новосибирске ту радиостанцию (локальную или сетевую), о которой Вы говорите, и не вещать тот контент, о котором Вы скучаете?

  • -ый:)
    Конечно , потому как я слушаю разные радиостанции и Новосибирску не хватает хорошей музыки... это я вижу...
    не знаю уж каких рейтингов завоюет "Дорожное радио", скорее всего поделят радиослушателей "Авторадио", какое-нибудь "РетроФМ"... может быть "Радио Ровосибирск и "Мир" , близких по частотам...
    не знаю может быть открою... со временем...

  • А вот интересно , с идеей открыть "Дорожное радио"в Новосибирске выступили Москвичи как всегда или наши же не сумели сделать свой формат , решили работать с "сетевым форматом"

  • А что когда уже будут выпуски новостей, пробок... когда Ваш нон-стоп прекратится?
    И кто DJ? Кто-нибудь с другой радиостанции ?Или не известные пока ни кому персоны ?

  • В ответ на: А что когда уже будут выпуски новостей, пробок... когда Ваш нон-стоп прекратится?
    И кто DJ? Кто-нибудь с другой радиостанции ?Или не известные пока ни кому персоны ?
    Следите за эфиром. Очень скоро всё узнаете!

  • Уверена, что долго не протянет это радио. Перекормлены слушатели подобным форматом. Рекламодатели может на "новенького" и разместятся за 3 копейки.. но не более и не далее. Удачи!

    Как же быстро летит жизнь! Еще юношеская дурь не успела выветриться, а уже старческий маразм наступил!

  • В ответ на: А что когда уже будут выпуски новостей, пробок... когда Ваш нон-стоп прекратится?
    И кто DJ? Кто-нибудь с другой радиостанции ?Или не известные пока ни кому персоны ?
    DJ работают в клубах, на радио сидит человек, который периодически несёт всякую чушь в эфир и выдаёт бесполезную информацию. Музыка вся идёт с компа по заранее утверждённому плэй листу.
    Даже если и появятся известные в нашем городе персоны, то что это даст?
    Популярность радио упала и далеко не такая, как была в 90х.
    Слышал эту станцию, смесь Авторадио, Ретро ФМ и радио Дача. Не удивлюсь, если через год исчезнет из эфира.

  • Во многом согласен... ну не знаю , если бы кто то более известный ведущий ... вот на Маяке была утренняя программа Новосибирская и куда то подевалась после Новогодних праздников...жалко... сейчас больше КП слушаю и радио разговорного жанра более интересно слушать... даже бывает позваниваю:)

    Да, лет 10 бы назад Дорожное радио, может быть оно и прижилось, а сейчас я тоже глубоко сомневаюсь, вот проверим через годик каких рейтингов займет Дорожное радио, специально подниму эту ветку:)
    Ну если только не появятся какие-нибудь проекты , которые привлекут внимание, разговорная рубрика, где можно будет поделиться мнениями, задать вопросы , главным транспортникам Новосибирска.... может голосование ...а так это будет болтовня как и на "Авторадио", как и на любых других о пробках.

  • А у "Дорожного радио" либо мощность передатчика высокая или от куда вещает оно? Просто у меня на складе только оно ловится "зараза" !

  • В ответ на: А у "Дорожного радио" либо мощность передатчика высокая или от куда вещает оно? Просто у меня на складе только оно ловится "зараза" !
    Вот видите как вам повезло:улыб:

  • Конечно не обижайтесь -это я так шутя! Но все таки интересно это передатчик такой мощный или что ? на сколько далеко Вас слышно в области? Просто это по трассе М51 Склады в ту сторону, ну правда , ничего кроме волны 102.0 не ловится:) нет остальные ловятся, но с шумом...

  • В ответ на: Конечно не обижайтесь -это я так шутя! Но все таки интересно это передатчик такой мощный или что ? на сколько далеко Вас слышно в области? Просто это по трассе М51 Склады в ту сторону, ну правда , ничего кроме волны 102.0 не ловится:) нет остальные ловятся, но с шумом...
    Да, передатчик действительно мощный. А насколько далеко нас слышно, нужно тестировать - колесить по области) т.к. заявленный радиус охвата не всегда соответствует реальности - бывает больше, бывает чуть меньше.

  • Потыркал сегодня эту волну,извините но слушать нечего.Клон:Ретро FM,Авторадио,РадиоДача,Городская волна(101.4),это уже перебор.

  • притом репуртуар повторяется... я специально послушал несколько дней, притом песни уже вышли из моды некоторые ... лучше бы Дип Пепл, Филл Коллинз, Рой Орбисон, Крис Ри, ... вот в этом ключе была бы ,цены бы не было такой радиостанции!

  • Можно и ассорти например:Оззи Осборн,Армин Ван Бюрен,Пол Окинфолд,Маркус Шульс,Назарет.

  • Очередное никакое радио. Когда переключаешься на неё, то не можешь понять какая станция играет пока джингл на начнётся. Лучше бы завозили тематические станции. Которые бы выбивались из общего фона.
    Завезите Трансовую станци, Launge или R&B в конце концов!!!!
    Всё однотипное!!
    Я тоже ушёл в интернет!!!

  • Ухх, а кто слышал Дорожную песенку Андрея Ковалева, как она вам?

  • Заступлюсь за любимое радио, уже полгода езжу на нем. Мозг отдыхает, ничто не долбит

  • Превратилось в ретро фм2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: