Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Какие-то сайты кривоватые что видел, часто плагины требуют. Вот хороший нашел, но он украинский (слушаю Ретро-ФМ, отбивки и репертуар русский, рекламу и время говорят на украинском:улыб:). Есть еще подобные? Чтоб была ссылка для винампа. И кстати есть с низким битрейдом?

  • Есть бесплатная программа, называется Radiocent. Скачиваешь, устанавливаешь, слушаешь. Там сотни радиостанций. Классификации по стране ,по жанру, по битрейту.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Есть бесплатная программа, называется Radiocent. Скачиваешь, устанавливаешь, слушаешь. Там сотни радиостанций. Классификации по стране ,по жанру, по битрейту.
    Я недавно приобрел себе Samsung S5570 Galaxy miny нахожусь в Москве, подключил безлимит, скачал из андройд маркета Tunein и наслаждаюсь Юнитоном через телефон!Вот техника как шагнула)

  • Да, вещь. Там и телек есть, но каналов мало. А кстати по ТВ такой сайт/прогу кто-нить знает?

    И кстати знает кто-нить радио с реальным блатняком? А то радиошансоны стали пуританские.:улыб:

  • А кстати по ТВ такой сайт/прогу кто-нить знает?

    _______

    Попробуй программу MORPEH

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • тут можно -> http://d-j.ru

  • В ответ на: скачал из андройд маркета Tunein
    Да, классная прога - без проблем слушаю станции всего мира. Можно выбирать по языку, тематике, расположению и т.д.

  • второй год юзаю прогу - XRadio_Chrome

  • В ответ на: Есть бесплатная программа, называется Radiocent. Скачиваешь, устанавливаешь, слушаешь. Там сотни радиостанций. Классификации по стране ,по жанру, по битрейту.
    Установил .... поразился сколько существует радиостанций .(жаль что я не знал раньше о такой программке )
    и кстати огорчился потому что многие радиостанции из списка этой программы (Российские из начала списка ,а далеко в глубь списка я даже пока и не залазил ) НЕДОСТУПНЫ для прослушивания ...непонятно почему недоступны .Обидно . причём недоступны некоторые мои любимые станции .
    А программа понравилась .. кстати можно даже песни записывать ...причем даже если не с начала песни то всё равно песня записывается целиком такая возможность есть
    Сейчас попробую и другие программки посмотреть .. может среди них чтонить получьше обнаружиться .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (27.05.12 01:13)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: