Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

Утренний дозор. Где Березина и Фадеев?!

  • Я прям беспокоюсь, утром просыпаюсь как в командировке )

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • Насколько я поняла, они в отпуск ушли :cray-1:

  • Не помню, чтоб они об этом говорили. Да и, дублёр, как его не помню не ответил на прямо поставленный вопрос по поводу исчезновения. Интрига!!!

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • Об этом написано в их группе в контакте с комментариями и на оф.сайте в гостевой тоже написали, что они в отпуске.

  • Ну отлично, отпустило ), приеду из командировки, наверное уже услышимся :biggrin:

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • С сайта радио "Юнитон": "В связи с переменами в эфире Радио Юнитон, можно сказать, что лето — революционная пора! Так, к примеру, Лена Березина становится самостоятельной музыкальной ведущей. Встречайте её уже сегодня в 14:00. Что будет дальше — поживём, услышим". :улыб::улыб::улыб:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Япона мама, а дозор, что, всё! Я ж днём радио не слушаю!!! Ы Перемены, перемены... ёпрстЭ

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • В ответ на: Лена Березина становится самостоятельной музыкальной ведущей
    ИМХО, конечно, но Лена и Артём в отрыве от друг-друга никакие ведущие. Когда они вместе - шоу отличное, как по одиночке - тушите свет. Они дополняют друг-друга, в этом и есть их фишка.

    Это тоже самое, что Данилов и Туманов. Вместе - отличное шоу, по одному - ни рыба ни мясо. Я про радио, конечно говорю, на ТВ Данилов и Туманов уже "не те":хммм:

  • В ответ на: Это тоже самое, что Данилов и Туманов. Вместе - отличное шоу, по одному - ни рыба ни мясо. Я про радио, конечно говорю, на ТВ Данилов и Туманов уже "не те":хммм:
    Про Лену и Артёма ничего сказать не могу, слышал их 2-3 раза, не люблю Юнитон. А вот Данилов и Туманов, да как ТВ ведущие они слабые, а вообще Данилов всегда был лидером, а Туманов на подхвате был. Доводилось, видеть их работу "в живую", на разных корпоративах, презентациях и.т.д. Данилов, как говорится рулит, а Туманов принеси-подай.

  • Ну, а вдруг, обратно, а?

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • Артём Фадеев на ДиFm ушол работать!!! :а\?: 103.9fm на "ДАБУДИ-шоу" с 8:00 до 10:00 :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: