Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Кто слушает Вести ФМ? Что скажете? Нравится? Прошу в студию... :flowers:

  • Да там всё по кругу. 30 минут послушал и можно смело переключать до вечера. Вечером ещё 30 минут и достаточно:улыб:

  • слушаю периодически новости
    если нонстоп включать - быстро понимаешь, что это очередная идеологическая дудка

  • нормальное фоновое радио
    не нравятся голоса некоторых чтецов новостей - их видимо на бубнильщиков сначала брали, а потом вакансия чтеца новостей образовалась

    и совершенно дико бесит местная новосибирская реклама - тем, что прерывает неожиданно какой-то московский текст, а также своей абсолютной завиральностью, типа валютный трейдер знает прикуп, несите ваши денежки - мы и вам расскажем, или реклама паршивой мебели - россиянского новодела, которую выдают за "классику"

  • частоту подскажите пжст.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • 104.6 FM

  • Сегодня год как на 104,6 ФМ появилось Вести ФМ. Кто слушает с праздничком :улыб::улыб::улыб:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • скорее тризну справить по Классик-радио, убитому этим монстром

  • День памяти Классик радио можно устроить 8 июня в следующем году

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • + 1 000 000 000 000 000

    То, что было на этой волне, в миллион раз лучше того, что стало.
    Какой вообще смысл в фактическом дублировании телеканала вести (третий канал) по радио????
    Может еще радио нтв сделать?
    Или радио стс?
    Или запустить радиоверсию дома-2 по радио тнт?))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • спасибо. :agree:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Какой вообще смысл в фактическом дублировании телеканала вести (третий канал) по радио????
    опять становится актуальным анекдот "...я тебе по переключаю :злорадство:!" (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Какой вообще смысл в фактическом дублировании телеканала вести (третий канал) по радио????
    смысл например в том, что телевизионные новости официальной версии (=вести канал, равно как и новости первого канала) нельзя было слушать по радио, или в машине; а теперь можнооо! Но ничто, конечно, так не бесит, как прерывание московской трансляции идиотской местной рекламой, которая кроме раздражения ничегошеньки не вызывает

  • на счет рекламы согласен, включают рекламу независимо что идет, например читают новости и резко прерывают на пол слова для рекламы, частенько так.
    Видимо профессионалы сидят за пультом. :biggrin:

  • В ответ на: Видимо профессионалы сидят за пультом. :biggrin:
    Да нет, тогда уж скорее комп.программа на автомате в эфир рекламу выдает, поэтому и получается так "грязно".

  • Супер радио, кстати там не только новости, там еще куча полезных передач. Типа наука 2.0

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Весь день за баранкой слушаю диски или флэшку, а под вечер включаю Вести фм, узнать, может хохлы напали, за короткое время полностью в курсе! Только про Новосиб новостей побольше бы!

    Главное ребята перцем не стареть!

  • Согласен с тем что радио очень хорошее, особенно авторские программы радуют, автовести, реплика Максима Конаненко, и тп, + беседы с гостями почти всегда как минимум познавательные. Для меня пока другого радио кром вести нет.
    А вот Новосибирская реклама правда не профессионально подается, на полуслове обрывают и что попало рекламируют

    Я не злой , я просто долго не спал!!!

  • отличное радио

  • Каждый день слушаю - лучшее радио в Нске :бебе:

  • В последнее время перестал слушать и смотреть Вести, а причина банальна.
    Понимаете, в стране, помимо Москвы, происходит ооочень моного событий. Я могу понять что новости из Москвы получить быстрее, но достало.
    Я ехал в пробке в течении 45 минут до дома от работы и каждые 15 минут (каждые 30 минут часа по длиннее) сообщали новости и когда я еду по пробке по улице Кирова, а мне говорят про рухнувшие леса на третьем транспортном кольце, что пострадало Аж (!) три машины, ну какое мне до этого дело?
    Или что из-за одного дятла, котрый врезался на МКАДЕ в другого парализовав сьезд с МКАДА в сторону области. Ну неужели больше ничего не было в эфир вынести? Нет, я стараюсь попадать на выпуски новостей спорта, и то если с утра не посмотрю Евроньюс.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • по-моему, новосибирская реклама, которая может неожиданно вылезти в любой момент и оборвать передачу на полуслове, гораздо страшнее московских пробок
    я уже люто ненавижу Камею и ее мебель и думаю, что я не один такой

  • В ответ на: по-моему, новосибирская реклама, которая может неожиданно вылезти в любой момент и оборвать передачу на полуслове,
    это да - это вообще считаю щиком новосибрского вещания.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Кто слушает Вести ФМ? Что скажете? Нравится? Прошу в студию... :flowers:
    " Пластмассовое " радио , для пластмассовых мозгов !

    Если там говорят про экономику- это значит ,что говорят только про курсы акций , стоимость нефти и курсы валют . Про то "сколько засеяно гречихи и где именно она растет" вы там никогда не узнаете . Не расскажут вам и про строительство новых заводов . По версии хозяев этого радио подобные сведения к экономике очевидно не относятся...

    Если там говорят про " спорт " , то исключительно про то каких футболистов и по какой цене продают ....

    Если там говорят про " хай тэк " , то исключительно про " гаджеты " и " айподы " , очевидно про космос ,медицину , авиацию и прочие "химии" журналюги этого радио не слыхали

    В авто рубрике - бестолковые завывания исключительно про то какой убогий транспорт производит автоваз .....

    Также глупые ехидства андрея свитенко про проклятый " совок "....

    Если не дай бог случится какое несчастье типа теракта то всю душу вынут , будут как мантры повторять каждые три минуты один и тот же набор фраз , пока не зае ... ут . Выключаю .

    " Мистрер паркер " со своим мелочным ехидством ....

    " Аналитики " - максим шевченко , и миша леонтьев ....

    Постоянное цитирование мудростей "веселого гнома" и прочих афоризмов депутанствующих особ .

    В общем картина достаточно печальная . Впрочем как и вся россиянская действительность .

  • всё верно замечено

  • В ответ на: В общем картина достаточно печальная . Впрочем как и вся россиянская действительность .
    Все не стал цитировать, но это пять :live: Не прибавить не убавить.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Все в точку.... Плюс еще в рубрике о кино, говорят только о том, отбились бабки, потраченные на фильм в прокате или нет..... О самой ленте ни гугу...

  • Не прибавить не убавить.
    --------------------------------------
    прибавлю
    т.н. "дискуссионные" передачи ведет не компетентная ни в чем, зато бойкая тетка - Е.Щедрунова,у которой есть "правильное" мнение по любому вопросу
    дурная практика, которая началась ещё в конце перестройки, когда в эфире появились Прошутинская, Сорокина и.др.

  • Все те же новости что по Евроньюс, Эксперту, РБК.
    Не понятно по какому поводу претензии

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто слушает Вести ФМ? Что скажете? Нравится? Прошу в студию... :flowers:
    " Пластмассовое " радио , для пластмассовых мозгов !

    Если там говорят про экономику- это значит ,что говорят только про курсы акций , стоимость нефти и курсы валют . Про то "сколько засеяно гречихи и где именно она растет" вы там никогда не узнаете . Не расскажут вам и про строительство новых заводов . По версии хозяев этого радио подобные сведения к экономике очевидно не относятся...

    .
    Для сравнение БЕЛОРУССКОЕ РАДИО . прочитано тут


    http://kot-begemott.livejournal.com/758410.html


    Если страна полноценно развивается, если идёт вверх, если власть заботится о народе и о производстве, то это проявляется в любых мелочах, во всём. И в радиопередачах - в первую очередь. Всё, что я слышал, было на производственную тематику. Решительно всё.
    По дороге в Дзержинск: длинное и очень интересное (для меня) интервью с производителем молочных продуктов. Повышение качества, закупка оборудования, соцсоревнование, кормовая база, пастбища, коровы, льготы простым колхозникам, путёвки, и сбыт, сбыт, сбыт... Как я понял, это для белорусских производителей головная боль номер один. Долго-предолго рассказывали, как их не пускают на европейский рынок. Как трудно попасть на рынок России. Как нашли какую-то фирму в Литве, которая сделает им европейский сертификат, с которым будет куда легче попытаться пристроить молочную продукцию в Европе. Передача была на не всегда понятном белорусском языке, но я не мог оторваться. Даже про Queen своих забыл.

    По дороге домой: длинное и не менее интересное интервью с гомельским производителем хлеба. Оказалось, что существует качественная длинная технология, когда хлеб очень хороший и вкусный, а есть экспресс, что дешевле, и на этот хлеб тоже неплохой спрос. И опять: новое оборудование, качество муки, добавки, расширение ассортимента, новые виды хлеба с изюмом, курагой, маком, черносливом, тмином, орехами, повидлом, имбирём, апельсинами, ананасами, и ещё чёрт знает с чем... Борьба за качество, поощрение сотрудников предприятий, соцсоревнование... За пару часов слушания радио я узнал о белорусской промышленности всё. Блин, они на самом деле работают. Они стараются. Они думают о потребителе, о людях. Они растут. А не создают видимость, осваивая бюджет, как некоторые.

    Ни слова о "среднем классе"! Ни слова о "приватизации предприятий"! Ни слова про рыночное регулирование. Ни одного упоминания уже набившего оскомину слова "эффективность". Не разу не звучало слово "инвестиции"! Ни единого кивка на Европу! Да, и это кошмарное новомодное у нас "инновации" - ей-богу, ни разу не слышал. Белорусы не болтают об инновациях. Они просто делают.
    Это было блаженство. Из царства постмодерна, где производство есть бодрийяровский симулякр, оказаться в стране, где на самом деле работают. Да я душою отдыхал.

  • Кто повторяет зомбодудка зомбодудка - сам зомби. Прислушались бы, а то говорите о чем не знаете. Хватает там и критических высказываний и глума над нынешнней властной группировкой. Власть типа поняла же что надо ослабить, хоть это поздно уже, но просто ради истины надо отметить.

  • А вот утренне шоу у них кстати лучшее. Других таких просто нет, разве что Ганапольский на Эхе, но он хоть и смел но уныл, а тут Соловьёв. Так что это радио чем-то даже лучше Эха.

  • Не, я от Соловьёва вообще в шоке. За его эфиры можно брать деньги. Жжот как никто и никогда.:улыб:Причём глумится над всеми не взирая на авторитет.

  • Про " Радио России" .

    Тоже можно сказать и про " Вести ФМ"

    Опят вынужден был насладится главным радиом рассиянии. Узнал много интересного о свадьбе в семье мелкобританских вырожденцев. Вплоть до цвета конверта и бумаги на которой было приглашение. Но никак не смог узнать о том как борются с пожарами в Сибири, каковы тенденции в курсе юаня, каковы успехи животноводов и много другое что я хочу знать живя в своей стране и слушая РАДИО СВОЕЙ СТРАНЫ, а не британской колонии. П.С. хотя после рассказа о свадьбе влезла реклама средства от запоров. Очень симптоматично

    http://ghj1.livejournal.com/89563.html

  • Соловьёв окончательно перешёл в самолюбование и манию величия, в чём и купается в своих эфирах. И девку ему подсадили только ради того чтобы хохотала, создавая видимость какой он гений (кстати вспомнились эфиры Трахтенберга, где ему подсадили чела, которого он просто в говно втаптывал упражняясь в искусстве унижения. а Катрич за неимением напарника так поступал со слушателями, походу мазохизм в моде). Убожество. А он гений конено, власть его потому и призвала чтобы он её типа отмазывал в глазах народа и рекламировал, но режим столько косяков напорол что уже он не в силах этого чёрного кобеля отмыть добела и получается просто анекдот, даже сторонники власти уже в ней разочаровываются глядя на это. А когда нет политических тем Соловьёв вообще смешон. В общем это трагикомическое сопровождение лажи и крушения режима Путина.

  • суперское радио,не постоянных повторений,поклонник Соловьева В.Р у него там свое шоу с 10 утра вроде начинается,всем рекомендую.А хотя кто как относится к Владимиру Рудольфовичу?:)

  • А кто это Путина сокрушил? Ты что ли своими речами на форуме? :biggrin:

  • В ответ на: Кто слушает Вести ФМ? Что скажете? Нравится? Прошу в студию... :flowers:
    ну вот, слушал сегодня между 8-ю и 9-ю часами ...
    прямой (якобы) эфир "есть мнение" ...
    ведущей (дама, судя по голосу) ни разу не был назван номер телефона, по которому можно позвонить в эфир ...
    смеха ради залез в инет: на сайте http://novosibirsk.rfn.ru/region.html?rid=3451 указан телефон, не имеющий (так мне ответили, когда я позвонил) к радио отношения:улыб:
    возник вопрос, так кто же звонил в "прямой" эфир ?

    Вр.и.о.

  • Видимо, свои люди телефон знают :-) А то еще позвоните, каверзный вопрос зададите...

  • В ответ на: Соловьёв окончательно перешёл в самолюбование и манию величия, в чём и купается в своих эфирах. И девку ему подсадили только ради того чтобы хохотала, создавая видимость какой он гений (кстати вспомнились эфиры Трахтенберга, где ему подсадили чела, которого он просто в говно втаптывал упражняясь в искусстве унижения. а Катрич за неимением напарника так поступал со слушателями, походу мазохизм в моде). Убожество. А он гений конено, власть его потому и призвала чтобы он её типа отмазывал в глазах народа и рекламировал, но режим столько косяков напорол что уже он не в силах этого чёрного кобеля отмыть добела и получается просто анекдот, даже сторонники власти уже в ней разочаровываются глядя на это. А когда нет политических тем Соловьёв вообще смешон. В общем это трагикомическое сопровождение лажи и крушения режима Путина.
    незря же его назвали в его же прямом эфире путинский соловей...он еще долго возмущался такой наглостью слушателя..

  • "путинским соловьем" его назвал охамевший жлоб, который зассал назвать свое имя и фамилия, за что получил справедливого пинка

  • Никто не в курсе что происходит?
    Как только начинается программа "Полный контакт" с Владимиром Соловьевым радио тут же перестает работать. Слышен только шум. Как только программа заканчивается, шум тут же прекращается. И такое происходит последние несколько дней.
    Передачу глушат? Кому и зачем это может быть нужо?

  • Ну, у меня сия передача нормально слышна... А вы на 104,6 слушаете? Или через интернет? Может, ваше месторасположение играет какую-то роль?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • с сайта можно скачать записи всех эфиров

  • В ответ на: Как только начинается программа "Полный контакт" с Владимиром Соловьевым радио тут же перестает работать.
    Вам везет. Соловьев ФМ - раздаражает своим хамством и враньем.

    Исправлено пользователем Noskov54 (22.01.15 19:12)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: