Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Друзья.
    Русская Медиагруппа в Новосибирске обсуждает вопрос о возобновлении вещания радио Максимум. Но, т.к свободных частот в FM диапазоне нет, то рассматривается вопрос о трансляции на частоте 73, 16 УКВ. Нам очень важно Ваше мнение на этот счет. Вопрос непростой, т.к количество приемников, способных принимать УКВ очень мало и этот проект может получиться неэффективным. Выскажите свое мнение. Оно действительно важно для руководства и учредителей. Можно высказываться здесь, но лучше отправить SMS на номер 5533 со словом RUS в начале сообщения. Стоимость 8 руб. 85 коп. с налогами. Спасибо.

  • В ответ на: но лучше отправить SMS на номер 5533 со словом RUS в начале сообщения. Стоимость 8 руб. 85 коп. с налогами.
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    На з/п камедиклюпу не хватает?!
    Слава те Господи, что свободных фм-частот нет.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • тут же все кинулись пулять СМС,
    в FM диапазоне частоты есть :rofl:

  • Или лучше так:ты хочешь быть директором радио Максимум?отправь СМС...чем больше смс ты отправил,тем больше ты директор... :rofl:

  • В ответ на: в FM диапазоне частоты есть :rofl:
    Вы готовы инициировать конкурс? Вы готовы заплатить конкурсный взнос? А он будет в районе 10 млн рублей. А потом еще два года оформлять документы, купить оборудование еще на такую же сумму и выйти в эфир в конце 2011 года на аналоговом передатчике в тот момент, когда уже "цифра" начнет работать? Не смешите мои тапочки.

    В общем реакция понятна. Как писать почти в каждой теме о радио - "Верните Максимум", так это каждый горазд. А тут действительно вопрос. Либо 73.16 в мае замолчит навсегда, т.к. не реально в наше время платить за "нагрев воздуха", либо есть идея сделать на ней Максимум, который может и будут слушать. И я думал, что кто-нибудь откликнется на эту идею.

  • Ну не надо, а... Конкурсный взнос никак не 10 млн..

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Идем по ссылке http://www.rong.ru/?n=4 и смотрим сообщение ФКК от 16.09.2008г.:
    1. Екатеринбург, Свердловская область, 100,8 МГц, 0,25 кВт, время вещания ежедневно, круглосуточно; концепция вещания свободная. Размер единовременной платы – 9 448 000 руб., размер конкурсного взноса (2%) – 188 960 руб.

    Давайте еще сейчас к моим словам придеремся, что я назвал единовременную плату конкурсным взносом :-)

  • В ответ на:
    В ответ на: в FM диапазоне частоты есть :rofl:
    Вы готовы инициировать конкурс? Вы готовы заплатить конкурсный взнос? А он будет в районе 10 млн рублей. А потом еще два года оформлять документы, купить оборудование еще на такую же сумму и выйти в эфир в конце 2011 года на аналоговом передатчике в тот момент, когда уже "цифра" начнет работать? Не смешите мои тапочки.
    Но частоты есть же!!! Сколько денег это уже другой вопрос. А в наше время есть ли смысл вещать на УКВ? Бабушки, у которых завалялись старые агрегаты и будут слушать. в итоге через год с небольшим загнется.

  • Советую вам лучше обратиться в группу "Верните Максимум" на сайте "Вконтакте". Там люди действительно слушавшие Максимум в Новосибирске и они ответят нужен ли им Максимум УКВ или нет.
    А с чего это вдруг РМГ вспомнило про Максимум, они же вроде дружно взялись за раскрутку Добрых песен?
    Лично я за возвращение Максимума!!! Хоть какой-то глоток воздуха, пусть единственный и через УКВ

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Верните Maximum и Наше радио на FM. Подпишусь. Но на УКВ в тьмутаракань - увольте.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Май на дворе. Какие новости? Поделитесь!:улыб:
    Ждать на 73,16 УКВ возвращение Максимума в Новосиб :бебе::бебе::бебе:или минус еще одна УКВ-частота? :шок:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • 73.16 работает и будет работать. Больше ничего не скажу. Как партизан :-)

  • Автор темы, ты можешь мне объяснить почему я человек искренне душевно болеющий после "закрытия" радио "МАКСИМУМ" в Новосибирске и теплющий надежду на его возмоное появление, отправил смс как ты писал в первом своем посте, со стоимостью 8,85р. после чего мне пришло следующее смс с этого номера: "Хочешь поговорить? Отправь NANA на номер55#7" при том отправка сообщения на номепр 55#7 стоит уже 17,7р.????? Какого черта ты не знаешь? Народ, не ведитесь на разводы. На сайте (форуме) максимума никаких обсуждений нет! Желающих вернуть максимум думаю очень много! Не ведитесь! Проверяйте стоимость сомнительных сообщений у оператора. к примеру проверка у мегафона http://megafonsib.ru/services/fun/

    Цифровой аналитик

  • Матроскин, извини конечно- но как ты повёлся на откровенный развод? Всё же было очевидно изначально...

  • Интересно. Первая SMS по адресу пришла. А вот вторая - это уже фокусы оператора. Разберемся.

  • 1. Можно узнать откуда вобще инфа про подобную инициативу с платным опросом со стороны РМГ? В силу специфики работы- мне приходится общаться с людьми из этой группы. Такой информации у них нет. Может конечно люди не в теме, но сомневаюсь.
    2.Кому принадлежит номер, указанный в вашем посте для отправки СМС.

  • вот что выдал МТС:
    SMS услуга от компании ООО E-Восток. Стоимость 7.18 без НДС

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Почему на сайте Русского радио Новосибирск и на афишах с информ спонсором РР написана только частота 105,2 ФМ. На 73,16 УКВ вещание скоро прекратится? Радио Максимум все-таки вернется или можно уже забыть об этом?

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • На следующей неделе на 73,16 появится Максимум. А может и завтра.

  • Хорошая новость. Все поклонники Максимума вперед за УКВ-приемниками!!! Надеюсь качество вещания на частоте после появления Максимума улучшиться. :улыб::улыб::улыб:
    Запуск Максимума на УКВ рискованное занятие. Слушателей и рекламодателей будет меньше чем было на 96,2. Хотя, если смотреть на ситуацию с радио Ультра в Москве, которое тоже вещает на 70,19 УКВ, то можно сказать, что слушателя заманить можно. Удачи в продвижении!!! :улыб::улыб::улыб:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Сегодня Радио МАКСИМУМ начало вещание на частоте 73,16 МГц. Встречайте.:улыб:

  • Уже настроился :улыб::улыб::улыб:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • случайно сканируя эфир обнаружил на это частоте :agree: Думал глюк:улыб:так обрадовался:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • На радио "Максимум" серьезные изменения. Часть сотрудников "Нашего радио" теперь работают на "Максимуме". Михаил Зотов (экс-гендиректор "Нашего") теперь директор по развитию РМГ. К нему присоединились исполнительный директор NMRG Яна Ладжу, которая стала советником гендиректора РМГ Сергея Кожевникова, креативный директор "Нашего радио" Игорь Паньков, ведущие утреннего "ШЫзгара-Шоу" и программный директор "Нашего радио" Олег Хлебников.

    Назначение нового программного директора на радио "Maximum" уже отразилось на эфире радиостанции. Из эфира исчезли новая программа Антона Чернина "Радиоботаника” и "Rocklab” Вадима Самойлова, "Хит-Парада Двух Столиц" отправлен в "отпуск". Радиостанцию уже покинули Андрей Бухарин ("Уроки русского”) и Александр Чача Иванов ("Учитесь плавать”), Шура Би-2 планирует уволиться. Уволены несколько линейных ди-джеев и утренние ведущие Пашков и Кириллов.

    Замена пока не большая. С 15 июня в эфире появится новое утреннее шоу от творческого коллектива "Шызгара-Шоу" (Ольга Максимова, Коля Маклауд, Игорь Паньков, Александр Бон), который 28 мая попрощался со слушателями "Нашего Радио".

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Вот слушаю новое максимум и понимаю, что это уже все не то... Все ближе и ближе к попсе..
    Классные такие программы, уроки русского, биология закрываются. Индивидуальность теряется. Хотя возможно, просто будет другая. Посмотрим, вернее послушаем :улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Слушать то негде - закрыли опять.
    Казлы.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • насильно загоняют в интернет:хммм:Зла не хватает....

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Интернет интернетом, но вот в машине нету интернета.
    Вот закрыли на FM добрые песни - ну и хрен бы с ними.
    Дык нет же. Надо это гавнище вместо максимума запихнуть. Казлы еще раз.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Да и Максимум уже не тот, что раньше. Слушаю его на работе посоянно онлайн.. Ну, ппц, как опопсились..
    Так жаль :хммм:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • лучше тогда NRG Rock слушать на работе онлайн - формат максимально приближен к радио максимум, нет рекламы и диджеев.

    Nervous fingers, anxious smile...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: