Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

Очень нужна запись радиопередачи

  • В понедельник, 02.02.09, с примерно 8 до 14 на каком-то радио была передача о бездомных животных. Подскажите, как ее можно найти в Инете - где искать? Ни названия радио не знаю, ни названия передачи. ОЧЕНЬ нужно найти. Какой-то недобропорядочный журналист дал в ней мой номер телефона вкупе с абсолютно ложной информацией. Хочу призвать к ответу. :зло:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это был новосибирский эфир? Если да, то вряд ли где-то можно найти запись. Зато меньше выбор станций где могли говорить вообще на какую-либо тему, в Новосибе сейчас в основном "музыкалки". Если московский, то проще найти запись. Нужна еще какая-нибудь информация: время по точнее, примерная станция, диапазон и пр. :миг::миг::миг:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Новосибирский. Надеюсь. Откуда бы москвичам мой номер телефона взять, учитывая, что я его никому из радио-журналистов не давала?:улыб:Сама понимаю, что нужна более точная инфа - но ни одна из звонивших бабулек либо не знает, что за передача да по какому радио, либо не хочет ее сдавать. :зло:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нашла. Тему можно закрыть.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Так что за радио и что за ложная информация? Расскажите, интересно:улыб:

  • В ответ на: Так что за радио и что за ложная информация? Расскажите, интересно:улыб:
    тут

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: