Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Кто скажет почему в Новосибирске перестало, и до сих пор не вещает "Эхо Москвы"?

  • Уважаемый!!!! Неужели Вы думаете, что в регионах будет позволено опозиционному СМИ свободно вещать?

  • +1
    Да и не уверен я, что у него была хоть сколько-нибудь заметная аудитория. Так что его вещание и экономически не выгодно.
    Топикстартеру: http://sradio.ru/ слушайте из сети.

  • +1.
    Невыгодно малая аудитория.
    Меня ещё смущал характерный национальный колорит радиостанции.

  • В Омске Эхо работает, Новосибирск за психическое спокойствие граждан беспокоится.

  • Как можно слушать это унылое говно? Даже безотносительно этнического состава персоналий - радио просто непрофессионально. Достаточно послушать Альбац, Самсонову, Бычкову и прочих кукушек, что бы вызвать рвотный эффект.

    Собственно, по этой причине проект в свое время не пошел - не востребован.

    не было печали...

  • ЭхоМосквы проигрывало тендэр на частоту в Новосибе 11 раз, о причинах прикидывайте сами. А радио интересное, я лично из инета качаю, Код доступа, Суть событий, Особое мнение, Кредит доверия, Своими лазами и еще несколько передач, это на мой взгляд наиболее интересные.

  • Да конечно........ Очень приятно выслушать мнение неаудитории "Эха", я трудилась на этом радио Н-ое количество времени ........не пошло оно в Новосибе вот и все! А многие люди, которых вы, уважаемая аудитория, почитаете и любите и узнаете трудились на этой радиостанции.........Потом было несколько радиостанций ( в частности и Динамит), люди оставались те же. А то, что не пошло.........так называть г.....ом информационную станцию по крайней мере от недостатка воспитания.

    большое теплое сердце

  • Кто ругает Эхо - просто не в теме. Это лучшее радио без вариантов. И сайт у них лучший (премию получил). Можно скачивать записи программ по выбору, что я и делаю (прямой эфир вообще не слушаю), есть стенограммы, комменты. Других таких станций у нас просто нет, где бы оперативно обсуждались все темы со всеми людьми.

    А Проханов в Особом мнении - круче всех шоу на других станциях вместе взятых. :ухмылка:

  • Кто знает, какие перспективы у "Эха" в Новосибирске?
    Когда же оно придет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: