Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Друзья, расскажите, что там происходит. Хотел разместиться на Ретро, а менеджер сказал, что он меня не может разместить, так как есть распоряжение Ретро не продавать, т.к. оно не принадлежит полностью РМГ. Размещайтесь на семерке. В итоге я ушел в другое место размещаться. Непонятно мне такое положение дел.

  • Я так думаю, что менеджер не совсем ясно выразил свою мысль. Речь могла идти, например, о том, что рекламные блоки в прайм-тайм в данный момент все заполнены на Ретро. Было такое в мае или в июне. Если хотите, можете в личку написать имя менеджера, мы поработаем над ясностью формулировок:улыб:

    А так много чего хорошего происходит, сразу все и не расскажешь. Коммерческий отдел структурируется, например, чтобы повысить профессионализм менеджеров, чтобы в конечном итоге нашим партнерам было с нами удобнее работать.

  • Ну не знаю что уж там "хорошего", но недавно я собиралась туда устраиваться менеджером, так мне порядка 4-х человек отговорили, потому что там бардак жуткий. А про заполненность эфира: если 2-3 ролика - это полная заполненность, то...можно сделать выводы.

  • В ответ на: Если хотите, можете в личку написать имя менеджера, мы поработаем над ясностью формулировок:улыб:
    Замечательно. К Вашему сожалению, я знаю к чему может привести обсуждение в привате, кто так неправильно поступил. Увольте. Вмешиваться во внутренние дела компании я не могу.

  • вы на кого-то нажаловались, и этого кого-то убили? :шок: это не мой случай. ну да впрочем, я же сразу сказала, если хотите. вы таким образом не вмешаетесь во внутренние дела компании, а поспособствуете улучшению сервиса, за что мы вам будем, конечно, благодарны. если хотите, могу гарантировать отсутствие расстрелов:улыб:
    по поводу 2-3 роликов. давайте говорить конкретнее, какой день, какой месяц, какое время. не мне вам объяснять, что от этого наполняемость блока очень сильно зависит. у какой угодно суперпопулярной станции по ночам не в каждом блоке есть хотя бы по одному ролику. а ситуация с отсутствием свободного места в блоках реально была. кто успевал, тот и вставал, касалось это прайм-тайма, конечно.
    про бардак. не хочу обсуждать. просто порадуюсь за вас, что у вас есть такие люди, которым вы настолько доверяете. я бы если хотела поменять работу, как минимум сходила бы снчала на собеседование, а потом решала, хорошо там работать или плохо.
    :dnknow:

  • У нас в стране исторически сложилось, что всегда гарантируют отсутствие расстрелов :-)

    У меня тоже есть сведения, что у вас не все в порядке в холдинге и есть серьезная утечка ценных кадров. И не по собственной инициативе. Город знает о малейших изменениях на радийном (а сейчас мы говорим только о радио) рынке и мне, как игроку на этом рынке, хотелось бы в такой нетрадиционнной форме, как форум, узнать, куда нести свои деньги. Пока результат не в Вашу пользу. И это мнение подтверждается Вашим ответом, многоуважаемая Yanch.

  • Молодой и "зелёный " наверное менеджер попался... Сами понимаете - если у них сейчас достаточно большая проблема с персоналом ( ролики о вакансии менеджера регулярно в эфире),то обучение новых требует определённого времени. Поэтому скорее всего неизбежны подобные "ляпы" и отправка с размещением на "другую" станцию. Уверен- опытный сотрудник нашёл бы варианты, возможно с небольшими подвижками от желаемого вами размещения по времени, но всё таки нашёл.

  • :улыб:А вам никогда не приходило в голову, что если кадры не по собственной воле уходят, то есть причины с ними расстаться, такими ценными. А то, что они потом рассказывают, вполне естественная реакция. Ни разу в жизни не видела человека, который бы потом сказал, что его справедливо попросили уйти, что было, за что. Ну это так, как повод задуматься. Что касается РМГ, одни ценные кадры уходят, им на смену приходят другие, может даже более ценные. Ничего ужасного в этом не вижу.
    Теперь про деньги. Вы как-то это сформулировали, как инвестор, а не как рекламодатель. Вы ведь не ради благотворительности в то или иное СМИ несете деньги, вы покупаете внимание аудитории. Если вам нужна эта аудитория, но не нравится менеджер, я так считаю, это повод сменить менеджера, а не отказаться от аудитории. Но решать в конечном итоге, конечно, Вам. Главное ведь, чтоб результат был в вашу пользу.

  • Да, скорее всего, истина где-то рядом. Только большая проблема с персоналом - это всего лишь две вакансии в отделе продаж. А хорошие работники на дороге не валяются, потому, да, ищем. Вы ведь тоже, наверняка, сейчас добираете в отдел продаж людей. :хехе:

  • Пока - нет, не набираем. Возможно в ближайщее время и озадачимся, но пока этот вопрос не актуальный. Берём не количеством- качеством :улыб:Так что уступаем вам коллеги право "первой брачной ночи" в поиске персонала

  • В ответ на: У нас в стране исторически сложилось, что всегда гарантируют отсутствие расстрелов :-)

    У меня тоже есть сведения, что у вас не все в порядке в холдинге и есть серьезная утечка ценных кадров. И не по собственной инициативе. Город знает о малейших изменениях на радийном (а сейчас мы говорим только о радио) рынке и мне, как игроку на этом рынке, хотелось бы в такой нетрадиционнной форме, как форум, узнать, куда нести свои деньги. Пока результат не в Вашу пользу. И это мнение подтверждается Вашим ответом, многоуважаемая Yanch.
    Соглашусь с магнатом - у них сейчас все блоки рекламные пустые почти. Насчет изменений на нашем рынке рекламном.... Опять прав! Очень сильно о них испортилось впечатление :хммм:

  • Кто знает? Говорят опять там готовится смена руководства :шок:

  • Там же вот недавно была смена... осенью 2008. Неужели опять.

  • :ха-ха!: ААА ну значит поменяли - я не в курсе была

  • http://www.viberiradio.ru/about/news/2009/03/02/49/

    Совместный проект Группы «Медиа-1» и Радио «Радонеж»

    В рамках реализации благотворительных программ Группы «Медиа-1», достигнуто соглашение о безвозмездной передаче ряда частот Группы Компаний«Выбери Радио» для вещания программ «Радио «Радонеж». На первом этапе Братству «Радонеж» будут переданы частоты в городах Саратов, Ростов-на-Дону и Новосибирск. Председатель «Радонеж» Евгений Никифоров поблагодарил Группу «Медиа-1» за участие в реализации благородной миссии Радио «Радонеж».

    Прощай "Семерка"? :шок:

  • молиться поститься слушать "Радио Радонеж"

    здровствуйте как маринават огурци

  • Вот Семерку, Андрюха, будет очень жаль. А что, некоторым начальничкам останется только бороды отпустить(длинные же волосы уже есть). И будут проповеди в эфире читать. Прости, Господи

  • Вряд ли безвозмездно отдадут частоту 105,7fm.
    А вот, 68,48fm вполне возможно, что достанется "Радонежу"

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Или 72,44fm могут для "Радонежа" отдать...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • И как я понял, "Радонеж" сейчас вещает всего 4 часа в день.

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • так FM или УКВ? Кстати, такая версия о передаче именно одной из укавешных частот достаточно интересна... Что касается частоты на FM( семёрка) - слухи ходят разные, в т.ч. о покупке её одним из холдингов(медиагруппы) под одну из известных сетевых станций ....

  • В ответ на: Вот Семерку ... будет очень жаль
    Да уж... :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: так FM или УКВ?
    А есть разница? Один и тот же диапозон радиоволн. Одни и те же ультракороткие волны.

    А на счёт известной сетевой станции вместо семёрки, хотя бы намекните, что может появится?

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Ничего себе, ОЧЕНЬ даже имеет значение какая частота - FM или УКВ. :eek:
    Что касается намёков - после недавнего бана на данном топике, нет никакого желания что-то писать близкое к реалиям... А то опять обвинят в нарушении п.10 :спок: Опять же - всё только на стадии слухов и разговоров. Вобщем буква "х" в названии станции присутствует :хехе::D:хехе:

  • Почему-то первое, что пришлов голову, это именно радио на букву "Х" :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • :улыб::) :1: :1: :secret: тут гадай не гадай - всё непредсказуемо :хехе:

  • В ответ на: ОЧЕНЬ даже имеет значение какая частота - FM или УКВ
    Для обладателей древних или сильно буржуйских приёмников — да.

  • В ответ на:
    В ответ на: ОЧЕНЬ даже имеет значение какая частота - FM или УКВ
    Для обладателей древних или сильно буржуйских приёмников — да.
    Примерно это и имел ввиду- сравните количество слушателей опред. станции г.Новосибирска на УКВ и FM. Разница- более чем заметна.Поэтому и имеет значение какой станций "пожертвовать" собственнику. Напрашивается- на УКВ диапозоне менее "болезненно".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: