Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

Данилов и Туманов возвращаются???

  • Информация взята с форума Мелоди http://radiomelodi.borda.ru/?1-6-0-00000044-000-10001-0-1193289690.
    Данилов пишет: "...И два слова про радио: Есть надежда вернуться в ФМ, если всё выгорит, думаю, до Нового года или в самом начале 2008 появимся в эфире! Узнаете название станции - УПАДЁТЕ СО СМЕХУ:)..."

    Кто и что про это знает??? Может сам Алексей Данилов пару строк напишет? Очень уж ребят не хватает:хммм:

  • "Узнаете название станции - УПАДЁТЕ СО СМЕХУ:)..."
    Может быть Юмор FM или Классик радио :ха-ха!: :ха-ха!:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • В ответ на: Узнаете название станции - УПАДЁТЕ СО СМЕХУ:)..."
    Только бы не юмор фм

  • почему? :not_i:

  • В ответ на: почему? :not_i:
    не перевариваю музыку этого радио :death:

  • ....не, ну то, что они рано или поздно вернутся на радио, лично у меня , например, сомнения не вызывало - старая любовь, как известно, не ржавеет. Имхо, это будет либо юмор эфэм, либо маяк на "сотке". То есть кто-то из "новеньких." У "стареньких" они навряд ли появятся. Почему? Потому что если бы "старенькие" захотели, Д&Т давно бы у них работали.:злорадство: Не думаю, что за время их ухода с мелоди что-то настолько кардинально изменилось, что "старенькие" всё же решили их позвать...:улыб: И потом, приглаcив бы их, "старенькие" наверняка прикидывали, что этим они автоматически поставят Д&T в CАМОЕ привилегированное положение, а этого, видимо , не всем хотелось. В том числе и поэтому , я думаю Д &Т безболезненно приживутся только в новых, неустаканившихся коллективах....:хехе:

  • Думаю не так важно на какую волну вернуться. Пусть вернуться - это самое главное. Все равно это будет ДиТ, ни какими рамками их не удержать.

    Я первый кнопку на приемники настрою на эту волну!!!!

    Lada AirLines - на запасном аэродроме.
    Nissan Bluebird Sylphy 2004 г.в.

  • Похоже на Маяк. Он, во-первых, именно в это время собирался открываться, а во-вторых, услышав такое еще пару месяцев назад я бы действительно засмеялся.
    Будут вместе с Бачистиллами:улыб:

  • Будут вместе с Бачистиллами

    Скорее всего они будут вместе, но по отдельности. :миг:Хотя буду безусловно рад этой новости :бебе:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну с ЮморФМ понятно где он, а вот Маяк - он на какой частоте работает-то? Ни разу в машине не слушал, ибо не знаю, как его настроить... Если утреннее шоу будет как продолжение оного на Мелоди - будет СУПЕР!!!:улыб:Такого заряда бодрости нет ни на одном радио!!!:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Маяк ФМ к нам пока идёт, думаю уже скоро... :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На 100.0 он будет вот-вот.

  • хе-хе :спок:

    мамашка в квадрате

  • Что хе-хе?? :eek:
    Маяк с ДиТ получит мнгновенно добрую *армию* их поклонников и просто симпатизирующих радиослушателей, в том числе и меня :бебе:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • меня смущает скорость появления маяка на сотке. знаете говорят, утро вечера мудренее. таки погодите до весны. может там заМАЯчит:улыб:

    мамашка в квадрате

  • может и так, но думаю проллобирую, или там какие то глобальные проблеммы? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Почитал ваши замечания и хочу согласиться. У меня было два мнения - Юмор ФМ (т.к. это "как бы" "смешное радио" и им не помешала бы "легендарная реклама"). Классик потому что даже не знаю почему. Прочитал про Маяк и понял, что вы правы. ДиТ больше подходят Маяку. На Маяке ФМ сейчас взрослые легендарные ди-джеи Москвы и Питера - БиС, Комолов и Шелест, Дибров. ДиТ - это наша "легенда" для формата Маяка. Если это будет действительно так, то это супер попадание. :миг:;):миг:
    Кстати, начало вещния ДиТ и Маяка не связаны. Не думаю, что ДиТ сразу начнут вещание на только что открытом радио. Маяк проведет примерно месяц пробное вещание, распиарит себя, свой рекламный отдел и к весне подаст ДиТ.
    Маяк ФМ -жизнь ВСЕ-ТАКИ продолжается!!!

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Ещё бы Белинского вернули :o, но думаю в формат не впишется :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нормальную они себе волну отхватили :respect: Запоминается со второго раза :безум:
    Если они вернутся со своим утренним шоу - это будет зер гуд.
    Сейчас слушаю только две станции - радио "Классика" и "Радио 7". С последними классно петь в машине. Особенно втроем-четвером :смущ:

    Попутно хочу выяснить - что это за явление такое "пиратская станция" ? Там списанные на берег пираты батрачат или CD-диски с рынков крутят ? :улыб:

  • В ответ на: Попутно хочу выяснить - что это за явление такое "пиратская станция" ? Там списанные на берег пираты батрачат или CD-диски с рынков крутят ? :улыб:
    Пиратская станция - крупнейший рэйв восточной европы, собирающий большое количество ди-джеев играющих драм энд бэйс, джангл и т.д. вобщем АЦЦКИЙ ДАЛБЁЖЖЖ

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Спасибо, буду теперь знать :live:

  • Пиратская станция - крупнейший рэйв восточной европы, собирающий большое количество ди-джеев играющих драм энд бэйс, джангл и т.д. вобщем АЦЦКИЙ ДАЛБЁЖЖЖ

    Хмм. Мэйби это "аццкое" мероприятие и носит подобное название (не в курсе), но вообще-то классическая пиратская станция (в отношении радиоэфира) - это именно пиратское вещание (т.е. без получения соответствующих лицензий), как правило с окрестных чердаков и на том, что небеса послали. Т.е. чистая работа энтузиастов, находящих таким образом для себя острые ощущения и реализацию творческого потенциала в одном флаконе :спок: Явления это локальные, известные лишь узкому кругу посвященных либо случайно поймавших волну. Формат такой станции может быть любой - в зависимости от вкусов вещателей.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А вообще это оффтоп. Не думаю, что к персонажам темы такая форма эфира может иметь отношение. Хотя было бы прикольно :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Хмм. Мэйби это "аццкое" мероприятие и носит подобное название (не в курсе), но вообще-то классическая пиратская станция (в отношении радиоэфира) - это именно пиратское вещание (т.е. без получения соответствующих лицензий), как правило с окрестных чердаков и на том, что небеса послали. Т.е. чистая работа энтузиастов, находящих таким образом для себя острые ощущения и реализацию творческого потенциала в одном флаконе.
    Тока вещание веддется не с чердаков а через локальную радиосеть в доме, помните раньше радиоточки в каждой кухне были..... А вещание с помощью даже очень маломощного радиопередатчика прекращается в лучшем случае через два часа так как есть специальная служба по отслеживанию радиопомех, а любое нелиценз вещание есть радиопомехи ( щас с появлением ГСМ транковой связи а так же вай фая я точно незнаю что нужно лицензировать....... а вот в одна тысяча девятьсот девяностом году мы с братом провещали буквально минут сорок прежде чем приехали хмурые дядьки из КГБ и не посадили нас только по малолетсву да изза наличия связей в том же КГБ).... Сорри за оффтоп...
    К теме вопроса: только сейчас настроил 100.00 и ничего не услышал..... Ни ДиТа ни БиСа... у кго нить более точная информация есть о начале вещания???

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Как и полагается совецкому радиву ,оно вещает во вполне совецком диапазоне УКВ. Чтоб ,видимо ,из стиля не выбивацца...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Что то не слыхать их нигде. есть у кого нибудь новости ?

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Может, за границу позвали и они туда уехали?
    А что - они же весьма ценные кадры.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Эта за какую границу их могут позвать то??? :eek: Они помоему и здесь очень даже нужны :бебе:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну вот 2008-й год начался, что нибудь слышно про возвращение в эфир ДиТ?

    Цензура

  • Только на СТС-Мир...

  • Думаю ,неплохой флэшмобчег бы был ,если б они замутили какоенть шоу на радио "Сллово"...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Неужели радио Слово кто-то слушает??? В целях повышения образованности скажу оно вещает на 71,27 УКВ. Маяка FM еще нет в эфире так, что все еще впереди!!! :миг:;):миг:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Я слушаю Слово, когда на своем уазе летом катаюсь. Там китайская магнитола стоит, ловит. А что, когда убили всякие Эхо, хоть Слово как то за жизнь говорит.

  • Так все же, по теме топика: что-нибудь слышно про возвращение в эфир ДиТ?

  • Н_И_Ч_Е_Г_О Н_Е С_Л_Ы_Ш_Н_О

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • скажу так - НАФИК!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Как это нафик? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Так все же, по теме топика: что-нибудь слышно про возвращение в эфир ДиТ?
    В кино они теперь, как Бачистил, про ремонты рассказывают. Только Лёха ткак то многозначительно улыбается больше. Видно, не вдохновляет его эта лажа.

  • Ещё бы, просто за эту лажу деньги дают, вот и приходится *натягивать* лыбу.
    Когда же они на ФМ??

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Как это нафик? :eek:
    Да просто... не нравится мне натянуто-растянутый смех-икание. Хотя вроде подкованые товарищи, не лажаются и не опускаются до генитального юмора.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну а что не нафик, с твоей точки зрения то?:улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Что не нафик.. что не нафик... Да особо я за радиоэфиром не слежу. Надоели ржевские-тумановы. С удовольствием бачинского и стиллавина слушал, щаз погоду только... местое радио не вставляет. Вот хотяб серебряный дождь бы у нас был бы, а?:хммм:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Серебрянный дождь? :ухмылка:
    Мне вообще, если на чистоту, Вести ФМ по вкусу, но они тока в маскве пока... :not_i:
    Из музыки да-а, нечего слушать, маяк иногда вставляю или Европу слухаю если музыкального чего то хоццо, правда редко

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Есть информация, что шоу Д и Т (не знаю, как будет называться) появится на "Маяке" со следующей недели

  • это хорошая новость...*тыцкнем* на Маяк тогда :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Откуда новость??? :secret: :secret: :secret:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Инфа неверная - они не на Маяке, а на Слове на самом деле шоу вести будут

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А на какой частоте будет "Слово"?

  • 1.04 килогерца

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это какой диапазон?? :eek: СВ что ли? :безум:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: