Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Юмор FM уже в эфире. :tease: Подробнее о радиостанции наwww.veseloeradio.ru. Ваши мнения оставляйте здесь.

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Слушал его еще в Барнауле, честно сказать - ничего для себя не почерпнул. Поп + реклама разбавлены некоторым "юмором".

    VVV = Veni Vidi Vici

  • А телефон рекламного отдела какой сообщают? Все тот же, Форпостовский 220-50-05 ?

    Или уже новый?

  • В июле рекламу туда продавал Форпост. Само радио пока не слышал.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • послушал немного по пути на работу. Пока с впечатлениями не определился

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Телефон тот же 2205005. Формат Поп + Юмор и реклама. Переодически смешно, но постоянно слушать не возможно. Во-первых, один юмор :bad:, во-вторых попса, :bad: причем хуже чем на Русском радио. .Вобщем Барахолка зажигает.
    Я ждал большего. Проф-медиа как всегда "порадовали". :злорадство: :bad: :bad: :bad: :bad:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • если номер рекламного отдела остался прежний, значит либо на этот месяц еще рекламой торгует форпост, либо проф-медиа не купило "Радио Хит", а всеголишь стало совладельцем, как с NRJ

  • Да нет. Кажися, куплено всё. Только с местной формой власти не определились. Вот и рулит прежнее начальство.

  • Cлушаю "Юмор на заказ" (по заявкам радиослушателей ставят сатириков). Немного позабавило и слегка впечатлило слово "улыбон", прозвучавшее из уст ведущей программы.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ....а интересно, какой рейтинг у "Юмора"? Хотя бы данные по Москве.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • слушал примерно часа три. ацтой :bad:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Выдержал не больше часа. Радиотрансляция аншлага блин

    Цензура

  • Радио как радио. Юмор ,разбавленный отечественной попсой. Несомненный плюс - узнаваемо (благодаря юмору), что, как минимум, выгодно выделяет эту радиостанцию из ряда многих других, отличающихся друг от друга в основном лишь частотой вещания.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (02.08.07 15:40)

  • В ответ на: если номер рекламного отдела остался прежний, значит либо на этот месяц еще рекламой торгует форпост, либо проф-медиа не купило "Радио Хит", а всеголишь стало совладельцем, как с NRJ
    Какая связь? Никакой.

  • В ответ на: слушал примерно часа три. ацтой :bad:
    Ну-у-у, у Вас ангельское терпение:улыб:Я пыталась слушать в течение 15 минут (чтобы составить свое мнение о радиостанции), потом бросила это гиблое дело. Но считаю, что свой слушатель у "Юмора" будет.

  • так же как свой зритель у аншлага))
    не знаю право показывают его еще..
    или нет)

  • В ответ на: так же как свой зритель у аншлага))
    не знаю право показывают его еще..
    или нет)
    Показывают! Периодически на него натыкаюсь, щелкая пультом. И, похоже, есть люди, которые его до сих пор смотрят :secret: Но о вкусах же не спорят :ухмылка:

  • В ответ на: Юмор FM уже в эфире. :tease: Подробнее о радиостанции наwww.veseloeradio.ru. Ваши мнения оставляйте здесь.
    Я снова на эту кнопку в авто сохранил "Юнитон"!
    Всяко лучше, к тому же частенько приятные песенки гоняют, а не эту русскую попсу из последнего... :death:
    А вообще, пока нет волны, которую хотелось .бы слушать 24 часа в сутки :хммм:

    Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.

  • Вопрос писал:
    [цитатаКакая связь? Никакой.
    Такая, что Если Диапазон размещает рекламу значит он управляет станцией. Диапазон ведь никто не покупал:улыб:

  • В ответ на: Диапазон ведь никто не покупал:улыб:
    А смысл его покупать? "Пустая" контора - в том смысле, что работает на обслуживание станции и своего, кроме штата специалистов, ничего не имеет. Так сказать, "внешний" рекламный отдел.

  • :ха-ха!: Даже если кто-то купил радиостанцию, это далеко не значит, что рекламный телефон будет другой...
    Странно от Вас такие несуразности слышать.

  • При наличии филиала ВКПМ ничего странного.

    Кто-нибудь знает, есть на нашем Юмор ФМ местные программы? Или будут?

  • А я иногда слушаю. Музыка - фигня, а вот послушесть старые выступления Хазанова, Райкина - интересно.

  • в машине случайно включили, фоном играло. потом какая-то болтовня началась, прислушалась - анекдоты какие-то, более внимательно прислушалась - фу блин, ну и гадость.

    п.5

  • ...неужели матерились?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нет, просто юморок несколько в стиле петросяна. да еще и дебильными голосами.

    п.5

  • Радио Аншлага:)
    Аншлаг ф топку
    Бесит!и музыка там бурда!

  • А где взяли местную ведущую по фамилии Иванова (?), которая читает местную погоду и "хорошие" новости. Абсолютно безграмотная речь, неговоря про "говорок", да и как редактор она :death: Ну если новости ХОРОШИЕ, зачем же туда про преступления и полицейских??? да еще таким веселым голоском... :death: Ужос!!

  • Пожалуй можно очень долго перечислять те причины , по которым заходит на форум человек и либо от плохого настроения , либо от нечего делать , пишет те вещи , которые полностью не имеют под собой никаких оснований.Что это? Мимолётная депрессия или неудовлетворенность жизнью а может зависть... Впрочем неважно!
    Не знаю ни одного , кто ткнул бы пальцем в эту девушку ( а зовут её Катерина)и сказал, что она неграмотная и бездарная! Это далеко неправда и я знаю этого человека достаточно времени чтобы опровергнуть весь негатив вашего сообщения!
    В следующий раз прежде чем что то написать ,можно и подумать немного для начала.
    А насчет новостей..... кто ж виноват , что в нашей и не только нашей , происходит больше плохого ,нежели хорошего. Ваше сообщение на форуме лишь одно из немногих подтверждений этому.
    Будьте здоровы ,счастливы и самодостаточны!!!!
    Счастливо!!!!!

  • В ответ на: Пожалуй можно очень долго перечислять те причины , по которым заходит на форум человек и либо от плохого настроения , либо от нечего делать ,
    А вы тут почему?
    Судя по Вашей быстрой реакции, вы сюда частенько заглядываете.

  • В ответ на: Судя по Вашей быстрой реакции, вы сюда частенько заглядываете.
    Ну перестаньте :ухмылка:
    Заступился человек за девушку - может, нравится она ему?:миг:

  • В ответ на: А где взяли местную ведущую по фамилии Иванова (?), которая читает местную погоду и "хорошие" новости. Абсолютно безграмотная речь, неговоря про "говорок", да и как редактор она :death: Ну если новости ХОРОШИЕ, зачем же туда про преступления и полицейских??? да еще таким веселым голоском... :death: Ужос!!
    Я тоже не люблю многих местных радиоведущих, но я не позволяю себе их оскорблять, если они работают на радио-значит это кому-то нравится и у них есть те, которые их слушают и любят...
    Я не фанат ЮМОРА ФМ, но иногда слушаю :спок:и не замечал там "безграмотных и с ужасной речью". Слух уж точно не режет :live:
    А вообще сколько людей, столько и мнений...спорить нравится-не нравится можно бесконечно

  • Итак по поводу грамотности...
    В ответ на: А где взяли местную ведущую по фамилии Иванова (?), которая читает местную погоду и "хорошие" новости. Абсолютно безграмотная речь, неговоря про "говорок", да и как редактор она Ну если новости ХОРОШИЕ, зачем же туда про преступления и полицейских??? да еще таким веселым голоском... Ужос!!
    МЕСТНАЯ ведущая.. читает МЕСТНУЮ погоду
    НЕ ГОВОРЯ (кстати, раздельно пишется) про ГОВОРок
    Как говорится в собственном глазу...
    Теперь по поводу текста, который нужно читать трагическим и архисерьезным голосом (кратенько):
    Уроженец Киргизии задержан за кражу трех разноцветных ботинок

    Житель штата Кентукки задержан за кражи, которым он научился, смотря канал Дискавери.

    В США грабитель банка написал требования на собственном чеке.
    :tease: я бы, читая такое, всплакнул... траур и скорбь должны переполнять ведущую!

  • Шутка повторенная дважды...уже не шутка!
    Надоедает! :шок:

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: