Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Господа, напомните что у нас в городе приключилось с "Нашим Радио" в свое время?
    Почему его прикрыли?

  • Точно не могу говорить. Но оно не имело коммерческого успеха, и было решено открыть другую радиотанцию. Лайт ФМ, помоему....

  • Случилось следующее:
    В то время, когда НР появилось в Новосибе - оно было популярно по всей стране - было больше 200 городов вещания. И те кто начал его ретранслировать в Новосибе, наверное, думали, что оно (Наше Радио) сможет приносить прибыль, без участия нормальных менеджеров, без нормального управления станцией...
    В конце 2002 года НР начало закрываться во многих городах России, из-за того, что перестало приносить прибыль, на которую рассчитывали ретранслирующие станцию компании...
    Местные радийщики и до этого х@# пинали и не занимались развитием станции, а потом и вовсе решили закрыть станцию...
    На её месте появилось местное ЛайтFM, плейлист которого сначала состоял из 50 песен и тупых джинглов. Попытки развивать станцию были, но незначительные...Поэтому, когда появилась возможность ретранслировать DFM закрыли и ЛайтFM.
    Не удивлюсь, что если вдруг в один день DFM перестанет приносить прибыль - местные радийщики и ее закроют, так как "Зачем развивать и продвигать станцию, если можно открыть новую(сработает эффект новизны), и первый год стабильно получать прибыль, ничего не делая..."

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • а эхо москвы как закрыли?

  • Как?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: а эхо москвы как закрыли?
    Кто бы знал?

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Странный вопрос. Если уж Наше радио было неприбыльным, то Эхо и подавно. К сожалению.

  • Врете!

    1. Оно успешно работает в карсняосрке и екатеринбурге

    2. Они участвуют в конкурсах на частоту и хотят придти в новосибирск

  • "Оно" - это какое?
    "Они" - это кто?

  • А вот хамить не надо. :зло: Я слышал такую версию. А если Эхо такое рентабельное, то почему же они ушли? Денег боятся? На этой волне появился Динамит, который уж всяко намного прибыльнее Эха, он сразу стал самой популярной станций тогда, этого формата тогда не хватало. А кто слушает Эхо? Их рейтинг один из самых низких, люди по радио предпочитают слушать музыку и шутки, а на Эхе в основном политика с либеральным уклоном, а также постоянные повторы всяких микропрограмм на любителя(для интелигенции и деловых людей), так что их очень мало кто слушал=минимум рекламы=минимум дохода.
    Насколько успешно они работают в других городах вопрос. У нас тоже "успешно" работают некоторые станции с рейтингом около нуля. Просто там им возможно повезло, а возможно они и нерентабельные, возможно есть спонсоры, всё таки они западники, их могут поддерживать типы типа Сороса, Березовского и т.п.
    Точно не знаю, но представляется так.

  • ну в общем-то кому как, но я очень часто слушала и Эхо и Наше...
    на Эхе были совершенно чудные чтения книг и различные информационные программы + интервью с интересными людьми (очень часто с гастролирующими артистами, художниками, актерами, политиками)
    на Нашем - рок, который мало где тогда игрался на других станциях...

    одним словом, мне жаль, что их убрали из эфира

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Эфир всё более и более становится почти исключительно фоновым, как шум за окном. Если б не 104,6 FM , я б радио вообще не включал.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если б не 104,6 FM , я б радио вообще не включал.
    ------
    :respect:
    Единственное стОящее радио в Новосибирске на данный момент :agree:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Если б не 104,6 FM , я б радио вообще не включал.
    а что это за волна? )))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Есть безумная мысть возродить вещание "НР" в городе. Имеет смысл начинать переговоры с москвичами? Или аудитории нет?

  • спасибо)
    тоже слушаю Классик) просто не сориентировалась по частоте)

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: Есть безумная мысть возродить вещание "НР" в городе. Имеет смысл начинать переговоры с москвичами? Или аудитории нет?
    Имеет.

  • Смысл возродить НР в Новосибе есть, только вряд-ли что получиться. Когда НР закрывали - многие хотели его вернуть. На тот момент НР вещало более чемв 200 городах, сейчас их чуть больше 20-ти. Тенденция такая, что станция себя почти изжила...
    А так отличное радио было...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • В ответ на: А так отличное радио было...
    ...пока Козырев у руля стоял...

  • Вот и в Орле закрыли Наше Радио...
    Сволочи...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Извините, специально не отслеживаю, а кто сейчас у руля? Сама до сих пор скорблю по поводу закрытия "Нашего"

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • После Козырева Михаил Зотов был, кто сейчас - не знаю, да и не особо интересуюсь, если честно. После смены ген.продюсера очень здорово формат поменялся (я через Сеть "Наше" слушала), в связи с чем мой интерес к "Нашему" пропал.

  • а куда Козырева ушли? :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ох... вопрос на засыпку, если честно. Вот ссылка на его видеоблог - спросите у него лично, я затрудняюсь с ответом.
    http://planeta.rambler.ru/users/myrock13/blog/

  • В ответ на: После смены ген.продюсера очень здорово формат поменялся (я через Сеть "Наше" слушала), в связи с чем мой интерес к "Нашему" пропал.
    хех... грустно...:хммм:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: