Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Теперь по ночам на Мелоди звучит музыка в стиле Лаунж и других подобных неформатных стилях. Вообщем сплошной relax :live:. Мне такая музыка по душе. Интересно узнать как к ней относятся другие.

  • А днем на Классик-радио звучит не менее неплохая музыка
    и, между прочим, довольно неформатная и от этого гораздо более интересная. :live: По душе она мне очень и очень давно. Интересно, а кто какую музыку предпочитает слушать
    А) утром
    Б) вечером
    Ибо с днем и ночью мы как-то больменее разобрались.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (13.02.07 22:38)

  • мне больше нравилось то что звучало раньше

  • А мне наоборот раньше не нравилось: все как у всех; музыка та же, что и днем; диджеи одни и те же. В общем скукотища и банальщина. А сейчас какое-то разнообразие.

  • В общем скукотища и банальщина. А сейчас какое-то разнообразие.
    ---------

    Ага, особенно по утрам... маразм крепчает всё больше и больше... когда Д и Т пытаются показать, что у них есть чувство юмора :безум:
    Толи было раньше.. несколько лет назад... когда произошла очередная смена имиджа...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Видимо я как-то непонятно высказалась. Я имела ввиду не Данилова и Туманова (уж к кому к кому, а к ним я с теплотой отношусь и уважением :respect:). А в основном про музыку, которая, как ни крути, одна и та же. А вот ночь идет со всем вразрез (приятный).

  • А что там ночью? :eek: Ниразу не слушал? :шок: А во сколько и чего? :хехе:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не знаю с какого числа, но там теперь по ночам с 00 часов звучит музыка, которую я бы назвала "расслабляемся и релаксируем". Я такую музыку как-то слышала в очень дорогом ресторане. Мне под нее хочется лечь, закрыть глаза и просто расслабляться (при этом не засыпать :улыб:) или когда проводишь время в компании, она создает довольно приятный ненапряжный фон. Не скажу что такая музыка всем по душе (есть парочка знакомых), но здесь, как говорится, на вкус и цвет...

  • Любое разнообразие хорошо. А то днем одни и те же хиты, ночью тоже. Наконец-то мы дожили хоть до какого-то разнообразия и выбора на ридио, еще бы на телевидении до такого дожить.

    А вообще не так просто представить людей, которым не понравится такая музыка. Такой жанр относится к разряду нейтральных/универсальных. Хотя могу, конечно описать типаж людей, кого может раздражать такая музыка, но не думаю что стоит это делать т.к. это приведет к нагнетанию атмосферы что пойдет в разрез с сабжем.

    В общем это музыка для солидных людей, так скажем, политкорректно. :ухмылка:

  • В частности эйсид-джаз звучит(спокойный, современный, ритмичный джаз с элементами хауса или джангла, как я понимаю). Подобная музыка была раньше на Радио Сибири, ретрансляция эР эФ И мюзИк, радио Франции.

    О, я о таком и не мечтал. Сейчас звучит саундтрек из Прецедента(НТН-4). Сейчас выложу на музыкальном записанный фрагментик. Я там как-то топик создавал с вопросом что за музыка в Прецеденте, так тамошние гуру даже не знают.

  • ну прямо так взяли и всех солидных людей под одну гребёнку:улыб:
    то есть те кто от такой музыки не балдеет тот несолиден?:улыб:

  • Чо вы к словам то придераетесь, он имел ввиду в душе а не телом, непоняли? :dnknow::миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а с чего Вы взяли что я имела ввиду тело а не душу? да я и не придералась к словам, если Вас это задевает, извините :миг:

  • Вы оба хороши, и способны понимать хорошую музыку, а иные сюда и не зайдут.

  • Истину глаголишь! :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: