Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • (из личного дневничка на raggedtime.narod.ru):

    Есть порох в новосибирских пороховницах. В свое время плюнул слушать наши FM-радиостанции, такие там были тошнотные жокеи. Теперь частенько включаю местные клоны Максимума и Рекорда. На первом зажЫгают Невская и Ржевская, на втором тоже есть вполне адекватный парень (фамилию не помню).

    Отвязность, почти не переходящая в развязность. Нах лицемерную политкорректность, нах тупых слушателей. Можно слушать.

    С московскими Бачинским и Стиллавиным сложнее. Второй из них часто утомляет своим бескомпромиссным хамством. Девчонок обижает. Позиция понятна, "сделаем в эфире так же жОстко, как в жизни". Моя позиция: радиоэфир - это театр. Сделайте (скажите) грубо, но драматургически оправданно. Личные комплексы ведущего - нах.

    Сибирские "Девушки сверху" во всех отношениях лучше. ЦЫничные, но смешные такие.

  • ...ну то что дифчёнки в Сибири лучше, то это и так ясно :respect:...
    ...а что касается упомянутых девченок, то полагаю не следует путать театр со свалкой...тем более говоря в разрезе драматургии...

  • Есть же уже топик про евскую и Ржевскую?
    Может еще парочку заведем?

    Лучше Чичмарина нет, не было и не будет!

  • Невская и ржевская - рулят!!!!!!!! Тоесть ипошат! Ну или... Решают!

  • да ну нафиг..
    полный кал

    Лучше Чичмарина нет, не было и не будет!

  • Театр и свалка...как поэтично... :respect:

    true is out there

  • Солидарен :ха-ха!:.. ф туалет не ходи

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ...смыть кал этот и фсё тут...

  • В ответ на: Отвязность, почти не переходящая в развязность.
    Это про Невскую и Ржевскую? ну-ну.. По мне, так вернее как раз "развязность, претендующая на отвязность, но не переходящая в неё".
    Интересно, кого из них джуниор с тремя сообщениями отпиарить пытался.. :death:

    Are you fucking kidding me or what?

  • а по-моему Бачинский и Стиллавин делают качественное шоу.а местное шоу откровенно отдаёт пошлятиной. не в обиду ему будет сказано. не могу его слушать. а московское шоу слушаю с удовольствием.

    Subaru Forester мкпп, 2.5 tb

  • Однажды-таки включила утренний эфир, который ведут две дамочки. Вывернуло после двух минут их демагогий. Мерзко - единственное что могу про это сказать. Почему? Да не знаю. Этот нарочито-развязный тон, натужные шутки... Все настолько неестественно и деланно, что прям уши режет. Так что моё твердое "Тьфу" - в копилку отзывов.

    А теперь все хором!

  • Ага-ага. Был такой топик, сама осенью открывала. Искренне расстраивалась, что на 2 доброжелательных отзыва приходилось 15 резко негативных. Потом посмотрела на свою подпись и смирилась. Мне - нравится, поэтому слушаю. Правда, до сих пор нравится. Девчонки реально веселят меня по утрам. А вот БиС не могу слушать, обидные они какие-то, не смешные, а цинично-грубые.
    Естевственно, всё ИМХО, последователей не ищу,просто мнение высказываю:улыб:

  • естественно , простите за безграмотность :смущ:

  • А как Вы объясните, что у Вас минимум с прошлой осени всего около сотни сообщений?
    Я могу.
    Это значит, что Вы выходите на форум только с конкретными целями в конкретные темы. Если бы Вы были просто человеком доброжелательным, который с удовольствием делится своим мнением с окружающими, то у Вас было бы гораздо больше сообщений. На большом количестве подфорумов здесь обсуждается очень большое количество актуальных тем.
    Так что не надо тут...

    А теперь все хором!

  • Да Невской и Ржевсокой до фени нравится вам или нет... Так же их не интересует, слушаете ли конекретно Вы их или нет! А то, кто то обблевался, кто-то рассмеялся, кому-то поплохело... Гон просто. Они просто работают в формате радио Максимум, да вот и все

  • ...если вы псевдозакос под работой в формате подразумеваете, то наверное очень ХОРОШО должны разбираться в радийных форматах :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:...

  • Мне непонятен Ваш наезд. Если у Вас есть претензии лично ко мне, пишите в личку.

  • У меня нет к Вам претензий. Я пытаюсь дать понять тем, кто только читает, если вдруг они это не поняли, что Вы - лицо заинтересованное. Следовательно, Ваше мнение в корзинку класть не надо. Олл.

    А теперь все хором!

  • Я имею отношение к радиостанции только как постоянный слушатель. Не делайте поспешных выводов.

  • В ответ на: Следовательно, Ваше мнение в корзинку класть не надо. Олл.
    А судьи кто?
    Человек высказал свое мнение, а класть или не класть его в корзинку уже дело прихожан форума, а не Ваше. :death:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ув.прихожане данного подфорума, ежели вы вздумаете вдруг класть в корзинку мнение эээ... забыла ник, то будете прокляты и гореть вам в аду!!!! Вечно!!!! (произносится сначала нараспев, а потом - истошным криком с надрывом)
    Что за люди, блин...

    А теперь все хором!

  • Такие вот люди..
    Вам, человеку в абсолюте доброжелательному, с удовольствием делящемуся с окружающим своим мнением и имеющем высокий уровень флудозвонства (что не есть показатель качества, кста), отображенный в цифирях возле ника, нас не понять :ухмылка:.

    Чтобы не оффтоп - Невская и Ржевская не нравятся, но нравится утренний формат "Максимума" без сопливых диджеев(ек).

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Мне Вас понять.
    Радио Максимум не имею возможность слушать дольше, нежели идет утренний эфир, поскольку уже ухожу в это время из дома в автобус, где слушают черти-что, вплоть до радио "Шансон".
    Потому больше по теме сказать нечего.

    А теперь все хором!

  • НПП

    НиР неудачная подделка на БиС.
    Со всеми вытекающими.
    Брутальные (пытающиеся) деффки..... УжасНа...
    Слухаю только Максимум, утром на работу и обратно вечером с работы.
    И ещё наши топорники рекламу в московский эфир
    криво вставляют. Но это болезть всех вещятельных СМИ новосибирских.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • да ниче тетки.. себя пиарят, видимо не давно не замужем..:миг:
    Станция и правда лучше всякой попсовой хрени на соседних частотах.. но тоже формат приедается.. разнообразия мало..
    слушаю постояно, но стал ходить на рекорд и энерджи..

  • А БиС не позже Невской ли появились?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • граблю вижу :-)
    позже угу, но раньше НиР :-)
    Яна соло была весьма отвязаной. Мне нравилось. Но сейчас пруть на планку, может мне и кажеться, но в ээээээ...... (щя как сумничаю) в формате Максимума весьма заметнА. Кста, мне сложно сравнивать её с другими джеями других станций, ибо окромя Максимума ничё не слухаю.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • ...да и правильно, зачем картинку портить!))))...

  • Уважаю этих женщин, люблю их слушать по утрам - интересно и весело, НО проектик Монсэрат и Кабалье - СЛИТЬ! :death: Бывает конечно терпимо, но в основном это просто бред, неужели есть люди, которым это нравиться?!?! Неподготовленный человек, если попадет на волну Максимума во время "исполнения" очередного хита будет уверен, что попал на трансляцию самопальной передачи из психиатрической лечебницы! :tease:

    А у вас какое мнение об этом проекте?

  • какое тут мнение- на самом деле, в обновлённом шоу " Девушки с Третьим" не планировалась эта программа, НО по многочисленным письмам и просьбам её вернули.Можете смеятся, возражать - но это именно так. Так что- сколько людей, столько и мнений.Наверное не стоит претендовать на истину в последней инстанции...

  • письма и просьбы :eek: да уж удивили!
    Что ж действительно каждому свое...

  • ...хорошо сказали: "Неподготовленный человекбудет уверен, что попал на трансляцию самопальной передачи из психиатрической лечебницы!")))...
    ...мало того, как бы человек этот негодготовленый ваще себя не начал чувствовать внутри этой психиатрической лечебницы! :ухмылка:...
    ...я вообще сомневаюсь что письма и просьбы как таковые имели место!...больше похоже на решение руководство связанное с какими-то для них ведомыми мотивами...

    Исправлено пользователем fraid (28.04.07 15:01)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: