Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • 26 апреля конкурс на 67,07MHz
    Будет еще одна станция. Хотя что толку, мы Ретро, Энергию и Маяк уже давно ждем, а их все нет.
    Так же давно в плане на конкурс, но пока не выставляются:
    95,4fm
    98,3fm
    Да и Облатной Депутатский Канал Слово так и не начал вещание на 71,27MHz

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • А кто, интересно, разрабатывал?

    Ну, Маяк совсем уж недавно ждем - так быстро это обычно не делается.

    А подпись в сочетании с этим постом очень уж символично смотрится...

  • Эх, Гагарин, я Вас любила...
    Да не будет ни Маяка, ни тому подобное, мне кажется. Сделают снова тупейшее попсовое радио, даже два. Выбор станет больше, таскать. :death:

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Так же давно в плане на конкурс, но пока не выставляются:
    95,4fm
    98,3fm
    каким образом? если на 95,5 Радио на 7 холмах...
    разве возможно так рядом вешать?!

    Скорый 007:улыб:

  • каким образом? если на 95,5 Радио на 7 холмах...
    =======================================
    Вы малость ошиблись -- 99,5.........

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Да не будет ни Маяка, ни тому подобное, мне кажется.
    Это почему вдруг?..

  • ТоварисчЪ вы случаем не в курсе, када к нам "ЭХО" "привезут"...???

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: када к нам "ЭХО" "привезут"...???
    Та никагда!
    Эхо если и придет, то только само. Но с их темпами... Никагда!

  • В ответ на: Но с их темпами... Никагда
    А чО влияет на темпы их движения..
    город то у нас , так сказать, пощти мегаполис, а ЭХа нет?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не прижилось как-то. :ухмылка: Надо "Эхо Новосибирска" запускать!:миг:

  • В ответ на: Не прижилось как-то. :ухмылка: Надо "Эхо Новосибирска" запускать!:миг:
    Не приживется и оно!!! :ухмылка:

    true is out there

  • Лучше Эхо Чукотки, чтоб Абрамович секретами успеха в прямом эфире делился :ха-ха!:

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (22.02.06 15:38)

  • А поскольку ему самому некогда будет все время, будет зачитывать текст, перечеркнутый в многих местах сомневающимся Романом, местный диктор-чукча:
    "Моя поехать покорять столицу, там моя застряла в пробка. Пробка большой-большой, длинный-длинный. Моя стала петь и газы пускать. И тут моя воскликнула: "А это идея!" И перестала газы пускать просто так, стала пускать их платно".
    Извините за чудовищный оффтоп.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Не прижилось как-то. Надо "Эхо Новосибирска" запускать!
    --------------------------------------------------------------------------------

    Не приживется и оно!!!
    Это мнение или достоверная информация из уст весьма приближенных (не поймите превратно)??

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Очевидно, информация, основанная на фактическом опыте...:улыб:Ибо было "Эхо" в Новосибирске. И кричат они давно, что хотят сюда теперь сами возвращаться (без местного партнера), но дальше криков дело не идет.
    А коммерчески "Эхо" в Нске провалилось. В том числе из-за непродуманной политики в отношении региональных партнеров, видимо. Причем за тот год они потеряли так несколько городов...

  • ...так у них с тех пор врятли чё изменилось!...хотя, как знать :ухмылка:...

  • В ответ на: А коммерчески "Эхо" в Нске провалилось
    Менеджмент недостарался? или почему так происходит, у нас на радиоволнах есть несколько станций со своей, небольшой, аудиторией, не больше чем было бы на "Эхе", так ведь существуют же как то?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не столько важен объем аудитории (естественно, в разумных пределах), сколько интерес рекламодателей к этой аудитории...
    Вот в чем вопрос.

  • В газете "Коммерсант" кто-то же рекламу размещает, так на мой взглят 0 "Эхо" подобный "коммерсанту" формат на радио..?!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: В газете "Коммерсант" кто-то же рекламу размещает, так на мой взглят 0 "Эхо" подобный "коммерсанту" формат на радио..?!
    А что в этом удивительного. Солидная деловая газета. Часто выражает точку зрения, отличную от официальной. Сейчас это случается все реже. Вот и "Эхо" убрали. Может кому они на мозоль наступили.

    "Эхо" была единственной станцией в Нск, где были интересные разговорные передачи.
    :хммм:

  • В ответ на: Вот и "Эхо" убрали. Может кому они на мозоль наступили.
    Ну ё ж маё!!! Ну что ж блин за ожидание вселенского заговора! Что за паранойя?! Никто его не "убирал" и никому она не "наступала"! Ну невыгодно на тот момент было продавать "Эхо", ну чисто экономически! ВСЁ!!!
    В ответ на: "Эхо" была единственной станцией в Нск, где были интересные разговорные передачи.
    :хммм:
    Классно. Я Вас поздравляю. В этом случае у Вас было три варианта: заняться трансляцией Эха самостоятельно и за свой счет, убедить рекламодателей Новосибирска размещать рекламу на Эхе, платить за слушаемый сигнал самому сотоварищи вместо рекламодателей. Работать ради Вас в убыток никто не будет.
    Кстати, сейчас у Вас до сих пор остается еще один вариант - слушать то, что нравится, в инете. По-моему, Эхо там есть.
    Всё.

  • ...верно!...

  • В ответ на: у Вас до сих пор остается еще один вариант - слушать то, что нравится, в инете. По-моему, Эхо там есть
    Где его там есть?:улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Где его там есть?:улыб:
    Тут, вроде бы. Можно есть, можно пить... :миг:

  • В ответ на: Классно. Я Вас поздравляю. В этом случае у Вас было три варианта: заняться трансляцией Эха самостоятельно и за свой счет, убедить рекламодателей Новосибирска размещать рекламу на Эхе, платить за слушаемый сигнал самому сотоварищи вместо рекламодателей. Работать ради Вас в убыток никто не будет.
    Кстати, сейчас у Вас до сих пор остается еще один вариант - слушать то, что нравится, в инете. По-моему, Эхо там есть.
    Всё.
    Проблема в том, что тарелку я не могу поставить по техническим причинам, а слушать через интернет не удобно и накладно.

    Интересно, откуда такая уверенность в закрытии "Эха" исключительно по экономическим причинам. Местной рекламы там было гораздо больше, чем на некоторых ныне здравствующих станциях.

  • О...я-я...зиз из гут, гран мерси :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Проблема в том, что тарелку я не могу поставить по техническим причинам, а слушать через интернет не удобно и накладно.
    Т.е., Вы его слушать хотите, но Вам это невыгодно. Местному эфирному вещателю, в принципе, по барабану, что вещать, но "Эхо" ему, как и Вам, невыгодно. Невыгодно обоим, но один хочет, другой - нет. Так у кого больше мотиваций, чтобы подсуетиться? ;)
    В ответ на: Интересно, откуда такая уверенность в закрытии "Эха" исключительно по экономическим причинам.
    Это - не уверенность, это - информированность. :спок:
    В ответ на: Местной рекламы там было гораздо больше, чем на некоторых ныне здравствующих станциях.
    А вот по этому вопросу, для корректности, конкретные данные есть?

  • В ответ на: О...я-я...зиз из гут, гран мерси :ха-ха!:
    Дык вэлком, натюрлихъ!.. :ха-ха!:

  • на высказывания таварисча...

    Местной рекламы там было гораздо больше, чем на некоторых ныне здравствующих станциях.

    ...ну в этом может и прав наш товарисч па форуму...тем более, чта имеется на то инфа...

  • и практически вся она была бартерная, т е бес-плат-на-я... :спок:

    true is out there

  • В ответ на:
    В ответ на: Проблема в том, что тарелку я не могу поставить по техническим причинам, а слушать через интернет не удобно и накладно.
    Т.е., Вы его слушать хотите, но Вам это невыгодно.
    В ответ на: На первом месте "НЕУДОБНО", а уже потом "накладно"

    Уход "Эха" их Новосибирска странным образом совпал с "перераспределением" телевизионных каналов между новыми владельцами.

  • В ответ на: Местной рекламы там было гораздо больше, чем на некоторых ныне здравствующих станциях.
    ...ну в этом может и прав наш товарисч па форуму...тем более, чта имеется на то инфа...
    Так я и не спорил пока, потому как нет у меня сравнительных объективных данных по количественным характеристикам выдаваемой в тот период радиорекламы... Ну незачем мне было ее сохранять, а надеяться на память - субъективно и некорректно.:улыб:Имеется инфа - так озвучь уже!:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: Т.е., Вы его слушать хотите, но Вам это невыгодно.
    На первом месте "НЕУДОБНО", а уже потом "накладно".
    Неудобно - затруднительно, с необходимостью преодоления нежелаемых факторов. Накладно - убыточно, затратно.
    Согласитесь, что в данном контексте оба понятия могут быть с некоторыми допущениями классификационно объединены под более общим термином "невыгодно" (не приносяще выгоды, неблагоприятно ), без особого ущерба смыслу.
    В отношении радиовещателя понятие "невыгодно" имеет несколько другие смысловые оттенки, тем не менее позволяющие относить их к тому же термину.
    Т.е., под понятием "невыгодно" в Вашем случае подразумевались и "накладно", и "неудобно"; в случае радиовещателя - "затратно", "трудоемко" и пр.
    Так - корректнее?:улыб:Суть же в том, что некие материальные и нематериальные затраты для организации прослушивания Вами обсуждаемой радиостанции придется понести либо Вам, либо стороннему радиовещателю, но вы имеете положительную мотивацию в виде "интереса", а сторонняя - нулевую в виде "по барабану". Теперь - согласны? ;)
    В ответ на: Уход "Эха" их Новосибирска странным образом совпал с "перераспределением" телевизионных каналов между новыми владельцами.
    Связи - никакой, ибо владельцы - разные. Поверьте.
    Причины - чисто экономические. Возможно - немного личностные, допускаю, во вторую очередь. Но никак не политические или информационные!

    Опять-таки, никто никому не мешает на новой частоте попробовать с "Эхом" еще раз! Но что-то желающих пока не слышно...

    Как-то так...

  • На ЧЁ бартерная?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Т.е.,.
    .
    )
    В ответ на: Уход "Эха" их Новосибирска странным образом совпал с "перераспределением" телевизионных каналов между новыми владельцами.
    Связи - никакой, ибо владельцы - разные. Поверьте.
    Причины - чисто экономические. Возможно - немного личностные, допускаю, во вторую очередь. Но никак не политические или информационные!

    Опять-таки, никто никому не мешает на новой частоте попробовать с "Эхом" еще раз! Но что-то желающих пока не слышно...

    Как-то так...
    Я имел ввиду "перераспределение" московских телеканалов, а владелец НТВ и Эха там был один.
    Это "перераспределение" НТВ, ТВ6 и ОРТ тоже обосновывали чисто экономическими причинами.
    У нас в стране всегда местные власти были "святее папы римского". Может поспешили прогнуться? Не зря же попытки прямого участия Эха в конкурсе на частоту в Нск. ничем не кончились.

  • ...увы, но не всё моно и нуна озвучивать!...

  • В ответ на: У нас в стране всегда местные власти были "святее папы римского".
    Ну, в этом случае мне от Вас очень хотелось бы услышать факты про связь местных властей с тогдашними вещателями Эха в Новосибирске. Без этого - утверждения безосновательны, надуманы и ложны.
    В ответ на: Может поспешили прогнуться?
    Методов у местных властей запретить частной телерадиокомпании вещать ту или иную программу не существует; естественно, при соблюдении условий лицензии. Паранойя?:миг:Повторю общеизвестный факт: рентабельность Эха в Нске оставляла желать лучшего, и этого никто не скрывал.
    В ответ на: Не зря же попытки прямого участия Эха в конкурсе на частоту в Нск. ничем не кончились.
    Абсолютно несвязанные вещи. Принятие решений по конкурсам на частоты в Нске происходит в Москве!

  • В ответ на: ...увы, но не всё моно и нуна озвучивать!...
    Ну так тогда, может быть, нуна было и промолчать?:миг:Иначе оставляю себе право считать наличие у тебя этой информации фактом выдавания желаемого за действительное!:миг: :tease:

  • ...ваше право так считать ;)...

  • В ответ на: Паранойя?:миг:
    Проживши в нашей стране 40 лет, как не заработать паранойю?
    :tease:

  • В ответ на: 26 апреля конкурс на 67,07MHz
    Будет еще одна станция. Хотя что толку, мы Ретро, Энергию и Маяк уже давно ждем, а их все нет.
    Так же давно в плане на конкурс, но пока не выставляются:
    95,4fm
    98,3fm
    Да и Облатной Депутатский Канал Слово так и не начал вещание на 71,27MHz
    Так же в ближайшие годы будут на конкурсе :
    95,0fm
    96,6fm

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Кто разрабатывал?

  • Кто разрабатывал не знаю. Это только пока на уровне слухов и домыслов.
    Но, если что узнаю, напишу...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • В ответ на: Кто разрабатывал?
    Мне подсказали только эту ссылку: http://www.itu.int/ITU-R/publications/brific-ter/index.html
    Там ничего не понятно, да я и не разбирался особо...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • http://www.rosohrancult.ru
    На этом сайте можно найти информацию о всех конкурсах, настоящих и будующих, так же информацию о претендентах на частоты

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • http://rong.ru/ - еще один интересный сайт о лицензировании, конкурсах.

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • http://www.rosohrancult.ru/info/konkurs/170.html
    - информация о претендентах

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • 11 Пул телеканалов для радиовещания
    1. Абакан, Республика Хакасия,
    67,67 МГц, 2 кВт
    2. Иркутск, Иркутская область,
    72,05 МГц, 2 кВт
    3. Кемерово, Кемеровская область,
    70,01 МГц, 1 кВт
    4. Красноярск, Красноярский край,
    70,94 МГц, 4 кВт
    5. Новосибирск, Новосибирская область, 67,07 МГц, 2 кВт
    Претенденты:
    1. ЗАО Телерадиокомпания «Молодая культура Сибири»
    2. ЗАО «Народное Радио»

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Кто-нибудь знает как прошел конкурс, и кто победил?

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Победило ЗАО "Народное радио", а наша "МКС" проиграла, теперь Наордное радио будет вещать почти во всей Сибири, до этого она вещала всего в шести городах по всей России...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: