Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

Сколько радиостанций вы слушаете?

  • Собственно такой вопрос есть. Есть мнение, что люди слушают 2-3 станции, редко когда только одну и никакую больше. Интересно, как это происходит с форумчанами. ну и если не сложно, можно написать, какие именно.:улыб:

  • А Вам зачем?
    Я слушаю "Мелоди" утром - Данилова с Тумановым. А так... Европу+ - у них сигнал приличный - звучит более-менее чище некоторых других станци (у меня, по крайней мере). Да вроде и ди-джеи не так навязчивы (может, мало слушаю :))

    А теперь все хором!

  • просто интересно :улыб:спасибо за ответ

  • настроено в машине только 3:
    Классик-Радио-Новосибирск, Радио 7 на 7 холмах и Мелоди.
    иногда хочется настроить ещё Радио Максимум. но до этого не доходит - что-то отталкивает :-)

    а слушаю действительно только КлассикРадио и 20% Радио7 на7. Мелоди - не более 1 песни в неделю (когда по первым двум крутят Кино и\или Любе)

  • ...в силу рабочих апстаятильсв слушаю фсё за исключем маяка, радио расии, вгтрк и т.п. мути...
    ...но па кайфу Семёрка-Рекорд-Максимум...
    ...иногда не обламывает Авто-РР-радио сибири...
    ...Е+-Юни-диэфм ат случая к случаю...
    ...а остальное ф пагрешнасти...

  • По причинам как и fraid слушаю ( вернее ОТслушиваю ) несколько, для себя в машине - с лета Динамит ( сначала производственная необходимость, а потом втянулся и понравилось :)).В машине жены ещё Авторадио ( как самую лучшую по приёму сигнала, блин - всё антену нормальную поставить не могу! :umnik:

  • а вариант "ни одной" принимается?
    Я просто хорошую музыку люблю:) :tease:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • А кто ж ее не любит?

    А теперь все хором!

  • "Радио 7 на 7 холмах", "Классик-радио", "Мелоди" - итого 3 шт. получается.

  • В силу обстоятельств приходится придерживаться предпочтений водителей маршрутных такси...

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: В силу обстоятельств приходится придерживаться предпочтений водителей маршрутных такси...
    Между прочим, имеете полное право - НЕ придерживаться!

    Машинку заказывали? Нет??? Поздно, уплочено!

  • Принимается!

  • Наше семейство слушает только одну радиостанцию - "Классик-радио".:миг:

  • Никаких не слушаю. Новости предпочитаю из инета или ТВ, музыку - самостоятельно выбирать по вкусу и настроению.
    Просто фоновый шум, а особенно глупую болтовню ди-джеев на FM не выношу.

  • Радио 7, Классик-радио.. Порой днем получается послушать Новое Радио.. Раньше нравилось Радио Сибири, но в последнее время оно стало хуже шансона по контенту..:хммм:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • в машине обычно авторадио, дома - русское (авто шипит сильно дома, если режим стерео поставить).
    изредка, под настроение, могу пройтись по всей шкале, посмотреть что у кого чего интересного играет.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Обычно "Мелоди". Если там шняга - "Юнитон". Если и там ботва всякая то "Авто". Если везде - диск включаю.

  • Дома - Радио7 и АвтоРадио. В машине к нему изредка может добавиться Радио Сибири, Мелоди и Русское Радио - если и там ничего нет интересного - тыкаю во все кнопки подряд в поисках приятной мелодии....:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Утром, по дороге на работу, в машине у водителя - "Максимум", вечером - "Рекорд", либо что-то, что играет в маршрутке, если я домой еду своим ходом. Кста, заметил, что буквально с осени в маршрутках не поадается "Шансон" (они что, прекратили вещать? Ура, блин!), а все больше те же "Максимум", "Рекорд", "Сибири", реже "Европа+" и "Ди"...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Я слушаю исключительно "Юнитон"! И считаю, не зря все-таки им премию дали лучшего радио России! У них как-то все по-простому, вобщем нравится мне оно:улыб:

  • Ночами в инете Наше и Ультра, в остальное время - Максимум

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • на автомате "Мелоди", если попса, то Радио7 или на кройняк "Европа+"..
    почти как у многих

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • Слушаю 3-4 станции. Хотя нет, вру, штук 5-6. Пару греческих еще онлайн :улыб:

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Дома - только Мелоди!
    В машине - Мелоди, Русское, 7-ка. Остальные тоже настроены, но редко на них включаюсь.

    Машинку заказывали? Нет??? Поздно, уплочено!

  • Если слушаю, то практически только классик-радио.

    .

  • на автомате "Мелоди", если попса, то Радио7, а совсем накройняк "Европа+"..я не один..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Раньше, когда домашний компутер был в добром здравии, это в основном было интернет-радио, как правило, буржуйские и очень "узкоформатные" по музыкальному контенту (например, отличная станция http://brainwashed.com:7000/listen.pls). Сейчас в связи с гибелью электронного товарища остается только "Классик-радио", правда там чересчур много доставшей всех еще 20 лет назад харды, и БиБиСишные вставки достают "растеканиями по древу" на правозащитническую тематику, но по крайней мере одна из немногих станций, которую слушать можно не просто фоном, а вслушиваясь и с интересом..

    здровствуйте как маринават огурци

  • ...громковатое название для Сибирского радио...концепция сильно размыта!....

  • А там нет никакой концепции, как я думаю. Этим и хороши.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Раньше нравилось Радио Сибири, но в последнее время оно стало хуже шансона по контенту..
    У меня подобное же мнение, хотя иногда ещё настраиваюсь...

    А так:
    -Юнитон;
    -7на7;
    -Мелоди, Авто и Е+ - изредка.
    Хотя слушаю не так часто радио как таковое!
    В машине - больше диски, а дома комп или центр.

  • http://brainwashed.com:7000/listen.pls).
    ===================================
    Invalid resource

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Отправитель: yxx
    Заголовок: Re: Сколько радиостанций вы слушаете?

    http://brainwashed.com:7000/listen.pls).
    ===================================
    Invalid resource
    Понятно, станция просто директ линки не поддерживает. можно попробовать зайти с главной страницыwww.brainwashed.com и просто тыцнуть в ссылочну, которая ведет на онлайн-вещание.

    здровствуйте как маринават огурци

  • там какойто шумм, или это может так надо и я нифига не понимаю?
    играет типа Mirror - Into the Wood, и уже порядочно "играет"..чё за хня?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • И правильно не понимаете.
    По приведенной ссылке - станция современной экспериментальной музыки. В своей весовой категории - лучшая.
    А команда Mirror - это такие скандинавские шумовики. И шум у них не "какой-то", а правильный.

    здровствуйте как маринават огурци

  • А я блин, грешным делом подумал у меня аккустика накрылась.
    Mirror'ы поди еще где то в магазинах мпродаются?Не назвал бы это произведениями, парни наверное сидят где то за микрофонами, кальян курят, в карты играют, телик сморят и соотвнтственно на мафон пишут а потом подают это под соусом, какойто волшебной музыки... :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ...а почемубы и нет если за это платят и это востребованно!...

  • Да радибога, только между делом каждые полторы-две минуты в треке пусть какие нить голосовые\вакальные вставки делаютЪ, а то я ж говорю-перепугался, Аккустика накрылась.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :tease:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • -Мелоди
    -Радио 7 на 7 холмах
    -Европу+

  • а я радио вообще не слушаю.
    :tease:
    только в транспорте, когда наушники вытащишь.

  • из любимых 3-4, обычно где хорошая музыка ту и слушаю.

  • По утрам - Ди ФМ, так как для моей утренней зарядки необходимо бодрое и энергичное настроение:улыб:
    По вечерам, после работы - Максимум.
    А, и по выходным Максимум - Бачинского и Стиллавина. Хотя всё реже: такое впечатление, что они песен двадцать в разном пордке прокручивают, не больше.
    :хммм:А раньше ведь было любимое радио.

  • А я вот слушаю Новое радио Новосибирск(тока с 16.00,когда Иван Проскурин и его Наташка приходят).Очень красиво и интересно!Всем советую! :heart:

  • а я только радио Рекорд..
    дома, в машине, на телефоне...

    :роза:

  • ...отличный выбор :respect: :flowers:...

  • "Радио Шансон" - всегда!
    "Русское радио" - в остальное время.
    "Европа +", когда Стриж вела.
    В принципе одни из первых с "М-Радио" можно еще прибавить "Радио станция", но увы, ничего не осталось. Прямо скажем -Ностальгия! :cray-1:

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • сначала слушала "европу +", казалось, что всё самое новое только там. потом потянуло на старенькое - соответственно "радио семь", потом почему-то понравилось "Юнитон". сейчас именно его и слушаю, потому что, как мне кажеться, там музыка более и менее разнообразная. правда обиделась я на него. вчера слушала собаку - когда он говорил про то как бросить курить.... минут тридцать спустя, куря, забыв обо всём, я сказала, что хотела бы бросить курить... :смущ:что тут было......! :безум:

    Aye, Carumba!

  • В машине раньше слушал "АВТО" но оказалось, что у них всегда играет одна и тажа музыка - надоело...
    Утром "МЕЛОДИ" - но количество рекламы ужасает, да и вообще надоедают быстро. Что теперь слушать? Рекорд...

  • 2-3
    С 10 до 2х Максимум из-за Бачинского и Стиллавина. Дальше сваливаю с Максимума из-а дебильной радионевесты. Юнитон или На 7 холмах. Европа утомляет форматом последнее время, подташнивает от эйкона, блэкайдписа и т.п. раньше и ее слушал.

    Лучше Чичмарина нет, не было и не будет!

  • Одну эфирную - "Классик-Радио" и одну сетевую от провайдера - канал "Electronic".

  • 7 холмов
    Шансон
    Авторадио

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: