Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Мишу Рыцарева знаете? Всем звонящим звонящий(в прямой эфир):улыб:
    Ну и интересны истории на эту тему.

  • Вот одна из самых интересных историй на эту тему, из моей любимой и к сожалению закрытой либеральной цензурой культовой радиопрограммы. /там есть чуть-чуть ненормативной лексики/

  • Мишу Рыцарева знает вся Россия ;-)
    я его на Эхе Москвы слышал

  • А вот мне с ним пообщаться не довелось, хотя пугали меня этим Мишей неоднократно:улыб:
    В бытность работы ведущей эфира имела счастье ежедневно сталкиваться в программе по заявкам с мальчиком Владимиром - отличительная особенность паренька фатальное отсутствие дикции. Но зато речь! Цицерон позавидует. Все свои приветы без запиночки, размеренно, без буквы "р" и прочих мелочей выкладывал... Как дозванивался - пронятия не имею...

    На другой радиостанции были у меня два маньяка-поклонника, которые каждый выход (мой) в эфир сопровождали комментариями в стихотворной форме. И подписывались Доктор Шнайдер и Рамзес четвертый...

  • ну-у-у, Миша - это фрукт! :ха-ха!: с ним главное - поймать малейшую паузу, чтобы убрать парня из эфира.
    а как постоянные слушатели дозваниваются на станцию - это вопрос. мне диджей знакомый рассказывал: "представляешь, дозванивается девочка. постоянная. я ее тут же скидываю. через пару секунд принимаю следующий звонок, а там - ОПЯТЬ ОНА!!! а время поджимает, пришлось выпускать в эфир...:хммм:"
    вот такая нелегкая работа у диджеев :ха-ха!:

  • В ответ на: Мишу Рыцарева знает вся Россия ;-)
    я его на Эхе Москвы слышал
    Можно добавить Маяк, НТВ, Европу плюс, дозвон из Сочи, из автомата, в газеты, микрофорум и т.п.
    Главное любую тему в стеб оращает :ха-ха!:

  • В ответ на: В бытность работы ведущей эфира имела счастье ежедневно сталкиваться в программе по заявкам с мальчиком Владимиром
    Да, да помню-помню. Был такое кадр :-)

  • В ответ на: В бытность работы ведущей эфира имела счастье ежедневно сталкиваться в программе по заявкам с мальчиком Владимиром - отличительная особенность паренька фатальное отсутствие дикции. Но зато речь! Цицерон позавидует. Все свои приветы без запиночки, размеренно, без буквы "р" и прочих мелочей выкладывал... Как дозванивался - пронятия не имею...
    помню этого мальчика:улыб:я тогда (уже наверное лет 5-6 прошло) активно слушал РР:улыб: и постоянно этот фантик вам званил:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • хммм...а куда этот мЫша звонит?:улыб:

    на какую радиостанцию? я не слыхал его опусов:хммм:

    Скорый 007:улыб:

  • Наиболее часто он звонил в открытую студию на горсети, бывало по два раза в день иногда.
    Последнее время он поумерился, стал звонить гораздо реже. Главная фишка - обращение любой темы в стёб:улыб:

  • Вся эта программа была построена на общении со слушателями. Интересно в связи с тем, что речь идет о телевидении(эфир во время пожара на Останкинской башне).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: