Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • примеры - лет пять назад величко в программе поздравлений говорит парню заплетающимся языком "позвони мне на мобильник":улыб:
    катричу/из достоверных источников/ был поставлен ультиматум - или бросай пить или увольняйся.
    еще говорят за пьянку уволили с юнитона ночного ведущего с прибалтийской фамилией:улыб:
    не сочтите за сплетни, но почему-бы не развлечься? пусть народ знает своих героев.
    кстати, алкоголь же может и вдохновение вызывать и прочие полезные диджею качества. так-что может это и неплохо:улыб:

  • Да везде бухают! И на радио, и на ТВ, и в газетах. Просто некоторые делают это неосторожно.

  • В столицах еще хуже. Намедни смотрел "Золотой Граммофон", так там невменемо укуренный Малахов выдавл перлы по типу: "это лишь сравимо лишь с венецианским карнавалом, где носят маски и плавают на каноэ". "счастье - это когда любимый артист шлет тебе воздушный поцелуй прямо с матовой поверхности вашего голубогоэкрана, к которому можно прильнуть губами". При этом глаза хитрые-хитрые, движения раскоординированные раскоординированные, а у самого язык заплетается.

    здровствуйте как маринават огурци

  • А ты опять пьешь на работе... (судя по заплетающейся-заплетающейся речи в твоем посте):миг:

  • Курю.
    Ага.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Да везде бухают! И на радио, и на ТВ, и в газетах. Просто некоторые делают это неосторожно.
    Аха, просто пьянство в газетах не так бросается в глаза :-)

  • наоборот.
    пьянство в газетах как раз бросается в глаза:улыб:
    а радио вопринимают другими органами чувввствв

  • В данном случае уместна следующая паралелль:
    Ди-джей,популярный,публичный человек...вокруг которого много разного народа.Этот народ почему-то считает, что ему(ди-джею) обязательно нужно выпить :-) и угощает как может. Особенно эти угощения хорошо прослеживались еще в "Отдыхе" :спок: куда, без бутылки прийти,считалось плохим тоном ;-) (шутка)
    Тогда еще было плохо развито радиовещание,но зато было много разных дискотек....оттуда нужно прослеживать развитие пьянства на радио.......
    А проблема пьянства в развлекательном бизнесе (ну нет у нас шоу-бизнеса!)еще как стоит!И не только в Новосибирске!!!

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • а что плохого в том что пьют?
    я ж говорю - это и вдохновение пробуждает и способности раскрывает.
    веселее что диджею что слушателю:улыб:

  • В ответ на: а что плохого в том что пьют?
    я ж говорю - это и вдохновение пробуждает и способности раскрывает.
    веселее что диджею что слушателю:улыб:
    Согласен...:)))... лет этак 10 назад, пока вел дискотеки, упивался до автопилота.... И народу нравилась музыка:))))... А пока был трезв, настроение было неровным... и музыка неровно шла:)))))

    Ирония -- мать порядка!

  • На "Сибири" была история несколько лет назад..
    Мужичок эфирный ночью набрался по самое хорошо..Врубил , кажется, "Лестницу в небеса"..
    Потом объявил, что эта песня многим так нравиццца, что они бы ее еще раз послушали -и он выполняет эту просьбу..
    Потом сказал, что от хорошей музыки плохо не бывает и потому будем слушать только хорошую музыку.."Лестницу в небеса"..всю ночь.
    Ну на ночь не хватило задора и технической возможности..Но из-за того, что как-то все нехорошо совпало, в смысле праздников и отвлеченности народа,- из-за этого минут 40, кажется, х о р о ш а я музыка звучала в эфире. А парнишка залег спать.
    Босса разбудил хихикающий коллега..Вставлено было всем и куда надо, но уже все имело место.
    Уволили болезного.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • есть легенда, что в день релиза ZoSo в США одна провинциальная американская станция сутки ротировала только Лестницу

  • Ну, учитывая, что есть более 200 перепевов Лестницы - вполне вероятная легенда..
    Помницца, в начале 90-х, Новая Волна в лице, кажется, Романова, устроила день Лестницы -и уж с десятка полтора ее вариантов точно было в эфире..:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • А как вам последний локомотив на Европе? Я сначала подумал мне показалось, но когда Белый начал читать прогноз погоды еле выговаривая слова, стало все понятно. Ну ниче повеселил народ зато.

  • Ну-у-у... это сейчас стало редкостью - пьяные голоса в эфире. Нынче курить модно стало. :ха-ха!: Некоторым же муз.ведущим и своей дури в голове хватает. А вот лет девять назад один тогдашний соискатель работы в эфире "Радио НТН" просто уснул. С включенным микрофоном. Поперёк фразы запрокинул буйную головушку и на пол повалился. Прихожу в 05-30 в студию. Картина маслом. Стул на боку и рядом джидай лежит. Микрофон выведен в эфир. В эфире тишина. Только телефон в соседней комнате надрывается, изредка срабатывает автоответчик и с громкой связи звуки доносятся до диджейской. И, ессно, некоторые из них попадают в эфир. Благо нервы были ещё крепкие. Да и теракты были редкостью. Подхожу к джидаю. Трясу его. Открывает глаза. Тихо шалеет. Не понимает, что к чему. Встаёт. Идёт в соседнюю комнату. Садится на диван. Спрашиваю, "как так?". Молчит. Приходит в себя. Потихоньку вхожу в рабочий ритм. Но "потенциального коллегу" навещаю и пытаюсь выспросить, что к чему. Получаю убийственный встречный вопрос: "А кто сегодня ночью работал?". Офигеваю. Поясняю увиденную ситуацию. Теперь фигеет он: "Да ну?! Не может быть? Ты чё, прикалываешься???". Уходит домой где-то через час со словами "никому не рассказывай".
    PS. Выяснилось, что ХХХХХ /не буду говорить, кто это был/, до этого отработал пару ночей в клубе, днём почти не спал (всё-таки лето) и вышел в ночную смену на радио. Так и отрубился в прямом эфире. Очевидцы сего (слушатели) по горячим следам рассказали, как диджей "вдруг в прямом эфире замолчал на половине фразы, через пару секунд не то захрИпел, не то захрАпел и послышался грохот". После этого эфир погрузился в тишину. До моего прихода. Причём, парень был трезвым.
    А Вы говорите "пьянство".:миг:

  • м-да... бывает, что и засыпАют... пару случаев тоже знаю. правда, там диджеев будили минуты через 3 после того, как они устраивали "молчанку" в эфире:улыб:но зато оба раза это случалось утром, а не ночью.

  • А какой из этого следует вывод? Зарабатывали бы ди-джеи нормальные деньги - не "шерстили" бы по клубам и не засыпали бы в эфире.

  • ах они, бедняжки

  • А вы как думали? Пьют с горя, спят с устатку... Жисть ди-джея - не жисть, а борьба за выживание ... :ха-ха!:

  • попробуйте поработайте, потом поделитесь впечатлениями от такой жизни или работы)))

  • да уж, пи..ть - не мешки ворочать ;-)))

  • >>А какой из этого следует вывод? Зарабатывали бы ди-джеи нормальные деньги -

    Если бы они больше зарабатывали, им пришлось бы больше пропивать :ха-ха!:. Что б тогда с эфиром творилось :шок:?

  • ну не знаю- не знаю... ведущих утреннего шоу на одной из н-ских радио станций практически каждый вечер можно лицезреть за соседнем столиком одного из баров города... Уходят они от туда не рано, и не бодро)))) и когда я утром иногда включаю их кнопку и слышу в эфире бодрый голос этого парня "С добрым утром, любимый город!".... прямо гордость берет за силу волю наших людей)))))))))

  • Молодцы. Значит, ещё есть силы совмещать злоу-употребление и работу в поте лица. Лишь бы шутки от этого площще не становились и юмор не скатывался к казарменному и пошлостям. В остальном - пить или не пить - пусть решают сами. :pivo:

  • ну пока в эфире у них никто не засыпал .....))))) Так что - так держать)))

  • ...рассказывали одну тему, что прямо вечерком на одном из радио несколько лет назад на 9-е мая когда уже никого не было к джедаю пришёл кореш с 2-я подругами с вагоном бухла и всякой закусью к пиву...и будучи находясь под градусом, в то время как джедай вёл поздравлялку кореш прямо на диджейском пульте потрашил селёдку...но этого им видимо было мало, да и подруги были ужо как на сильном веселе и одна из них, прямо во время этой же поздравлялке давай джедаю делать минет, а кореш прямо на пульте со второй стал сексом заниматься...а потом им показалось, что играет всякая хрень и по своему усмотрению до ночи пряма таки стали ставить свой музон, даже если и не попадал по формату того радио...не говоря уж о том, что курили там же в студии...

    Исправлено пользователем fraid (29.08.05 17:54)

  • Мдя... Вы видели какие пульты стоят на наших радиостанциях? И как вы себе представляете размещение сразу двух пар плюс очистков селедочных на одном пульте?
    "Брехня..."

  • ...я-то пульты видел, а вот позы могут быть разные, но хотя мне тоже кажутся некоторые детали подозрительными...хотя, чё тока по пьяне не происходит)))...

  • да, батенька, ну ты заврался

    Hello, Terranes.

  • ...за что купил, за то продаю))...

  • хы
    и зачем таку хрень было "покупать"? да еще и тиражировать :безум: репутацию попортили... не джедаям - исключительно себе самому))

  • ...))))))))))))...

  • Разврат на радио был. Может и сейчас есть. Только более законспирированный. Но чтобы четверо по пьяни в студии. Явный перебор.

  • ...таковые явления были, есть и будут, ведь это жизнь...в той или иной форме, с теми или иными наворотами...да и хорошо это, хоть может чем-то потешить смогут, а то последнее время всякую ересь в эфире несут))...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: