Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Кто лучше?

  • Не тупи.

  • по части хамства ранее катрич лидировал.
    я от голоты тащусь :роза:
    а вообще зэ бэст лаэртский.. правда уволен цензурой с "либерального" эха москвы..
    он гений

  • Сообщение удалено. Удалил Martochka

  • к ярким явлениям люди неравнодушны

  • Катрич - умница. Хоть и без фильтра.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А меня от его педерастического голоса просто тошнит.

  • а от кабачка бори моисеева?

  • зато он шутит смешно
    прям как Трахтенберг местный

  • В ответ на: а от кабачка бори моисеева?
    Бог миловал. Пока не видел (или не слышал).

  • В ответ на: зато он шутит смешно
    прям как Трахтенберг местный
    местное радио расчитано на люмпенов. пример - было эхо, был рейтинг 1%, заменили его динамитом, динамит сразу стал самым популярным радио.
    то есть опровергли миф о интеллигентности нска. блатная культура в силе, точнее мода на понты и примитивизм.
    катрич шутит предельно вульгарно, на уровне сиська-писька. ну да, с трахтэнбергом они похожи, тот тоже спец по маргинальному "искусству", и умелец унижать людей. помнится как он мощьно втаптывал в грязб своего соведущего на европе. подонок

  • О Чем это вы? О ди-джеях на радио?!! Их почти нет....Есть только операторы эфира которые нажимают кнопки и что-то говорят....
    Из существующих музыкальных ведущих можно отметить только первую-вторую волну ди-джеев Новосибирска - Чусовитин,Харитонов,Величко,Санягин. Голота молодец,но уже давно и долго стоит на месте (впрочем,как и остальные из перечисленных и ныне работающих в эфире). Все остальные (извините если забыл упомянуть всех хороших ведущих которые когда-то работали в эфире) просто операторы эфира.........

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • P.S. Зато если и слушаю радио,слушаю с интересом :-) Ибо,косяков в местном эфире не счесть...особенно если станция работает ретранслятором Москвы )))

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • ///косяков в местном эфире не счесть

    например каких, интересно:улыб:

    ///Величко

    мне лично он симпатичен, как интеллигентный человек и знаток музыки. но радиодиджейских качеств у него имхо минимум.

    ///стоит на месте

    в каком смысле? разверните плиз мысль слегка:улыб:

  • В ответ на: О Чем это вы? О ди-джеях на радио?!! Их почти нет....Есть только операторы эфира которые нажимают кнопки и что-то говорят....
    Конечно, почти нет. Сколько у нас местных станций, а сколько - ретрансляторов. При том, что Москва выделяет под местное вещание, считай, только р/блоки да программы по заявкам - надобность в ди-джеях попросту отпадает. :ухмылка:

  • нпп
    Данилов рулит стопудово ))
    потом Голота, потом Чус..
    вот собственно моя тройка лидеров...:улыб:
    остальное..пока слишком молодо и неприметно, чтобы его помнить...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ваша реплика мне не понятна.

  • А на мой взгляд, кроме Харитонова, в Н-ске давно уже никто не рулит... - Единственный профессиональный и вызывающий респекты DJ, которого всегда приятно слушать, без опасения, что он выдаст какую-нибудь несусветную чушь в прямом эфире (что присуще большинству его собратьев по творческой деятельности :ухмылка:). Интеллигент - он и на радио интеллигент! :-)

  • В ответ на: Данилов рулит стопудово ))
    Абсолютно с Вами согласна! Единственный радиоведущий, который нравится на протяжении уже нескольких лет ))

  • вот только чего не выношу в их утреннем шоу, так это разведение семейных пар на всякий бутор.."Дело житейское" или как-то так называется
    я конечно, понимаю, что за 5 минут придумать сценарий для разведения - дело сложное, но временами такое проходит, что туши свет, зажимай уши:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ну да, бывает такое иногда)) И все равно, Данилов - прелесть! Мне у них раньше АЗС-шоу очень нравилось, где нужно было придумывать новые расшифровки к известным абривеатурам. Они выбирали лучшую расшифровку и с автором разыгрывали небольшой радио-спектакль - вот там Данилов звездил - ого-го!)))

  • если говорить о всех профессиях и должностях вобщем, везде косяки и ляпы. не ошибается и не косячит только тот , кто ничего не делает.
    Понаблюдайте за собой отбросив амбиции, может по другому начнете к людям относится.

  • :respect:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: