Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Есть сведения, что через некоторое неопределенное время в Новосибирске будет радио Ретро на 97,0 МГц...

  • Мэй би, только те на кого оно рассчитано слушают дома настенное радиво. И об fm приемниках не имеют не малейшего придставления.
    Э-э-эй ууууухнем, э-э-э--эй уууухнем.. (пою) зыыыыы
    Нафиг оно нужно?
    Утесов и еже с ними енто конечно хорошо, но целове радио ретро на маленький сибирский дэрэвэнька новосиб, по моему это себя не оправдает.:бебе:

  • Вы для начала поинтересуйтесь, что собой представляет сабж, потом уже мнение высказывайте - нужно оно кому-то или нет.
    . Радио Ретро - это музыка 70х-80х, соответственно, профиль аудитории - 35-50 лет. Это отнюдь не бабушки-на-лавочке, и не аудитория "кнопки".
    2. "Ретро" - будет. под патронажем Гладченко

  • Что вы что вы, откуда такая осведомленность?? А юмор, дорогая птица, его понимать надо. :безум: и мнение свое я буду высказывать где хочу, когда хочу и при ком хочу, а Вас я точно спрашивать не собираюсь. :бебе:

  • источники осведомленности:
    1. все медиа в ходят сферу моих интересов и осведомленности хотя бы по той причине, что я занимаюсь размещением рекламы в этих медиа. соответственно, "держу руку на пульсе"
    2. читаю деловую прессу. На прошлой неделе в Новосй Сибири было интервью Гладченко, посвященное победе "Европы" в конкурсе за частоту для Ретро.

    а теперь немного личного: юмор я понимаю, предпочитаю английский, юмор абсурда... Ваш "юмор", извините, не поняла. теперь спасибо, шутку оценила. смешно. ха-ха.
    только это все равно не повод хамить

  • Ptiza ну право же не сердитесь на старого больного дурака:) Не хотел обидеть :безум: С праздниками вас и всяческих успехов :спок:

  • и когда уже можно слушать ретро?

  • На будущее. По ссылке - прямое указание на новость. А именно, про "Ретро" в Новосибирске. На этом же сайте регулярно заходите в "Новости" и будете в курсе всех дел и передела частот. :snegur:
    http://www.fapmc.ru/events/news/id/707094.html

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: