Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Кто-то тут помнится высказывался, что новое утреннее шоу на Юнитоне могут так прозвать. С тех пор о нем тишина и имхо неудивительно: банальный слабосортный продукт, даже без особых претензий. Впрочем, от оценок воздержусь...
    А вот то, что услышал сегодня, уже напрягло. Ведущий этого действа не удержался от рассказа анекдота с бородой до верхушки антенного ретранслятора - про сантехника и фекалии. Своим бархатным воркующим голосом он завершил, как и положено, эпохальной фразой: "Вы там срёте, что ли?!"
    :шок:
    Ну, то, что слово "жопа" давно стало форматным не только на МТВ, но и вообще на ящике, как-то уже вроде смирились. Но радио...
    Не надо засИрать эфир, уважаемые!
    :death: :death: :death:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да, действительно.
    Из одной плохой программы сделали две плохих.
    "Чус, Голота и борода" и "Утренний дозор".
    Думал, может в новой программе будет что то новое. Ан нет. Вчера довелось послушать Чуса Голоту и .....
    Та же утренняя муть, только в вечернем эфире. :death:

  • Вы уж извините, Orange55, но я заметил, что вам не нравится все!!! А что же тогда нравится? Просто интересно...

  • Мне очень нравилось Московкое "Радио 7 на семи холмах", но оно сейчас не вещает в Новосибирске.
    "Хали-Гали" на Европе +. (Это, пожалуй, единственная программа местных станций, которая нравится).
    Московкие эфиры "Русского радио" иногда слушаю.
    "Love Радио" нравится за то, что мало болтовни в эфире.

  • 7 на семи холмах скоро будет в эфире частота таже 99,5...100% :спок:

    Дух синей изоленты:улыб:

  • хорошо

  • Скоро - это когда? Потому что в мае словом "скоро" обозначалось начало вещания семерки в июле этого года. Теперь какой месяц скрывается под словом скоро?

  • Да-да. Именно Вы мне его, помнится, в июле и обещали.:)
    Так и не дождалась.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: