Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Невозможно создать радиостанцию, которая угодила бы всем абсолютно. Но невозможно и дальше слушать завывания по поводу того, как все плохо на FM. Кто-то взывает к Рок-Сити - мол, сделайте нам радио, кто-то шьет флаги, дабы выйти на митинг под лозунгом "Верните нам ОТС". А тем временем, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уставшие нашли альтернативу. Вашему вниманию - ссылка. Поглядите, почитайте, примите к сведению. Может быть для кого-то, кто слово и дело ставит рядом, это будет полезно.

    http://realradio.h11.ru/links.php

  • В начале девяностых помнится по городскому проводному радио во время их технических перерывов кто-то Цоя гонял. Вот это были пираты:улыб:

  • Вряд ли найдутся такие люди, кто стал бы претворять в жизнь такую идею о пиратской станции. Конечно, это кайфово выстраивать формат вещания самому, включать ту музыку, которая тебе больше всего нравится, поддерживать тот стиль, который тебе импанирует. Но есть те, кого устраивает музыка, звучащая на радиостанциях. А есть те, кому не нравится это. Не нравится, что их заставляют слушать ту музыку, которая им не нужна. Отсутствует главный принцип, блин, демократии, - нет выбора. И в то же время не дождешься, что попсовые станции перестанут играть попсу или же появится станция с новым стилем. Но это коммерчески не выгодно. Почему бы тогда не сделать некоммерческую станцию, НУЖНУЮ, на чистом энтузиазме?! Но этот энтузиазм может быстро исчезнуть с первым приходом сотрудникой госсвязьнадзора:улыб:Что до меня, то неплохо бы было иметь альтернативу коммерческим станциям Н-ска, как впрочем, и всему диапазону ФМ, с его практически единственным форматом попсы. Сам бы не прочь взяться за эту идею, ибо возможности к этому имеются.

  • Обратите внимание: так называемые "пиратские" радиостанции работают на передатчиках низкой мощности, той, что допустима по стандартам Госсвязьнадзора. Еще нюанс: уже не один год такого плана радиостанции функционируют в других горадах (ну, вот, хоть в Питере, например) - и проблем с властью по сю пору не было. В-общем, тот, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет оправдания.

  • Споры все эти беспочвенны абсолютно....Накупи себе дисков и слушай все, что угодно.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: