Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • А куда подевались голота с чусом? я думала они у отпуск ушли, но уже сентябрь а их всё нет и нет....
    я слышала, когда была послденяя программа, они всё твердили, что вот в последний раз, но, повторяюсь, я поняла, что в отпуск.... а получаеца навсегда ЧТОЛИ??:(((((((((( :death:

    :роза:

  • В ответ на: получаеца навсегда ЧТОЛИ??:((((((((((
    К счастью, навсегда!!! :))))
    Этому событию ранее на форуме уже радовались... :спок:

  • В ответ на: А куда подевались голота с чусом? я думала они у отпуск ушли, но уже сентябрь а их всё нет и нет....
    я слышала, когда была послденяя программа, они всё твердили, что вот в последний раз, но, повторяюсь, я поняла, что в отпуск.... а получаеца навсегда ЧТОЛИ??:(((((((((( :death:
    аминь.

  • рано хороните:
    1. шоу у них будет - новое, кажется в вечерний прайм. Автору топика - сходите на r-uniton.ru, там кажется есть информация про это.
    2. исходя из того, что реклама в утреннем прайме по будням по-прежнему на 13% дороже этого же блока в выходные, можно предположить, что утреннее "шоу" в программе появится. и не факт, что более "интеллектуальное", чем "Ноги". потому что: а) утренние праймы не для интеллектуалов и философов, а для тех кто на бегу в себя бутерброды пихает, и б) Нск приучен к утренним шоу "тупой-и-еще-тупее", судя по рейтингам, активно это "хавает" и не плюется; тогда какой резон редакциям напрягаться и путаться сделать более качественный продукт?

  • утренний эфир Юнитона - полный хлам..
    музыка никакая, кто ее выбирает непонятно.
    преобладают низкопробные хиты прошлого года ..
    по утрам в машине с женой слушали раньше в основном из-за Голоты с Чусом, а теперь и этой причины нет - лишний раз настраиваться на эту волну

  • В ответ на: слушали раньше в основном из-за Голоты с Чусом
    Голоту разве можно слушать? :безум:

  • можно!
    я согласна с кими. Музыка - полный отстой!
    сегодня в автобусе ехала, играл их утренний эфир, у меня уже хобби, я считаю сколько песен я посчитала бы интересными для меня за 20 минут (условно) прослушивания определенной радиостанции.
    Интересными я называю такую песню, во время которой не тянет переключиться на другую радиоволну.

    в те сегодняшние 20 минут не было ни одной:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Могу только одно посоветовать - слушайте "радио сибири"...

  • с 13 сентября их заментя другие уже знакомые нам ДиДжеи в утреннем шоу "ДНЕВНОЙ ДОЗОР"! :спок:

    Скорый 007:улыб:

  • еще неплохое "Классик-радио Новосибирск", по-моему туда ушло все ОТС в полном составе...
    догадка просто..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: еще неплохое "Классик-радио Новосибирск",
    Возможно, но я слушаю только то, что рекомендовал ранее. Иногда ещё Шансон, но когда заведомо хорошая программа идёт...

  • словосочетания "заведомо хорошая программа" и "радио Шансон" ИМХО противоречат друг другу..

    хотя свое мнение не навязываю...:улыб:

  • = в утреннем шоу "ДНЕВНОЙ ДОЗОР" =

    Хорошее сочетание :ха-ха!: Вроде этот "дозор" все же "утренний" будет. Что, впрочем, не добавляет оптимизма... :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: "заведомо хорошая программа" и "радио Шансон" ИМХО противоречат друг другу..
    На вкус и цвет...
    Я тоже не понимаю, как можно слушать Голоту...

  • В ответ на: с 13 сентября их заментя другие уже знакомые нам ДиДжеи в утреннем шоу "ДНЕВНОЙ ДОЗОР"! :спок:
    Боюсь накаркать, но прослывет она в народе под названием "Дневной Позор".
    Какие молодцы на Юнитоне, какое замечательное придумали название. Долго думали, товарищи диджеи? (_._) полная на местных радиостанциях. Уже ничего своего придумать не способны.

  • Радио Сибири - да. Особенно когда ностальгия захлестывает - лучше не бывает.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • :роза: :роза: :роза: :live:

  • В ответ на: :роза: :роза: :роза: :live:
    прям слов нет

    В городе по мимо Юнитон еще 15 радио стаций, выбирайте и слушайте.
    Шоу Голоты и Чуса уже нето как было раньше годика полтора назад, скукатища полня

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: