Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В новосибирске как ключевом городе региона никогда не появится нормальное нестандартное радио. Серьезное информационное радио (например, Эхо москвы или ещё какое) здесь не нужно руководителям города, которые действуют по принципу - меньше знаешь, лучше спишь.

    Нестандартное радио не появится, потому что никто из бизнесменов не хочет вкладываться в новое дело (попсу и так схавают!).

    Хотя, почему-то, в Барнауле очень давно и успешно работает Рок-радио - очень профессиональная радиостанция с большим количеством рекламы - следовательно её там слушают! Аналогично с Эхом.

    Так что вывод один - в Новосибирске тупой народ, с которым можно делать всё-что угодно - он всё стерпит. Или нас хотят сделать такими.

    P.S.
    Радиостанции типа Динамита и прочих я нормальными радиостанциями не считаю - это так, затычка от тишины, бессмысленный фоновой шум. И я совершенно не против их существования - каждый выбирает сам, что он хочет слушать. Я для себя выбрал магазины Меломан и Агарта. А радио я больше не слушаю.

  • Насчет успешности барнаульского Рок-радио не преувеличивайте, плз... Ок? Не все здесь коренные новосибирцы, еслив чо...

  • Рок в Новосибе значит не очень рулит. Технота, попса, дэнс, рэйв, совсем другое дело! :live:

  • Технота, дэнс, рэйв??? Это на какой же частоте все эти прелести?
    ---и о чем весь сыр-бор? Разве на рок музыке музыка заканчиваеться?
    Что касаеться информационных радиостанций, то единственная таковая Радио Новосибирск что-то рейтингами не блещит. (по-видимому, Вы о ней даже не слышали, не так ли)

    true is out there

  • В ответ на: Технота, попса, дэнс, рэйв, совсем другое дело! :live:
    Сойдет максимум для фона. Да и то, бесконечные унц-унц утомляют...

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • ну не слухайте FM, в инете можно найтить ччас радио на любой вкус и цвет..

    А касаемо тупого Н-ского народа, вы сильно преувеличваете. Радиостанции практически все одно-, ну максимум двухформатные. потому как ориентируются на большинство слушателей.
    Сделайте еще проще, ежели не устраивает, запускайте свое собссное радио. Благо особых затрат и супер-пупер программулин не требуется: комп да микшерский пальт(ик), маахонький такой. И перед - мультиформатное вещание в эфир:миг:
    От примерно так.
    Каким должен быть муз формат по вашему? Выбирайте сами !
    Вот список самых распространненых:
    1)АС (Adult Contemporary) — современная музыка для взрослых. Самый распространенный формат. Все для всех или для каждого по 4уть 4уть )) У этого формата есть субформаты:
    Soft AC — мягкий АС с преобладанием спокойных, лири4еских песен и относительно малым коли4еством горя4их хитов (тип — "Радио 7" или "Лав Радио" )
    Hot AC — горя4ий АС с преобладанием более ритми4ной музыки и 4уть большим коли4еством горя4их хитов (тип "Радио Монте Карло")
    2)CHR (Contemporary Hit Radio) — современное хитовое радио. Здесь также можно выделить несколько субформатов:
    CHR/Pop — с преобладанием хитов в стиле поп (тип "РДВ"),
    CHR/Rhythmic — с преобладанием ритми4ной танцевальной музыки, (тип "Европа Плюс"),
    Modern Rock oriented CHR — с преобладанием композиций в стиле современный рок и поп-рок (тип "Максимум", "Наше Радио"),
    3)Rock — Рок-радиостанции, в эфире которых преобладают композиции в стилях рок-н-рол и рок. Это достато4но узкий формат, но у него тоже есть несколько субформатов:
    4)AR (Active Rock) — активный рок и рок-н-рол с достато4но большим каталогом класси4еских песен в этом стиле 70-х — 90-х годов (с некоторой натяжкой к этому формату можно отнести "Открытое Радио"),
    5)AOR (Album Oriented Rock) — с преобладанием не попавших в хит-парады малоизвестных альбомных песен, в основном, известных исполнителей.
    6)Modern Rock — Mainstream Rock — современный рок — рок в стиле мейнстрим, т.е. ориентированный на средний вкус ("Ультра"), этот формат во многом пересекается с Modern Rock oriented CHR, отли4ается же он в первую очередь более консервативным неконформистским отбором музыкального материала,
    сюда же можно отнести и о4ень узконаправленный Rock Alternative (альтернативный рок).

    le cose belle sono lente

  • Тоже мне, сравнили Лаврадио и Радио 7

  • В ответ на: ну не слухайте FM, в инете можно найтить ччас радио на любой вкус и цвет..

    А касаемо тупого Н-ского народа, вы сильно преувеличваете. Радиостанции практически все одно-, ну максимум двухформатные. потому как ориентируются на большинство слушателей.
    Сделайте еще проще, ежели не устраивает, запускайте свое собссное радио. Благо особых затрат и супер-пупер программулин не требуется: комп да микшерский пальт(ик), маахонький такой. И перед - мультиформатное вещание в эфир:миг:
    Я не хочу запускать радио. Я работаю совсем в другой области и ковыряться с пультами и дисками не умею и не хочу. Я хочу просто в любое время включить радио и послушать хорошую непопсовую относительно современную музыку - рок, софт-рок, фолк итд. Ещё я хочу слушать разговорное радио, даже нет - я хочу слушать "Эхо Москвы", где есть новости, прямой эфир, очень высококвалифицированные ведущие эфира, которые умеют говорить, читать новости, беседовать в прямом эфире по телефону со слушателями, вести интервью с совершенно разными людьми. Так как сейчас ни того, ни другого в эфире нет (классикрадио - фигня), то я радио просто не слушаю (разве что только в маршрутке, но там его я мимо ушей стараюсь пропускать). В инете слушать радио я не имею возможности слишком дорого придется платить за трафик.

  • Хм... радио в Инете? раскажите подробно. И насколько это интересно?

  • согласен, шансы появления радио "для нас" вероятны к нулю. обидно. слушать дома SKID ROW к примеру одно, а на радио -другое...ведь я не один услышу 18&life...да и к тому же звук на радио особенный(с треском иногда)...:хммм:

  • Зайдите в топик "Альтернатива" и своими руками попробуйте увеличить ваши шансы услышать "Нормальное радио". Это будет намного продуктивнее, чем разращивать покрытые мохом топики...

  • Думаю, что все равно будет непродуктивно...

  • В ответ на: В новосибирске как ключевом городе региона никогда не появится нормальное нестандартное радио. Серьезное информационное радио (например, Эхо москвы или ещё какое) здесь не нужно руководителям города, которые действуют по принципу - меньше знаешь, лучше спишь.
    Поддерживаю, сам хотел что-нибудь подобное запостить!

  • Да мля... о чем говорить если вместо ОТС сделали очередное попсовое лайт радио.

  • В ответ на: Сделайте еще проще, ежели не устраивает, запускайте свое собссное радио. Благо особых затрат и супер-пупер программулин не требуется: комп да микшерский пальт(ик), маахонький такой. И перед - мультиформатное вещание в эфир:миг:
    От примерно так.
    Вот именно так и рассуждают все н-ские вещатели. Именно поэтому и нет в н-ске нормального радио.

  • Радио в Инете - полная лажа.....На работке тут пытались найти что-нить приличное - ни фига...Та же проблема: есть Лав-радио, еще какая-то шняга...Нашли вроде и чего-то нормальное, но - не играет нормальное..:хммм:

  • Недавно проезжал Красноярск и в поезду слушал радио Maximum. Ну почему до сих пор его к нам не привезли ? Пока ехал ловилось около 2 часов - было просто супер. У нас радиостанции одна похожа на другую. Я его находил в интернете и слушал - но инет платный много не послушаешь ;-(((. так что в инете есть что послушать если поискать;-)))

  • ДА, согласная я....:улыб:Уже нашли тут на работе кучку...Просто до меня никто этим вопросом не задавался.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: