Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Давайте назовём радиа,которые нам нравятся,и что конкретно нам нравится,также радиа,которые нам не нравятся,и что конкретно нам не нравится.По ходу составим образ идеального радио.
    (Чур не я начинаю.)

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • Ненавижу Тюремное радио (Шансон) :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :спок:!!!

  • Шансон не трожь! Век воли не видать! Тем более что там написано, что его могут запретить! Свободу Юрию Деточкину!!! А если серьезно, то спрограммирован Шансон гораздо лучше, чем некоторые местные проекты.

  • Идея составить образ идеального радио - конечно глобальная и мало шансов ее осуществить ИМХО..
    Сколько людей - столько и любимых радиостанций ))
    Но внесу свою лепту - я в настоящее время слушаю только 3 радиостанции - Юнитон по утрам в будни. ИМХО - лучшее утренее шоу и профессиональные ведущие.. (я не прошу тут обсуждать мое мнение), кроме утреннего шоу - слушать на Юнитоне нечего, пробовала - мутит!
    Респект тем людям, который придумали фишку "Не понял!" :live:
    В любое другое время суток я предпочитаю слушать Европу плюс и ОТС, в зависимости от настроения.
    Качественная музыка, ненапряжные диджеи.
    С голосами в целом все ок, а для меня это самое важное:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Хотел было ответить в таком же категоричном ключе, да передумал. Смысл спорить? От себя же добавлю: в тюрьмах опрос радиослушателей не проводят. :ухмылка: Так кто Вам сказал, что "Шансон" - тюремное радио? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: