Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • сабж. чем мы хуже телевизионного топика?

  • иногда кажется, что само существование некоторых FM-станций - это чей-то большой ляп

  • некоторым кажется, что существование человечества вообще - это несомненно чей-то ляп. Вы в курсе?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (13.12.03 18:24)

  • в курсе
    но это либо глупость либо эпатаж (глупый)

    а вот я дельную мысль высказл

  • не понимаю, где вы усмотрели эпатаж. но ежели так, то в вашей дельной мысли точно такой же глупый эпатаж. несовершенное радио - часть несовершенного мира.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (13.12.03 18:24)

  • ну вот еще один. на этот раз Авторадио отличилось.

    Волгина, новости 9-00:
    бла-бла-бла - в городе гололед - бла-бла-бла -
    большая часть лежащих в больницах - гололедные больные

  • А мне никогда не забыть некогда работавшей на "Радио Сибири" Ланы Черемных. Рассказывая о происходящем на станции "Мир", заявила буквально следующее: "... БОРМЕНТАЛЬНАЯ станция "Мир".

  • "Гололедными больными" отличилось не только Автрорадио... видимо, так было написано в пресс-релизе :ухмылка:

  • только сейчас дошло, о каком "Мире" речь. Я поначалу про наш новосибирский подумал:) хотя после превращения в "Шансон" ему больше "шариковское" подходит. А ведь раньше там King Crimson играл...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (13.12.03 18:25)

  • 25 ноября.. 7.35 утра.. Авторадио
    Ведущие рассказываю о том, кто родился в этот день, что произошло знаменательного и пр.
    И вот собственно:
    "..ХХХ лет, как Голландия предоставила независимость своей колонии САРУМЯНУ..."
    Ну думаю, Властелина колец обсмотрелись, оговорились..., так нет... повторили ещё пару раз..

    Вот так Суринам стал Сарумяном :ухмылка:
    Когда там день независимости Гондураса?:миг:

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • 11 декабря, время точно не помню, радио сибири, левин: прогноз погоды... блаблабла ... днем преимущественно без осадков на дорогах, :ха-ха!: сильная гололедица.... :ха-ха!:

    как много значат правильно поставленные запятые, в том числе и интонационно!

  • На последнего.
    Уже несколько раз слышу по центральному и местному радио, да и по центральному телевиденью тоже, что по валютным запасам Россия вышла на второе место в мире. Говорят даже не думают :ухмылка:. Ведь Россию по валютным запасам как минимум опережает Япония, Германия, Китай, Тайвань. Откуда пошла эта ошибка? Есть другой показатель, сколько месяцев валютный запас позволит импортировать. Вот со своими 70 $ млрд импорта и 68 % млрд валютного запаса Россия и вышла на второе, после Японии.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Лана тогда с юмором отнеслась к своему ляпу :)Еще потом дня три вспоминали:улыб:
    Был еще ляп на радио Сибири, когда в плей-листе значилась группа A-HA (АХА - если по-русски читать, если кто не в курсе. Ведущий тогда, к своему стыду, как раз был не в курсе:улыб:). Теперь как это прозвучало в эфире - "прямо сейчас Андрей Макаревич, а сразу за ним - ОНА".

  • Моё пять копейка :=)))
    Практически ежедневно на весьма уважающей себя станции:
    "Прогноз погоды на завтра, такое-то такого-то. В Новосибирске ОЖИДАЕТСЯ БЕЗ ОСАДКОВ..."

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Точно-точно!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ННП

    И опять погода как повод…

    Мелоди. Утро.
    «Температура воды в Оби +20, в Обском море - +22 градуса. А в море температура воды ТЕПЛЕЕ».

    Вот так. То есть цены у нас по-прежнему дороже, а тарифы дешевле. :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Федеральный собор (кафедральный).
    Отдел по борьбе с пенсионерами (по работе).
    Кто рано встает, тому Бог дает (подает).
    .....etc.

  • Довелось как-то послушать чудную подброчку такого. Перл оттуда:
    "Попавший в член к пепенцам...
    Попавший в член к пепенцам... Тьфу ты!
    ПОПАВШИЙ В ПЛЕН К ЧЕЧЕНЦАМ!.."
    :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А у меня эта запись есть.... :live: Как и многие другие....Продавать начать что ли?))))

  • В ответ на: Вот так. То есть цены у нас по-прежнему дороже, а тарифы дешевле. :ха-ха!:
    да это не только у нас. я только из Моськи вернулся. не далее, как в воскресенье, слушал всеми превозносимый "Серебряный дождь". девушка регулярно оповещала публику, что температура ПРОГРЕЛАСЬ уж не помню там до скольки градусов:улыб:

  • нпп

    в выходной на "Европе плюс" был выпуск "Кино-хит".. или что-то в этом роде. Рассказывают какие фильмы идут и в каких кинотеатрах.
    Так вот ведущий говорит: 3-ю часть толкиенистской трилогии "Гарри Потер и узник Азкабана" смотрите..там-то, там-то.
    я чуть со стула не упала..
    :death:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Судя по всему, для РУССКОГО радио без разницы кавказские национальности. Ибо прикол (намедни утром). Называется это как-то типа «Автоответчик армянского радио». Голос с типа кавказским акцентом читает типа шутку в ответ на типа вопрос, заданным якобы слушателем по телефону.
    Вопрос: «Что такое шампанское».
    Ответ: «Шампанское, ГАМАРДЖОБА, это когда…» И далее по тексту.
    Я плакалЪ.
    Ну уж если армянское радио заговорило по-грузински, то, ГЕНАЦВАЛЕ, хоть гавары правыльно, да?
    Нахвандысь!
    :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А настоящих шедевра два - про сумистов (Таканахану и Мусоями кажется - хоть это и ТВ), и про Довлаташоева Навасшо Абодласеновича, который ищет брата :ха-ха!:

    KIA cee'd 1,6 AT EX Compass Blue 2009

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: