Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите кто-нибудь, "Наше радио" еще в Новосибирске есть? Если есть на какой частоте?

    ---------
    Наше радио - forever!

  • Только он-лайн вещание. Загляните на топик "он-лайн вещание в Новосибирске", там есть ссылка.

  • Я на днях услышала, что его снова собираются открывать!!! Услышала от знакомых, так что за эту информацию не отвечаю.
    А может быть еще кто-нибудь слышл про открытие?

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Воодушевленный Вашими сведениями, не поленился и написал письмо директору по развитию Нашего радио. Вот его ответ:

    вопрос вещания в вашем городе - вопрос поиска нового партнёра.

    Как только этот вопрос решится - вы всё услышите в эфире:улыб:

    Для сотрудничества нам нужен партнер, обладающий лицензией на вещание.



    С уважением,

    Сергей Алексеев,

    директор по развитию НАШЕГО Радио

    I'm the son of rage and love.

  • И следующее письмо от него.

    работа ведется.

    В ближайшее время выход станции, увы, не планируется.



    С уважением,

    Сергей Алексеев,

    директор по развитию НАШЕГО Радио

    I'm the son of rage and love.

  • Очень жаль, значит меня обманули :хммм:

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Есть один момент. Компания "Ультра Продакшн" может сотрудничать с одной из новосибирских радиостанций, на которой будут звучать программы "Нашего радио". (сюда входит Чартова дюжина, За сценой, Танцевальная зона). Вот это возможно, а возобновление вещания "Нашего радио" - увы! - останется нашей мечтой...

  • И какая это радиостанция? И когда это будет?

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Хороший вопрос!:улыб:Если б знала, слушала бы ту радиостанцию и днем, и ночью:улыб:

  • По формату логичнее всего было бы ждатьЧартову на ОТС. Денег у них много, так что если не закроют эту лавочку, то могут и купить.Танцевальной зоны у них уже давно нет, Алексеев видали какой важный стал-директор по равитию! А куды Седов девалси?
    Все разговоры насчет возвращения Нашего всегда меня умиляют...Хотя надо было отдать его вашему шефу-он хоть в радио ничего и не смыслит,но продавать с такими рейтингами рекламный отдел бы заставил.Это же не рекламщики Юнитона, которые только Юнитон и могут продавать.

  • И все-то вы знаете, везде-то побывали... "Наше радио" и наш шеф - это слишком больная тема. А вот откуда у вас такое заблуждение, что у ОТС много денег?:миг:

  • Это не заблуждение. Речь конечно идет не о рядовых сотрудниках, которым задерживают, не дают и т.д и т.п. Просто я смотрю на контору, которая их учредила.Да и как можно абсолютно не зарабатывая три года выходить в эфир? А то,что политики и гос-во в десятки раз мощнее доморощенных медиамагнатов, это очевидно.
    И насчет Нашего-в принципе все возможно.Частоты в городе свободные еще есть. Москве в принципе без разницы, кому продавать сигнал. Кстати, хозяин Нашего-Борис Абрамович Березовский(Лондон,Великобритания).

  • :ха-ха!: :ха-ха!: вам, батенька, избавляться пора от отвратительного качества - поверхностности. знаете такое слово?

  • А в чем поверхностность? Кстати, нашел интересный соцопрос на m-sfera.ru в разделе научные работы. Хотя вот Открывашка в Москве загнулась, Чижов через три года вернулся и Попсу завел.

  • с ваших слов получается, что гос-ву нужна на ОТС чартова дюжина... на кой? если вы думаете, что им некуда деньги девать, то вы глубоко ошибаетесь. и касается это не только гос-ва, но и наших, как вы их называете, доморощенных медиамагнатов. никто никому просто так ничего не дает. и мне вас жаль, если вы не понимаете, как так ОТС продержалась три года...

  • Спасибо! От души посмеялся, поскольку в Вашей логике,выражаясь словами г-на Лондона(Джека) есть что-то убийственное по отношению к здравому смыслу... Впрочем, проблемы эскимосов-это проблемы эскимосов.
    А из моих слов следовало (см выше) только то, что логичнее было бы Чартову давать на ОТС.
    Хотя в принципе недавно слышал ребят, у которых днем был повод ставить Кино,Наутилус,Чайф, а потом сразу Золотое Кольцо и Roxette.Во укатайка! Ну вот они тоже могут...Чтобы все у них было еще более пестрым, несуразным и безвкусным. А Вам-еще раз большое спасибо! По математике в школяндре на твердые двоечки обучались?:)))

  • ну это вы загнули! или логика у вас женская, или у вас милая привыка говорить все и сразу, отчего получается каша, еще похуже, чем когда в одном ряду золотое кольцо и роксетт. :ухмылка: и знание мировой литературы и умных слов вас увы не спасает. :ухмылка:
    прошу прощения у всех за офф.

  • Прекратите ругаться и маяться дурью!
    Продукция компании "Ультра Продакшн" стоит достаточно дорого, стоимость ее исчисляется в долларах (называть сумму не имею права). Радио ОТС относится к категории муниципальных радиостанций, и вряд ли муниципалитет захочет финансировать сей проект.
    Кстати, в Барнауле "Чартова дюжина" с успехом выходила на радио "Юнитон".

  • Что такое "Чартова дюжина" я впервые услышала на "Радио Ра". А что это было за радио - до сих пор не знаю.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Что такое "Чартова дюжина" я впервые услышала на "Радио Ра". А что это было за радио - до сих пор не знаю.
    сейчас госпожа devon rex все-все выложит нам насчет "Радио Ра":улыб:

  • Не дождетесь!:улыб:Ограничусь тем, что это было радио мечты многих людей, работающих на радио, и как всякая мечта, оно растворилось в тумане... как и "Наше радио"...
    И вообще я там всего месяц обитала...

  • Я чего-то не нашел этот топик - Онлай вещание. Где он?

  • Народ, а это случаем не первоапрельская шутка?В смыле весь топик.А то я тут забрел,а вы про Наше Радио говорите.Все это понты,народ. :безум:В этом городе никогда не будет большинства,слушающего такую музыку.Это вам не Барнаул и уж тем более не Москва. Здесь процветает шансон с попсой,и не я первый это говорю,меж прочим.

  • Вот вам кусочек из интервью ген директора тверской радиостанции.

    цитата:
    Скажу больше: если бы не те изменения, которые произошли на «Наше радио-Москва», мы продолжали бы работать как сетевой партнер «НР». Причем речь идет не только о трениях, возникших между нами и менеджментом московской радиостанции. Начал меняться сам формат «Нашего радио»: когда в эфире рок-радиостанции появляется Децл, это трудно объяснить...

    — А вы, значит, любители чистого продукта?

    — Нет, мы не «любители чистого продукта», мы всего лишь хотим работать с качественным продуктом. А, поскольку Децл и настоящая рок-музыка, как мне кажется, две вещи несовместные, качество продукта становится сомнительным.

    полностью здесь
    http://www.afanasy.biz/number.php?NiD=4822

  • http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=fm&Number=1869951987&page=3&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=2&vc=1

    2 Синицын: Ты давно "Наше" слушал? Я это прямо сейчас делаю. Ни сегодня, ни вчера, ни месяц, ни пол года назад Децла в эфире "Нашего" не было (исключая "Чартову дюжину", конечно).
    Ок, даже если и был - а где еще, кроме как здесь можно было бы услышать Децла? ГДЕ? И чем Децл хуже Кати Лель, например? Или Верки Сердючки?
    А где, например, можно послушать "Несчастный случай", "Крематорий", "Аквариум", Кашина, Мару, Буч, Замшу, Короля и Шута, Запрещенных Барабанщиков (дальше перечислять?)? Кто еще осмелеет и поставит в эфир запись с квартирника 1982 года, где поют Цой и Рыба? Кто осмелится поставить в эфир Башлачева? Мамонова? Хотя бы в рубрике "Раритет"? Какая из действующих радиостанций (и сетевых, и нет) может порадовать слушателя ЖИВЫМ исполнением? Насколько мне известно, только студия "Нашего радио" оснащена помещением, в котором может разместиться коллектив музыкантов и играть не с диска, а в живую в эфир.

  • "Несчастный случай", "Крематорий", "Аквариум", Кашина, Запрещенных Барабанщиков и много кого еще можно услышать у нас и на ОТС. Это тебе ответ на вопрос - ХДЕ?

    И вообще - с чего ты кинулась спорить?
    Я всего лишь привел цитату нашего с тобой коллеги, променявшего "Наше" на "Максимум". "Наше" по сети не слушаю - лимит у меня. Так что слышал последний раз, "пока було уздесь". Знаю, что рэп и "шансон с человеческим лицом" они теперь крутят, и программы у них соответственные есть по вечерам. В этих стилях тоже есть достойные вещи, и если бы не догматизм Козырева, можно было давно уже их оприходовать.

  • Короче, спорить можно до бесконечности. Я люблю "Наше радио", и равных ему в Н-ске нет - ИМХО.
    А песни исполнителей, которых ты привел, затерты и замучаны до дыр. "Братец Кролик" Несчастников не звучит нигде, равно как и "На фиг", "Береги свой хой" Аквариума тоже давненько не слышно... ну, и так далее...

  • Вот уж далась тебе эта "На фиг"! Песенка как песенка, не шедевр. Есть у них и получше. Тестировалась бы как шедевр, играла бы много где.

  • Я не музыкальный редактор, я - потребитель. Мне - нравится. На некоторых станциях - ротируется. Значит, все с данной песней в порядке:улыб:

  • Не факт. Просто больше выбрать нечего. Большая часть пластинки - старые песни, пусть и в новых вариантах. А из новых "На фиг" действительно лучшая.

  • Спорный вопрос. "Братец Кролик" посильнее будет - но вы же столь серьезную песню ротировать не станете?:миг:
    "Братец" по меньшей мере даст фору песне "Снег идет".

  • ну ротируем же "Снег идет" и много чего серьезного еще... "Кони привередливые" или "Вещая судьба" - серьезные?

  • Далось Вам "Ра"....Хотя воспоминания о нём остались.... :bottle: :ухмылка: :pivo: Если бы ещё чётко сумели некоторые товарищи сформулировать чего хотят получить от этой радиостанции и имели чёткое представление о формате .... э-хе-хе... слишком много этих "если" было. Хотя, возможно, что при Вас их было уже меньше.... :live: Такую идею угробить на корню. А всё "синяя вода".... :pivo: :pivo: :bottle: :death:

  • В Новокузнецке на 99,5fm вещает Наше Радио!!!
    Повезло кузне....

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: