Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

Александр Маер - Диджей Старта - подробности?

  • По слухам взяли Маера за педофелию -якобы застукали с двумя 12-летними детьми и все такое.
    Кто знает подробности?

    Nissan 4x4 Forever

  • да не слухи это, а точняк..

  • Ну теперича он наразвлекается...в ближайшие лет пять минимум его попка будет очень популярна в отдельных местах:)

    Цензура

  • А он был хорошим диджеем?

    ... и что значит - "взяли"?
    не знаете, что ли, как у нас "берут"? вот когда докажут..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А он был хорошим диджеем?
    ...не пробовал.

    Nissan 4x4 Forever

  • Говорят что мальчики то не против были...и жили у них (он не один был) дня три- четыре....А потом когда он их домой отправил, их ППСники остановили, с впоросами стали откуда, куда....Ну а те все и расказали.....

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • Угу...
    "Дяди менты, мы простые разговорчивые 12-летние мальчуганы, неплохо провели пару дней. Нам там понравилось, можете сами проверить, только не сопротивляйтесь, а то штанишки разорвут. А ещё нам очень понравилась видеокамера, на которую снимали, как нам хорошо."

    Ёлки-палки, я, когда репортаж об этом на ТВС увидел, - у меня волосы дыбом встали. А теперь давайте будем думать, что пацанята сами попросили, а добрый дядя не смог отказать.

  • В "Новой Сибири" за прошлую неделю все подробно описано. Самый прикол, что там напечатана страница с сайта Радио СТАРТ, с фото и анкетой этого Маера - так я думал просто реклама. А потом почитал статью - мама дорогая...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: