Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Люди! Подскажите, какие радиошоу звучат на наших волнах? Я, к сожалению, ограничена во времени и не попадаю на всякие развлекаловки от радиоДи-джеев. ЧТО там есть? Если не сложно - примерно: идеи, реализация.
    Спасибо заранее.
    С уважением, Джейми

    With love

  • На мой вкус самое лучшее - это "ШВЖ Шоу" на радио Старт по утрам! Бодрит ну просто афиигииительно... спасибо Невской и Крафту за их образцово-показательный стёб :хехе:
    Подробнее >>>

  • А на кой Вам эти шоу? Конечно тужатся ребята, но не всегда от души... Невская и Крафт ближе других к жанру, хотя многие их шутки и приколы из сети. На других станциях сплошная профанация.

  • А где в сети посмотреть?

    With love

  • лучше всех до сих пор работает Алексей Данилов
    все остальные тужатся только для того, чтобы его переплюнуть
    по-моему, если кому то и удается, только иногда - в особо удачные дни
    и ещё ДИКО БЕСИТ Голота - этот болтательный автомат!!!!

  • Если честно, меня раздражают все радио-ди-джеи. Мечтаю о радио, где никто не репется!
    Мне тупо нужны сценарии радиошоу. Спасибо.

    With love

  • Лучше? :ухмылка: Изо дня в день один и теже шутки прибаутки. Ничего смешного, нового и интересного. Light FM в этом плане лучше, хотя и там какие-то поздравления начались :зло:

  • и ещё ДИКО БЕСИТ Голота - этот болтательный автомат!!!!
    ----------------------
    по крайней мере, она болтает в тему, и даже если, немного отходит от неё, то слушатель обычно не змечает - всё ровно и гладко:улыб:А по остальным радио - это вообще какойто писец по утрам... не понимаю, где берут таких отупевших болтателей в микрофон:хммм:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Голотина тема - "Что вижу - то пою"?

  • Самое интересное, что народу пофигу что слушать по утрам, судя по реакции людей в маршрутках. Как-то на Динамит ФМ врубили Дискотеку Аварию и Шнура "Где ваши руки". Кроме заулыбавшегося водилы (и меня:миг:) никто и никак не отреагировал.

  • гы-гы-гы.......... :ха-ха!:
    вроде версия без матов существует тож.... там как было? я помню как то раз ехал в маршрутке... с утра откуда то.... и чел рядом с водилой подрубил мальчишник ранний. водителю - чё... ему пополам.... народ так потихоньку возмущался... возмущался..... но ни водиле, ни челу этому ничего не сказали......

    убей себя - спаси планету

  • Да, у ниж две версии этой песни. На альбоме оригинальная, а для радио специальная :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: