Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Всем привет, люди, друзья, товарищи!

    В нашем городе достаточно много развлекательных- музыкальных радиостанций, это круто!!!
    Но есть такая проблемма ( а может и не проблемма вовсе) это новости, где то к ним подходят не очень хорошо, где то не очень тщательно.
    Вопрос, в следующем:
    КАКАЯ РАДИОСТАНЦИЯ (МУЗЫКАЛЬНАЯ) ВЫПУСКАЕТ КАЧЕСТВЕННЫЕ НОВОСТИ, СВЕЖИЕ, КАК МЕСТНЫЕ ТАК И ВСЕсоюзныЕ))))
    ВАШЕ МНЕНИЕ)))
    сПАСИБКИИИИИИ

  • никакая!
    причем на некоторых станциях, не будем показывать пальцем, хотя это и Юнитон, одна ведущая читает новости таким голосом, что Левитан (это тот, который в войну сводки от Советского информбюро читал) должен просто изойти от зависти к ее замогильному голосу

  • А зря, что никакая, на самом деле, неплохи новости на Радио ОТС, и на Радио старт (естественно, у каждых своя стилистика и задача, но всё же...)

  • Не знаю, что и сказать. Все новости привык узнавать по ТВ. А на радио... Учитывая то, что я спортивно-ориентирован в пространстве, то из новостей могу выделить только "Овертайм" на "Шансоне". А у ЕР ("Левитан с "Юнитона") если раньше был "грудной голос", то теперь точно "от бедра"...:) .../ничего личного/

  • По-моему, совершенно очевидно, что самые лучшие новости на "Эхе Москвы", ну а если уж брать музыкальные радиостанции, то сразу становиться ясно, что отличные новости на "Авторадио", больше нигде не услышишь живой комментарий эксперта или включение с места событий. Да и голоса у девушек приятные. А вот Светлана Фролова со "Старта" просто пугает, такое чувство, что тётенька, только что вышла из годового запоя, хотя если учесть их "стилистику", возможно, что это и правда....

  • И кстити говоря, я тоже думаю что на Авторадио (особливо в последнее время) новости лучшие среди FM станций. Они насыщенные и помоему интересны. Есть действительно комментарии, есть включения и построены по новостному- констатация факта, без своего отношения к новости. Вы согласны?

  • Я слушаю новости только на Русском - никто не делает и не читает их лучше Байкова.

    Nissan 4x4 Forever

  • Качественные новости вещают по ОТС, Русскому и Радио 7.
    Все остальное берется либо только из интернета, либо только из 2-3 источников, причем даже не обрабатывается, как прислали, как взяли - так и прочитали...

  • качественные новости вещают по Радио Свобода, где не только российские, но и крупнейшие иностранные информагентства цитируются

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: