Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • А есть ли кто здесь из студентов СГУПСа? Если есть, напишите ваше мнение о радио "Студенческая волна" в университете. Может даже какие предложения будут?

  • Попсы поменьше, трёпа поменьше, нейтральной музыки побольше.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • так ты из СГУПСа? Что ты понимаешь под нейтральной музыкой? и еще: кто из ди-джеев те нравится больше? Супков или Мелов?

  • нейтральная музыка - это наверное про строителей БАМа

  • 1.Я из СГУПСА.
    2.Просто музыку. Чтобы кто хотел её слышать - слышал, кто нет - нет.
    3.Так называемых ди-джеев тамошних я вообще не слушаю. Пропускаю их трёп мимо ушей, не до них.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Коли неча путнего сказать - лучше помолчать (c) Dm.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А вы не думали, что сквозь треп ди-джеев можно услышать вопросы конкурсов и выиграть например халявные билеты в кино? Или может этот треп предназначен ВАМ, т.к. ваш(а) парень/девушка прислал(а) нам муз. заявку и хочен на весь универ сказать как любит вас.......

  • Нет, не думал, честно говоря. После лекций и проч. меня заботят куда менее возвышенные вопросы, как то: покурить и потрепаться с другими студентами. Мне это доставляет куда больше удовольствия, нежели "халявные билеты" и трёп ди-джеев.
    Эт моё мнение, мабуть кому то нравится - я не спорю. В любом случае, я рад, что Вы проводите подобные опросы ;).

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • так..я не поняла.когда нас возьмёте ди-джеями на рабио?
    сами гвоорили.нужен женский голос..я вам привела викинга......это девушка с мужским голосом...это куда круче)

  • какой-то ты грубый....
    не нравиться не слушай..да и мне не кажеться что ди джеи там много болтают......
    а по мне так наоборот всякую попсу включают ...бодрит как-никак

  • >>какой-то ты грубый....>не нравиться не слушай..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • мало того что ты грубый какой-то..да иещё и нервный, вообщем тяжело тебе, дорогой...желаю проще относиться к жизни

  • мало того что ты грубая какая-то..да ещё и нервная, вообщем тяжело тебе, дорогая...желаю проще относиться к жизни

    Могу ответить точно также, как и Вы..:) Также безаппеляционно и глупо. Но не буду, не читайте первый абзац, ага?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • SAMAEL97, вы называете св незатейливым радио...это по сравнению с какими?

  • Я из СГУПСа. Вы на верном пути на самом деле:улыб:Только следите за фейдерами, чтобы не звучатьв эфире случайно иногда... и говорите помедленнее:улыб:Вон..послушайте Эхо Москвы что ли... успокаивает.

    Экс-работник 106.7 ФМ:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: