Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

А на 99.5FM Затолкали не ХИТFM и даже не МАКСИМУМ!

  • А на 99.5FM Затолкали не ХИТFM и даже не МАКСИМУМ , а какое-то паршивое РАДИО 7 на 7 холмах!
    смущён и потерян! ну как так можно (((((
    Музен фукен ёхан грег стромптерстрен)))))))(((((((
    я ожидал и по лучше!!!!!!!!
    с таким набором музона хоть и нет в Н-ске но и
    это брррр лучше осталось тестирование передатчика!!!!!

  • Класный репертуар...
    можно подумать, ты долгое время слушал ХитФм или максимум...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А ну-ка просветика что за радива.. очч интересно, но в силу допотопности моей техники нифига поймать не могу толкьо ОТС-ку и Сибирь...

  • Московское "Радио 7 (На семи холмах)" отчасти похоже на "Авторадио" - эдакий "народный" проект. Вперемешку русская и забугорная музыка, сильно не ограниченная условностями жанра (поп, рок и т.д.). Не скажу, что это какое-то супер-пупер, но в целом звучит сносно.

  • Они еще и, кажется один час, днем, гонят классическую музыку:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • :(((( бе Гадость кака... Блин, одного понять не могу нафига открывать вторую станцию с похожим форматом, елси не третью.. Мелоди и Авторадио ... и еще одно.

  • Но они же не совсем одно и тоже!
    К тому же "Мелоди" не совсем и гадость, просто оно еще не отточено, да и сильно уж молодежный дух оттуда прет. Ди-джеев этих надо на "Европу", а не на "Мелоди".

  • Гиганты слова, блин!
    Слабо сначала послушать, а только потом судить и излагать? Ниша у холмистого радио - новая. Сходство с Авторадио такое же, как с Голосом Америки.

  • Мелоди - чушь собачья.. посадили клоунов, которые даже не могут умную мысль двинуть... Вывеску сменили.. а содержание осталось:хммм:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Попрошу без "блинов" - ругаться-то мы все мастера. Послушал я "холмистое" и высказал свое мнение - и что, теперь меня надо всяко облажать за это?

  • Это все от молодости и неопытности. Лучше бы оставили старый, звездный состав. Но "иных уж нет, а те далече". Кто ушел на другое радио, кто сменил сферу деятельности, кто уехал в столицы...

  • Прости, если высказывание задело. Но "7" - как мне кажется, вроде бы, во многом новое для Н-ска радио.

  • Да я и не задет нисколько, ежели честно. Просто не люблю ругани.

  • Нет Мелоди оно конечно не такое уж и конченное, но просто по утрам там творится что-то страшно нудное и неинтересное.
    ))) там царь-кащей утрами чахнет
    не подходи компактом трахнет

  • А между тем, некоторым Вадик Белинский нравится. Как ди-джей. Сам видел в Инете о нем отклики, что-де клевый, классный и пр.
    Хотя для меня Мелоди было интересно когда оно было Двойкой.

  • Я бы не сказал, что семёрка совсем новое радио для Н-ска всё-таки некоторые приближения к "интеллектуальному АС" периодически выскакивали у Двойки, этапами у "Ра" (особенно в Величковский эфир по вечерам), но что семёрка напомнила Радио Сибири образца июля-октября 2000 года, когда они только-только переключились с ретрансляции голоса Америки и Свободной Европы на местное вещание, и у них не было кадровой трясучки (много начальников. мало подчинённых) и из-за этого какие-то форматные колебания.

  • Да уж наверное, лучше один час послушать классику, чем пять минут бессмысленную болтовню диджеев... извините:)

  • а разве я написал, что я против классики ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ПРОСТИТЕ НАРОД ИЗ Н-СКА КТО НАРВАЛСЯ НА
    МОЙ ФОРУМ!
    Я был неправ, оказывается радио гуд, особо нравятся "Путешествия во времени" и музон на категорию людей 20-50 лет.

  • Просто я сразу опряделяю ху из ху эти радио!
    Максимум с с ХИТФМ не слушал , но знаю их формат
    . Это видно к лучшему,. что Максимума нет!

  • Ну уж! У Мелоди аудитория от 25 лет и старше, какой там молодежный дух, если идут передачки типа "20 век"? Оно молодежное по составу, а пытаются сделать сурьезную мину. А вообще, музыка у них покачественне Европы будет, это стопудово.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: