Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Форум о фитнесе /

Музыка для активного спорта.

  • Девушки, добрый день :agree:

    Для тех кто занимается активным спортом вопрос весьма актуальный. Предлагаю тут обмениваться любимыми композициями, которые стимулируют вас во время тренировок, чтобы периодически обновлять репертуар.
    Мой ассортимент не поддается никакой логике, могу и что-то быстрое и рОковое слушать, а есть медленные мелодии, но тогда голос исполнителя должен быть сильный. Ну и обязательно и непременно хороший чистый звук , и чтобы погромче...:улыб:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Одна из моих любимым песен для пробежки.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • А вот эта песня, уж не знаю почему, у меня ассоциируется с Ингой :biggrin: , и неплохо поднимает настроение.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • А это более мелодичный вариант, но голос - аж мурашки по телу...

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • у меня этой музыки 4 Гб

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Поделитесь самым любимым :agree:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:



  • любимая музыка для отработки техники движений в ушу

  • :agree:
    Спасибо. Красиво, только для активного спорта не подойдёт, а для стрейча или йоги в самый раз.


    Пысы. Только что заметила что в первом посте просьба только к девушкам. Исключительно от того, что тема перенесена с ЖФ. Поэтому извиняюсь перед мужчинами, и приглашаю поучаствовать.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • не йогой, а именно техникой занимаюсь,
    а вот музон, по который делаю 4000 ударов за два часа, встречаем Энди Хуга

  • Конечно, не для сильно активного, но все же. Есть у ребят и поживей композиции.



    Спасибо одному хорошему человеку, что приобщил :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А вот про ушу и живенько


    Даааа, слова там есть хороше

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну а это автохтонные и для тайци, цигуна подходящие

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Есть у ребят и поживей композиции.
    O Fortuna, Let It Go. Впрочем у ThePianoGuys есть и другие импульсивные произведения.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Просыпается энергетика слушая эту динамичную композицию.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Доча оценила :biggrin:
    Самое интересное ритм поймала и устроила "камлание" :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мне нравится заниматься под клубную музыку.

  • :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум