Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Форум о фитнесе /

Тренер для индивидуальных тренировок

  • Всем привет !

    стоит вопрос об индивидуальных занятиях , кто может порекомендовать тренера ( тренажерный зал, фитнес- программы), рассмотрю любые клубы )))) Оказалось не так просто найти тренера ((( Буду рада вашим рекомендациям и отзывам )))

    Когда вы соглашаетесь быть ведомым изнутри, жизнь становится захватывающим путешествием...

    Исправлено пользователем Lublu_lubov (14.02.14 16:28)

  • привет! Рекомендую Елену Брамс.Настоящий профессиональный тренер.Попробуй-не пожелеешь!Работает на Кирова 113 в Европе.

  • в какой зал ходите или планируете ходить?

    «Говорящий о невыполнимости дела не должен мешать тому, кто делает это дело».

  • Здравствуйте. Рекомендуем Беляева Андрея. Viza.Sport.Dance.ART. Красный Проспект 50 (Дом Быта)

  • Екатерина Синицына клуб Экстрим Фитнесс на Советской, 64

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок и спокойно живите дальше!

  • Тренажерный зал - то это Лычагин Виталий - очень большой опыт работы!Все идут по рекомендациям.
    Касторнов Андрей. - фитнес-клуб Panatta Sport.

    фитнес-программы - смотря какие. Что Вы хотите? Какие цели ставите перед собой? Если занимались, то какие предпочтения по напралениям? - только ответив на эти вопросы, можно рекомендовать тренера.

  • А вас какое направление интересует? Есть у меня один очень очень классный тренер, могу подсказать координаты:улыб:Не сказать чтобы очень дешево, очень маленький фитнес клуб, но результат впечатляет.

    Жизнь удалась!

  • Елена Сафонова, Xfit на площади Маркса. действующая спортсменка.

  • Привет! Советую - Елену Брамс....она тренирует в клубе Европа на Кирова 113. Сама долго искала хорошего тренера....и наконец нашла. Хожу к ней уже 2-й год ...результат на лицо. Пришла к Лене совсем слабенькая....тренировку держала максимум пол часа......а теперь я полноценно занимаюсь....сил и энергии хоть отбавляй....скорректировала свою фигуру, со здоровьем теперь тоже нет проблем.

Записей на странице:

Перейти в форум