Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Кто-нибудь ходит? Как там после 18.00? Совсем ад? Больше/меньше народу чем летом было?
    Интересует которы на гоголя

  • Как то вечером, занимаясь там, мне стало тяжело дышать, появилось легкое головокружение и отдышка,...я присел и начал присматриваться по сторонам....пришла в голову бредовая идея посчитать количество человек в зале....мысленно поделив помещение на 6 зон, начал считать......1,2,3......120 дальше не стал....если прибавить к этому отсутствие приточно-вытяжной вентиляции (она, как-бы есть,но по каким то причинам не работает) и потолок менее 5 метров понял, что заниматься там в период с 17:30 и до 20:00 не имеет никакого смысла- дышать не чем!

  • Вы о каком зале говорите?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Да! Вечером народу очень много!

  • Отдам за символичную плату в 200 рублей сертификат на 2 недели в Alex Fintess.

  • :rofl: :live: Шутник. Так то их бесплатно раздают со всякой ерундой, типа спортпитания.

    PS уже неделю на Гоголя не работают 11!!! кардиотренажеров. :death:

  • Все залы переполнены почти, алексфитнесс не исключение - после 6 бывает нет свободных кабинок

    «Говорящий о невыполнимости дела не должен мешать тому, кто делает это дело».

  • Хожу туда полгода. Кабинки,- у меня в детском садике больше были, как для лилипутов. После 18-00 ад. В раздевалке стоит смрад жуткий, в зале тоже. Тырят все , начиная от трусов , заканчивая шейкерами. Хамам за полгода работал два месяца. Ищу другое место, туда пока хожу, т.к. удобно мне туда(. Выводы делайте сами.

  • Я разочарована ими...
    Странно что еще такое количество народа к ним ходит

  • Ну так за 6 тысяч за год, даже близко нет альтернатив, вот и валит народ

  • Сначала валит туда, потом валит от туда...

  • Одни пришли, другие ушли. Как везде

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: Тырят все , начиная от трусов , заканчивая шейкерами.
    Хожу регулярно с лета прошлого года - про такое первый раз слышу от Вас. Некоторые даже кабинки на замок не закрывают (сама не рискую так делать) - иногда ищешь пустую - натыкаешься на вещи в кабинке, хозяйки рядом нет.

    Боишься – не делай, делая – не бойся... © Чингизхан

    Исправлено пользователем luta2010 (16.03.15 11:42)

  • Хожу, правда не на Гоголя, после 18.00 всегда много народу, по воскресеньям более менее свободно

  • Ключевое слово "сама" . Я про мужскую раздевалку говорил. Еще по лету видел как полиция приезжала и отпечатки брала с кабинки, всю кабинку уделали. Воттт. А кабинки не закрывают у кого брать нечего.

  • Тырят это фигня! Вот у них полгода сауна не работает на Тюленина, это даааааа....

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Ни разу не слышала чтоб воровали в Алексе(хожу в Кристалл)
    более того забывала пару раз дома замочек и так оставляла кабинку,хотя все таки телефон с собой в зал брала)))

    Экономия должна быть экономной

Записей на странице:

Перейти в форум