Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Форум о фитнесе /

Где есть занятия фитнесс балетом

  • Подскажите кто знает , Хочу попробовать позаниматься балетом, мечта детства ))) Где можно, только хочется не в танцевальные кружки с детьми , а где нормальные хореографы и условия для занятий.

  • В Фа была хореография для взрослых

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • знакомая ходит в секцию для взрослых при учебном учреждении специальном (не знаю как правильно называется или танцевальное училище или как), которое находится за оперным, по дороге в "Ауру", там как раз для таких как вы, балет которых мечта детства :роза:

    Keep calm and makeup on

  • Станцыя называется это заведение.
    to топикстартер - там есть балетные классы для взрослых. Сходите на их сайт.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Станцыя называется это заведение.
    вы уверены, что вы написали именно то, что планировали и именно тому, кому планировали? :безум:

    Keep calm and makeup on

  • Думаю, что да, именно то, что Dolorez хотела и именно тому, кому хотела:миг:
    В ответ на: ...не знаю как правильно называется или танцевальное училище или как...
    В ответ на: Станцыя называется это заведение
    Нет?:миг:

    3.11.2010

  • заведение это государственное, не думаю что у него именно такое замысловатое название :безум:
    там что-то типа новосиб.гос.хореографического училище, название не воспроизведу точно

    Keep calm and makeup on

  • Ну так секция-то ПРИ училище этом! Может, и называетс так замысловато!:улыб:В общем, Dolorez зайдет, разъяснит:улыб:

    3.11.2010

  • по-любому именно так и называется :rofl: честно сомневаюсь, но могу ошибаться
    я видела фотки оттуда, там тетеньки бывшие балерины, все в лучших традиция классического балета и СтанцЫя

    Keep calm and makeup on

  • Интрига, однако!:улыб:
    Сходила в 2гис. На Каменской, 36 есть "Центр танцевального образования для детей и взрослых Альянс-Танец".
    Собственно, та самая станцыя там и есть!

    "Занятия проходят в залах Новосибирского государственного хореографического колледжа."
    Так что все же надо поверить:миг:

    3.11.2010

    Исправлено пользователем HappyBride (21.04.12 17:41)

  • придется:хехе:
    ок, не права была, но все же не Станцыя , а С-танцы-Я
    название тупое, честно вообще не вяжется с классическим балетом

    Keep calm and makeup on

  • Посмотрела сайт , а они лето не работают (((( к ним видимо с осени.

  • Вижу, Вам здесь уже пояснили. Добавлю еще:
    В ответ на: ок, не права была, но все же не Станцыя , а С-танцы-Я
    Я знаю название. Именно ради Вас мне нужно было открыть их сайт и проверить наличие тире?
    В ответ на: название тупое, честно вообще не вяжется с классическим балетом
    Название - танцевальной студии. Наверное, ее создатели о чем-то думали, и что-то хотели им донести. Видимо, не для всех и не совсем удачно... Балет - лишь один из преподаваемых там танцевальных классов.
    Ответила на Ваш пост, т.к. Вы упомянули о данном заведении. Откланиваюсь :flowers:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Сегодня получила смс рассылку ))) спам на Урицкого 1 в студии Bojo начинаются занятия по боди балету. Мысли материализуются )))) :улыб:
    В С-танцию сходила все на серьезном уровне, но как то без домашнего комфорта, но преподаватели тетушки со стажем )))

  • Если Вас интересует классический балет, то в Станцыи есть преподаватель Анастасия Казачек (фамилию могу наврать) - молодая, интересная и очень хорошая девушка. Они не работают только июль-август, преподаватели отличные, но вот администрация....... :death: и прежде чем туда попасть Вам придется посетить собрание, на котором будут рассказывать про правила поведения в училище... в общем.. в плане атмосферы мне лично там было тяжело

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Я сходила, у меня от администрации такой же осадочек ((((, я пойду в Bojo на Урицкого 1, там уютно, цены такие же как в С-танции. Никакой совковой администрации ))))

Записей на странице:

Перейти в форум