Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Форум о фитнесе /

В чем заниматься фитнесом?

  • Девчонки, расскажите, какую обувь и где вы берете для тренировок? У меня есть старые адидасы)) Они такие мягие и лёкие, но отслужили своё(((( купила изитоны - не удобно очень((( не оправдали рекламу...хожу в них только в магаз да так добежать к подруге....не могу больше найти обувь...поделитесь, пожалуйста, где? что и за сколько? :улыб:

    --------
    тяжело нам, феям, нынче феить....
    ------------------

  • Занимаюсь босиком. На крайний случай в носочках)

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • хм. а пятки не боишься отбить? мозоли натереть...нет?))

    --------
    тяжело нам, феям, нынче феить....
    ------------------

  • В ответ на: Занимаюсь босиком. На крайний случай в носочках)
    вообще то все тренера на тренировках по фитнесу говорят что заниматься надо исключительно в кроссовках, ни в сланцах, ни в кедах, ни в чешках, ни, тем более, босиком!!!
    смотря какой финтес конечно, если йога там или пилатес, то да, босиклм, но если энергичный фитнес, то ТОЛЬКО В КРОССОВКАХ!

  • купила в дисконте адидаса кроссовки для фитнеса. У них подошва проветривается, как сеточка местами. Удобно:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Тоже такие купила :улыб: Так в жару прямо спасение было, да и ноги кайфуют от легкости и проветривания. Сама смотрю на девочек, которые в сланцах на дорожке ходят и диву даюсь, как за ноги не боятся. Я даже с травмой ходила в зал, так вот кроссовок зашнуруешь и за ногу спокойна, он ее хорошо держит

    Audaces fortuna juvat!!!

  • У меня профессия связана с физической культурой и спортом и обувь ВСЕГДА покупаю только в спорт магазине!( это важно для связок,сухожилий,мышц! только проф обувь!

  • ННП
    Девушки, а кто что скажет о спец. спорт. бюст..е? Удобно ли в нем? При энергичных тренировках, беге крепко ли он держит?

    Сказки больше, чем правда: не потому, что они рассказывают нам о том, что драконы существуют,
    а потому, что они говорят, что драконов можно победить.

  • Нет, не боюсь, абсолютно. И сколько занимаюсь никаких мозолей или отбитых пяток - нет и не было.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • да,держит.

  • Зависит конечно от размера. Мой второй и майка с поддержкой держит и спорт бюстик отлично держит хоть забегайся или закачайся. Померьте, они высокие по вырезу, тем более что пишут везде, тренеры говорят что вредно заниматься в обычных бюстиках с косточками

    Audaces fortuna juvat!!!

  • У меня адидас 4ка (степень фиксации, как-то так). очень нравяться, модель как обычный бюст. одевать-снимать удобное. прыгать и бегать удобно (мои родненькие 4ки не скачут как мячики а хорошо так прижаты).
    Маечку мерила, мне не понравилась. было неудобно снимать-одевать.

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • Спасибо всем ответившим :flowers: , развеяли мои сомнения :улыб:поехала покупать.

    Сказки больше, чем правда: не потому, что они рассказывают нам о том, что драконы существуют,
    а потому, что они говорят, что драконов можно победить.

  • А я фитнесом в фингерсах занимаюсь. Безумно удобно на силовых и в тренажерке. Ножки легкие, стопы подвижные.

    Будь естественным. Удиви себя.

  • А это что за зверь, а на дорожке как бегаете?

    Audaces fortuna juvat!!!

  • не знала, что есть такие. надо бы пойти поискать, а то до сих пор в обычном занималась. все прыгает и выпрыгивает)

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • у меня 2-3ий - я покупаю плотные майки хб. Они конечно не фирма какая-то но держат очень хорошо. И заниматься комфортно. В спорт магазинах как-то искала мйки или бельё спортивные чтоб держали, но что-то то размер не тот то не удобно(((

    --------
    тяжело нам, феям, нынче феить....
    ------------------

Записей на странице:

Перейти в форум