Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Девочки, давайте поделимся информацией :улыб:
    кто куда ходит, какие отзывы, где хорошие тренеры, какие нагрузки...

    о себе: ни разу не пробовала, но очень интересует, особенно левый берег :yes.gif:

  • у меня был безлимитный абонемент, и несколько раз я попробовала походжить на сайклы... ощущение непередаваемые :biggrin:
    в том плане, что с него я потом слезла корякой, как и сидела))) междуножье прям болееелооооо. Меня хватило на несколько раз, больше не смогла))
    а вообще, конечно, лучше не так как я, из безлимитного абонемента поседить такое 2 раза, а лучше если начали - то туда и ходить. ощущения будут менее болезненными, да и результат не заставить себя долго ждать
    было весело, но все же не для меня такой вид тренировок :knix:

  • я ходила почти год 2 раза в неделю. ходила в академе в ремикс.
    междуножье болит, если неправильно сидеть - перенеся тяжесть тела на попу. а этого не надо, нужно на ноги переносить вес и все будет отл.
    для меня темп иногда был очень быстрый и я на самых высоких оборотах не работала:улыб:с тренером договорилась.
    сайкл хорошо укрепляет мышцы ног и ягодиц.
    насчет быстрого сброса веса - не думаю.

  • А Вы куда ходили?

  • Почему Вы перестали ходить ?

  • потому что ленивая тварь я:улыб:
    абонемент кончился, начался ремонт квартиры и так вот как-то.... оказалось, что я уже 1,5 года НИКУДА не хожу.

    Исправлено пользователем Ljaguha (15.02.11 11:15)

  • В ответ на: междуножье болит, если неправильно сидеть - перенеся тяжесть тела на попу. а этого не надо, нужно на ноги переносить вес и все будет отл..
    это я уже потом поняла, не смогла с первого раза по-правильному усесться :biggrin:
    и эти занятия действительно, как вы и говорили, не столько похудение, сколько именно на укрепление мышц

  • я тоже в академе ходила, в фит стайл

  • Два года на них ходила в Фитнес Драйв, там тренер классная - Галя :live:, насчет потери вес как-то особенно не заметила, а вот на мышци хорошая нагрузка, главное - правильно занять положение, что бы потом не болело. А вообще, очень рекомендую, классно, ритм, музыка, и ты весь в движении. там же не только педали крутишь сидя, да там вообще почти не сидишь. :live:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • а чего ходить перестала?
    Фитнес Драйв это где? мне на левом желательно :улыб:

  • Фитнес драйв это на Выборной, правый берег.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Мне не понравилось. По мне так лучше обычного фитнеса на степах ничего в мире нету :biggrin:
    Но когда я ходила на сайклы (несколько раз) с меня 10 потов сходило. А ноги, кстати, не болели, по крайней мере так, чтобы я прям запомнила это :dnknow:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • спасибо

  • понятно...
    каждому свое :улыб:

  • Сначало случился материальный кризис, потом моральный, потом поменялись жизненные условия, и мне стало туда далеко и не удобно по времени ездить, в добавок они еще и цену подняли прилично :хммм:. Ну да, на Выборной :yes.gif:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

Записей на странице:

Перейти в форум