Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Таня, спасибо! Надо будет съездить :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Центр йоги есть на Гоголя 44,

  • А ты там была? В смысле, там нормально внутри? А то в Иммер ходила смотреть, кошмары до сих пор снятся :шок:

    Расписание очень даже подходит, только не знаю, куда идти, на хатха-йога или на айенгар. Почитала на сайте, так и не поняла разницу :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ага, я туда хожу.)) Я хожу именно на Айенгара. Раньше ходила в Намасте. Потом оттуда ушли тренеры Лена Самарина и Таня Камчатова. На самом деле это та же хатха йога, только методика Айенгара. Мне она больше нравится и подходит. Более вдумчиво, размеренно.....дается понимание не только "как", а еще и "почему именно так". Я хожу, чтобы решить свои проблемы со спиной. Поэтому мне методика Айенгара прям то что доктор прописал. Сам клуб очень даже ничего. Конечно не Намасте совсем, но очень приличное место. Я хожу к Ольге. :улыб:Она кстати еще женскую практику ведет.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ну, здорово. Я куплю смешанный абонемент и буду выбирать :nom:
    А то я слишком долго уже собираюсь на йогу, надо уже бы и идти...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ннп
    А есть где йога в 18-00!???
    Дзержинский, Октябрьский район... центр....!! За хорошим преподавательем готова на крй света!)
    Пините пожалуйста ЛС. :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Таня Камчатова уже давно работает в Студио Фит, очень хороший инструктор. И хочу замолвить слово за Гранд Арену - там есть чудная Вика Леонова, ведете Айенгару. Молодец, ко всем находит индивидуальный подход

  • "Снежный лотос" - то, что нужно, если хочется заниматься именно йогой, а не фитнесом. Занималась в группах Елены Самариной и у Ольги Акмухамедовой, к кому успевала на вечернюю группу. Мне лично больше нравится у Ольги, она очень позитивная и внимательная, старается помочь и похвалить. Для новичков она вообще ангел - очень поддерживает. Главное, не попасть на занятия вечером в малый зал..я как-то имела такую неосторожность. Нас, конечно, всех "уложили", но ноги соседа мелькали в опасной близости от лица. А все остальное- супер. Беру абонемент на 8 занятий, больше двух раз в будние дни не получается вырваться, а в субботу интенсив, я как-то пас пока...

  • К Вике Леоновой в Гранд-Арене ходила пару лет. Поддерживаю, замечательный инструктор. В Гранде могу порекомендовать еще и Ирину Щепилову, обе работают в технике Айенгара, у них один учитель. Минус - Гран-Арена все-таки фитнес-центр, и йога там одна из программ, причем, далеко не главная, судя по размеру зала.

  • ННП
    Девочки, на левом берегу куда на йогу можно походить? Тут вопрос поднимался, но откликов нет.

  • иил экстрим или студия SUn на крашенинникова

  • В Намасте к Марине. Лучше я не встречала, прям супер :respect:
    Особенно мне понравилось, что мое имя на первом же занятии запомнила и всегда ко всем обращается по имени, а не :"Эй ты там, в розовом топике" (такое тоже встречала....).
    А кто говорит, что дорого- оно того стоит. Мне тут за месяц дали столько, сколько в других клубах несколько лет не могли дать. Наконец-то поставили в правильные позы(нигде не обращали внимание, что я даже элементарную "собаку мордой вниз" делала неправильно) и у меня стали появляться результаты.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Намасте и Йога + - лучшее, куда я ходила на йогу.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • на левом знаю только Экстрим.

  • В прошлом году ходила в Yoga studio на м.Октябрьская - Шевченко, 31а. Нравилось. Зал небольшой, но чистый. Администратор доброжелательная. Занималась у инструктора Светланы, впечатления положительные (не реклама).

  • На левом берегу в "Сочи", на К.Маркса есть занятия:улыб:

  • В ответ на: нпп
    А где нибудь есть занятия не раньше 13.00?
    везде, где я смотрела расписание либо с утра, самое позднее с 11.00, вечер тоже не подходит.
    днем было бы мне оптимально, интересует обычная йога (не фитнес)
    если еще актуально, с 10.00 есть занятия на левом берегу, студия йоги рядом с метро Студенческая, не фитнес, адрес в личку

  • В ответ на: на левом знаю только Экстрим.
    есть около м. Студенческая хорошая студия, не фитнес, а настоящая качественная хатха.

  • подниму темку)
    мне актуален этот вопрос. интересует группа для начинающих. хотелось бы на левом. но могу и на правый поездить. посоветуйте, плиз, кто куда ходит)

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • Центр йоги "Первый", напротив выхода из метро "Студенческая"

  • Прочитала весь топик, поняла, что мастера мигрируют из центров....
    Девушки, интересуют занятия йогой на правом берегу, центр. Я не то, чтобы начинающий - вообще новичок. Спортом никогда и никаким не занималась (физические нагрузки запрещены по состоянию здоровья). Но после 35 пришло понимание, что мышцы всё равно нужно держать в тонусе, иначе расползётся тело....
    И ещё хочется, чтобы цены были не драконовские...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Аналогично. Хотелось бы пойти в группу, чтобы человек 8-10 было начинающих, по 200-250 рублей за занятие

  • Девушки, а кто посоветует хороший центр или тренера в академе для начинающего?

  • Центр йоги "Шанти", пр.К.Маркса 26/1 - йога Айенгара.

  • Подыму тему. Врачи посоветовали в дополнение к тренажерам заняться хатха-йогой (я беспозвоночное).
    Интересует левый берег. Что посоветуете? Какое мнение про Экстрим-фитнесс?

    жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум