Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Вот и я так же)) Только дорожка!)

    Жизнь прекрасна!

  • я в принципе могу и в тренажерке заниматься, но в ГА столько программ в том числе и силовых, что нет ни желания ни сил.

  • Значит скоро увидимся!))))

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: .я ушла из Студио именно по этой причине, непонятные телочки толпами и воровство из кабинок
    Впервые слышу про воровство, некоторые свои вещи прямо на лавочках оставляли, уходя в душ. У Вас там что-то пропало? И кто такие "телочки толпами"? :dnknow:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: в тренажерку хожу только на дорожку.....а с железками заниматься не умею толком........
    Разве там не проводится вводный инструктаж для новичков с объяснением, что и как работает? :а\?:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Я туда давно ходила.....очень, и когда уходила все было именно так......у меня ни чего не крали, но меня предупреждали девочки с которыми я ходила на занятие, что клубе произошла кража из кабинок........и просили все ценное или с собой или вообще не брать в клуб. А непонятные девушки это те кто явно не на спорт ходят......ну по ним видно не знаю как объяснить.

  • Ну как покупка карты?
    Пара нашлась?

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: непонятные девушки это те кто явно не на спорт ходят....
    Я, видимо, не в теме, а зачем они приходят? :eek:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Это те кому заняться нечем и в клуб ходят так потусоваться.....на тренировках только мешают....

  • Мешают-то как? Своей численностью занимают пространство? :а\?:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Да, своей численностью...постоянно тесно в раздевалке...душе...сауне.....а когда на тренировку приходит та, которая из 1.5 часов час просто лежит на коврике, а ты из за нее скрутиться в асану не можешь... :зло: :зло: :зло: блин, это напрягает!!!!

  • Кошмары какие))))) Терпимее нужно быть, на мой взгляд)
    Жасмин, девушка нашлась, сегодня впервые сходила в Арену-все на уровне!)Я довольна.

    Жизнь прекрасна!

  • Ну не знаю, мне в Студии никто не мешал, и тесноты я не ощущала. Какая связь между Вашей асаной и кем-то лежащим на соседнем коврике, я не поняла. :dnknow:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Мне в Студии тоже никто не мешал. Ни на пилатесе, ни на растяжке. И даже на степе было просторно)
    Всяко бывает...

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Мне реально было тесно......я уже не раз писала, я занимаюсь йогой, тут важна концентрация и релакс, а вы представляете когда в зал вместимостью 20 человек пускают 30.....что тогда происходит? когда в зале стоят тазики, потому что с крыши течет, они кстати тоже драгоценное место занимают. И вот я пытаюсь вытянуть ногу, что-бы принять правильное положение и не задеть соседку.....но ни фига.....соседка с другой стороны практически мне в лицо упирается своией ногой....блин...тут ни какого терпения не хватит!!!

  • Я надеюсь, сейчас-то Вы довольны? :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Ну не везло мне с этими занятиями.......сейчас все в порядке.

  • кто-нибудь может посоветовать хорошую танц школу по классическим танцам, но так, чтобы еще делался акцент на стрейчинг и растяжку

  • спросите на Танцфоруме.. пожалуй там больше любителей!:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • просто там вообще форум не обновляется и почти никто не бывает...

  • Про танцфорум согласна((( Многие хвалят Флекс!

    Жизнь прекрасна!

  • девочки может кто-нибудь ходил ходит и больше не хочет ходить в экстрим,я бы срадостью хотела переоформить абонемент на себя):бебе:

  • Добрый день, всем любителям красоты и здоровья!!!

    Я- являюсь офицальным представителем фитнеспекса "Гранд Арена". Готова Компетентно ответить на все ваши вопросы.:миг:
    Пишите, буду рада общению.

    Исправлено пользователем Grand Arena (13.10.09 18:08)

  • Здравствуйте.
    Не знаю, писал тут кто-то уже об этом или нет, но: в понедельник 12 октября я пришла к вам и записалась в бассейн на 8 занятий. При этом прошла вашего врача, который уверял, что вы очень тщательно проверяете посетителей перед выдачей справки, тк к вам ходят и дети, и беременные. В начале занятия я начала кашлять, потом обратила внимание, что некоторые девушки и женщины стали уходить, жалуясь на сильный кашель, першение в горле и зуд в носоглотке. Тренер сказала, что "чем-то не тем помыли пол" и поэтому весь день посетители бассейна кашляют. Она предложила уйти тем, кому сильно плохо. Я ушла. Дома меня начало сильно тошнить. Тошнит до сих пор, а сегодня уже среда. Вопрос: чем мы там надышались (чтоб знать, от чего же мне так плохо и что говорить врачу или скорой в случае чего)? И второй вопрос - сегодня я собираюсь вернуть деньги за все 8 занятий (2100 рублей) и надеюсь не встретить сопротивления со стороны ваших администраторов. Буду рада, если вы меня убедите, что я не умру в скором времени от неизвестного токсина.

  • Девушки, есть тут кто, кто пострадал в понедельник в Гранд Арене от неизвестного вещества, которым они помыли пол в бассейне?

  • Вносим ясность в суть произошедшего и приносим Вам свои извинения. Дело в том, что из-за скачка напряжения вышел из строя второй носос, поэтому проток воды был минимален, и компьютер не улавливал значение подачи хлора, в следствие чего произошло гиперхлорирование. Стоит пояснить, что мы пользуемся динохлорином производства Германии, который не имеет запаха в принципе. Запах (называемый хлорамином) появляется в следствие реакции данного вещества с частицами грязи... То есть в момент максимальной загрузки бассейна в его чаше находились множество людей, которые принебрегли правилами личной гигиены в отношении того, что перед посещением бассейна обязательно нужно принять душ без купального костюма. Принимая во внимание такое печальное стечение обстоятельств и произошёл данный инциндент. В ночь с 13.10 на 14.10 были проведены дополнительные профилактические работы. В данный момент бассейн полностью готов к эксплуатации. Так же хотим добавить, что Вашему здоровью и ,тем более, жизни ничего не угрожает. Со своей стороны мы гарантируем Вам, что будем более внимательными после скачков напряжения и сделаем всё для Вашего комфорта. Со стороны наших посетителей мы надеемся, что данное проишествие принесёт определённый опыт и впредь никто не будет принебрегать правилами личной гигиены, прописанными в любом бассейне общественного назначения. Надеемся на Ваше понимание.

  • а, кстати, да! соглашусь, что такая штука с запахом может иметь место. В крупных и известных отелях Турции/Египта/Кипра/Испании в бассейны еще добавляют такое вещество, как бы сказать-то :смущ:, вообщем, оно совершенно безвредное, только если кто-то неудержался и пописАл в басс, то вода вокруг окрашивается в какой-нибудь интересный цвет... так что не стоит забывать про душ и туалет, конечно же.

    Исправлено пользователем MakkyMay (14.10.09 12:44)

  • Вспоминается инстория с московским аква-парком. Там, помнится, было много пострадавших и довольно серьезно.
    Неужели нет стабилизатора напряжения или предохранителей .. что там еще может быть? Не шутки же..

  • я когда узнала об этом,то очень расстроилась :(,немного худеть уже начала на аквааэробике,но как раз в тот день девочки меня отправили на Пилатес (попробовать,я ни разу не была на этой тренировке)-так вот я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!я думала это что то типа ЛФК,а тут такое :eek:,у меня все тело болело на след.день,каждая мышца!!!!!так здорово,я и не знала какой кайф бывает после занятий.а вообще,подскажите,пожалуйста,кто-нибудь пилатес это правда так трудно или я такой чайник?????я вроде на акву хожу,думала что я типа сильная :knix:.еще очень девочка тренер понравилась там (Вероника или Вика,светлеькая такая)не помню.теперь думаю может к ней походить.Девочки,а кто нибудь в Арене ходит на пилатес,что скажите? :dnknow:

  • Правильно делать упражнения особенно без предварительной подготовке сложно. Нагрузка идет на те мышцы, которые обычно бездельничают.
    Многое зависит от тренера, если тренер не следит и не поправляет (а поначалу почти все делают упражнения неправильно), то будет легко.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • я иногда хожу.....ну да, тяжеловато.....потом болит, но я так про все тренировки скажу, на днях на стрипе была....заходим в прохладное помещение, а через 10 минут разминки пот ручьями.....и потом все тело болит.....и это не после первой тренировки.

  • :улыб:Да, пилатес это правда, трудно. Если будете регулярно ходить, через месяц привыкните к новой нагрузке.
    Удачи!

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • обажаю пилатес..первый раз так же как Вы ..случайно попала.думаю..поваляюсь..расслаблюсь...тренер за мной чутко следила... потом 2 дня ходить не могла..теперь регулярно хочу как на одну из тренировок.:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо,девочки!!!!!!решено :flowers::yes.gif:

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую нибудь хорошую и в то же время не сильно дорогую тренажерку!! (Хотелось бы уделить особое внимание попе, но и не только). Сама просто до жутиков худая, кожа да кости! А так хочется набрать немного веса за счет мышц и объем в бедрах. :хехе:

  • Девочки ответьте пожалуйста - на сколько эффективны тонусные столы? Очень много рекламы а отзывов нет.

  • привет!вот мой друг ходит в тренажерку в Арену в обед 2400,он правда сам занимается,он у меня спортсмен,про трененра не знаю,есть наверно как и везде, зато душ и сауна это точно - каждый раз сидит там после треньки:миг:

  • тонусные столы без занятий спорта эффекта не дают,но вот в комплексе-мощный эффект

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • Спасибо!!! но она далековата.... Жаль...
    Может еще кто что знает!!!

  • Сходите на Советскую 64
    Экстрим фитнесс, 800 рублей абонимент.
    Мне скучно ходить в тренажерный зал! поэтому лучше его совсмещать с фитнесс тренировками

  • Я как понимаю это абонимент на месяц 800 р? Что то дешево очень!!!

  • это дневной абонемент, все время, кроме времени 18-22

  • А продолжительность занятий по часам в день ограничена?

  • нет не ограничена!

  • Девочки а кто-нибудь ходит в "5 элементов"? Мне бы очень хотелось уделить внимание моему прессу, там TABS (супер-пресс) есть как раз на это направлен, или может есть какие-то другие занятия про которые я не знаю, не менее эффективные :роза: Хотелось бы узнать ваши отзывы и советы по этому направлению!

    Nil satis nisi optimum...

  • В ответ на: Я как понимаю это абонимент на месяц 800 р? Что то дешево очень!!!
    только когда заключаешь с ними договор, надо в первый месяц заплатить 1600 ( оплата за первый и 12-й месяц)
    По этому абонименту можно ходить в будни с 7 до 18. и в выходные в любое время!
    Мне очень нравится. А то, что очень дешево - нравиться в двойне)) Все новое, красивое и аккуратненько)))

  • Как здорово!!!! Всё, с ноября туда пойду!!! :хехе:Всем большое спасибо :flowers:

  • Подскажите пожалуйста, какое направление фитнеса более эффективно помогает сбрасывать лишний вес: шейпинг, аэробика или калланетика или еще что то. Не могу определиться.

  • Идеально: чередование силовой и аэробной нагрузки.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Девочки))) привет! составьте мне компанию походить в аквавиват на Богд.Хмельниц а то я ж не соберусь одна никогда...

Записей на странице:

Перейти в форум